Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сериалы :)


Рекомендуемые сообщения

Смотрю сейчас сериал "Менталист". Очень радует. Поклонникам триллеров и детективов- советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз пересматриваю любимый сериал - Побег из тюрьмы (Prison Break). К сожалению, ничего подобного больше не наблюдаю, а жаль ..

Согласен с вами. Сериал в полном порядке. На одном дыхании смотрится, а главное не надоедает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Коварные горничные"

 

wwnb806.jpg

 

Главные героини четыре латиноамериканки, работающие в богатых домах Беверли-Хиллз. Произошло жесткое убийство, погибла подруга главных героинь, она унесла с собой в могилу их тайну. Приятельницы покойницы теперь должны хранить эту тайну, чтобы о ней не стало известно ни одной живой душе…

 

http://seasonvar.ru/serial-7207-Kovarnye_gornichnye.html

 

Сериал типа "Отчаянных домохозяек", от тех же создателей. Не розовое мыло, живенько. Для любителей "Домохозяек", вроде меня :blush:, пойдет на ура.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас сериал "Менталист". Очень радует. Поклонникам триллеров и детективов- советую.

Не понравился, какой-то наигранный, нелепый с нелепыми актерами :( После тех же Костей или Кастла невозможно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие то у них горничные модельные)))).

как и домохозяйки :rolleyes:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
досмотрела отснятые два сезона горничных, хочу еще! А новый сезон обещают только в марте начать, печалька :sorry:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chicago Fire

Chicago P.D.

 

Рекомендую, хорошие драматические сериалы о жизни простых служащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая посоветовала сериал, решила попробовать посмотреть. Ничего так, медицинская составляющая показана довольно интересно и живенько, хотя, как по мне, мелодраматичной составляющей можно было бы и поменьше. Но не надо забывать, что это все-таки сериал отечественного производства, а значит - рассчитан на домохозяек, которые как раз-таки обожают мелодраматизм. Так что особо затянувшиеся личные сцены я прокручиваю. Но в целом - за вечер заканчиваю пятую серию. в первых трех сериях несколько раз слезф на глаза наворачивались. Очень тронуло, когда в самом начале первой серии команда врачей в лифте спасает умирающую роженицу, а одна акушерка отвернулась и молится... Медики - они тоже люди, с чувствами, жизненными ошибками и т.п.

 

826743.jpg

 

В экспериментальный научно-медицинский центр приходит новая заведующая акушерским отделением — молодая и талантливая Наталья Бахметьева. В первый же день работы она вызывает бурю эмоций у своих новых коллег. Наташа восхищает их своим бесспорным профессионализмом и возмущает своим жестким характером.

 

Наташа не придает значения мгновенно появившимся вокруг нее поклонникам и завистникам. Она привыкла жить независимо и замкнуто, полагаться только на себя. Такой образ жизни стал следствием ее многолетнего тайного романа с Юрием Колмогоровым, крупным чиновником, который когда-то был её научным руководителем в институте.

 

Осознав, что ради неё Юрий не уйдёт из семьи, Наташа решает порвать с ним, переезжает в другой район, выходит на новую должность и как будто начинает жизнь с чистого листа. Скоро Наташа узнает, что беременна от Юрия. Героиня встает перед тяжёлым выбором: оставить ребенка или прервать беременность?

 

Спасая каждый день жизни, помогая пациенткам принять правильное решение, Наташа не знает, как поступить ей самой…

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая посоветовала сериал, решила попробовать посмотреть. Ничего так, медицинская составляющая показана довольно интересно и живенько, хотя, как по мне, мелодраматичной составляющей можно было бы и поменьше. Но не надо забывать, что это все-таки сериал отечественного производства, а значит - рассчитан на домохозяек, которые как раз-таки обожают мелодраматизм. Так что особо затянувшиеся личные сцены я прокручиваю. Но в целом - за вечер заканчиваю пятую серию. в первых трех сериях несколько раз слезф на глаза наворачивались. Очень тронуло, когда в самом начале первой серии команда врачей в лифте спасает умирающую роженицу, а одна акушерка отвернулась и молится... Медики - они тоже люди, с чувствами, жизненными ошибками и т.п.

