Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сериалы :)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
А я хочу вернуться к "Алиса в пограничье".Второй сезон начался.В планах 1899 и Один из нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в общем Last of Us офигенный

 

да,классный...Периферийные устройства прикольный...И второй сезон Карнивал роу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем Last of Us офигенный

Пэтро, особенно третья серия доставила, да? Главный герой таки педераст! И ведь всё точно по игре)))

 

да,классный....И второй сезон Карнивал роу...

Внимание! Ниже могут быть спойлеры!!!

 

Что там.. феечка определилась, быть ей традиционно небинарной любительницей других феечек или всё-таки нетрадиционно)) чпокаться с бинарным но не совсем ФЕЕМ, так как ему обрезали крылья, но без его ведома и согласия бинарные лютые родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чужак" по Кингу. Мини-сериал.

Спойлер: педерастов нет. Каминг-аут никто не совершил. Никто на весь экран не чпокается. Спецэффектов нет. Человеков пауков и суперменов нет.

Скучный, в общем-то, сериал. Не смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, особенно третья серия доставила, да? Главный герой таки педераст! И ведь всё точно по игре)))

 

 

Вы сериал смотрели или просто осуждаете? rofl2.gif

Спойлер: педерастов нет. Каминг-аут никто не совершил.

 

 

Что-бы на это сказал старик Фрейд? Даже не представляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, особенно третья серия доставила, да? Главный герой таки педераст! И ведь всё точно по игре)))

 

 

Внимание! Ниже могут быть спойлеры!!!

 

Что там.. феечка определилась, быть ей традиционно небинарной любительницей других феечек или всё-таки нетрадиционно)) чпокаться с бинарным но не совсем ФЕЕМ, так как ему обрезали крылья, но без его ведома и согласия бинарные лютые родители?

 

https://www.youtube.com/watch?v=BTfAMZYX_cE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чужак" по Кингу. Мини-сериал.

Спойлер: педерастов нет. Каминг-аут никто не совершил. Никто на весь экран не чпокается. Спецэффектов нет. Человеков пауков и суперменов нет.

Скучный, в общем-то, сериал. Не смотрите.

 

Так а чо тут смотреть тогда?

 

П.С. я Вам Чехова подарю..."Вишневый сад"...ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю " Фишер", жду каждой сериии. Внук Янковского мне очень нравится в роли ростовского следака. И снято правдиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю " Фишер", жду каждой сериии. Внук Янковского мне очень нравится в роли ростовского следака. И снято правдиво.

 

шахматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шахматы?

Нет, экранизация реальной истории про маньяка " Фишера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ...

Вот что я не так сказал? Что в Ласт оф асс в третьей серии 40 минут повествуется о педиках? Повествуется же, да? Ну так что не так?

В Карнивал роу феечка не может понять кого она больше любит другую феечку или фея. Это сюжетная линия. Чпокаются феечки нетрадиционно, на лету, под потолком? Да. Что не так?

В сериале "Чужак" нет педиков. Ну нет их там. Что я могу сделать? И чпоканья каждые 3 минуты нет. Ну и что? А вы что, все сериалы смотрите только из-за чпоканья в прямом эфире? Это что такой показатель крутости сериала?

Почему(!!!) я не могу высказать своего мнения