 

post-56-065064500 1423423278_thumb.jpg

 

 

 

Вот только недавно закончила смотреть, говорят жёсткий, ничего он не жесткий он реальный, и я точно так же на операционном столе, ёп, анестезиолог ваще как списали с реального)

 

Советую. Реальность 100%

 

Хотя может и с врачебной точки зрения он не оч., но с точки зреня обывателя побывавшего на стороне пациента , то да соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, да, анестезиолог получился! :bravo:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все существа большие и малые - очень рекомендую тем, кто любит животных. Особенно ветврачам. Снят по чудесным книгам Джеймса Хэриота

К сожалению, переведен пока один сезон. Если кто может смотреть на английском (завидоваю) - вот еще Моя ссылка У нас есть все его книги, да я еще и в электронную книгу скачала. Рекомендую.

 

В погоне за тенями Пока 4 серии

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

досмотрела ГРИММ. Идут съемки 4-го сезона.

 

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0301/4f/c9d4a96d4744ec804cf4342fe2a4da4f.jpg

 

Конечно, как во всех тянучках, после первого сезона все больше про отношения, а не про оборотней. Но сценаристы стараются, как могут. Буду ждать новых серий.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же Гриммов глядел)), правда уже не помню на каком сезоне остановился, а может и все на тот момент поглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лень смотреть советовали уже к просмотру или нет, если что, повторюсь.

Так вот, досмотрев все 5 сезонов, могу с чистой совестью рекомендовать к просмотру сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad) http://www.kinopoisk.ru/film/404900/

Начало, как это обычно бывает, надо перетерпеть (2-3 серии) + дурацкие пастельные сцены, а дальше уже становится интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто не в курсе хотелось бы напомнить о третьем сезоне "Карточного домика"- сериал вопреки мнениям не утратил былой жесткости, а Кевин Спейси в роли харизматичного падонка всё так же бесподобен,,, ради него можт даже сыграю в новую Call of Duty smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендую любителям жести, брутальности и отсуствия пиндосских мыльных соплей.

Банши

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/696973.jpg

 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/696973/

IMDb: 8.30 (27 362) Кинопоиск: 7.85 (3 092)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень смотреть советовали уже к просмотру или нет, если что, повторюсь. Так вот, досмотрев все 5 сезонов, могу с чистой совестью рекомендовать к просмотру сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad) http://www.kinopoisk.ru/film/404900/ Начало, как это обычно бывает, надо перетерпеть (2-3 серии) + дурацкие пастельные сцены, а дальше уже становится интересно.

Отличный сериал. Сам недавно закончил его просмотр.

Половину первого сезона находился в недоумении, но потом всё же разглядел шедевр!

Ну а дальше как у всех, пошло поехало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрю 5 сезон "Анатомии Грей" (или "Анатомии страсти") :rolleyes:

 

zzmu988.gif

 

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

 

Люблю я сериалы о врачах. Но этот, в отличие от "Хауса" все же рассчитан не на широкую аудиторию, а больше на женщин. Я бы сказала: сериал про женщин-врачей для женщин. Во многих сериях медицинскую сторону перевешивает сторона отношений. Иногда сценаристов "заносит". Например, мне тяжело представить в каком-то отечественном фильме или сериале метания молодой докторши "лесбиянка я или нет?" А у американцев всегда пожалуйста. Еще периодически ловлю себя на мысли, что эти американские врачи слишком уж заморачиваются на своих отношениях со всеми - коллегами, родственниками, любовниками. У них едет крыша, они ходят к психоаналитикам, на ровном месте делают конфликты, переносят свои детские психологические травмы на пациентов...

Снято 11 сезонов, съемки все еще продолжаются. Начали снимать в 2006 году.

Не скажу, что прям такой замечательный сериал, но смотреть можно. Я смотрю :)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на "Сынов анархии" подсел... Хороший сериал, интересный... Даже почти жизненный.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сынов анархии"

докатились, читаю "Сынов АННЕКСИИ" :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...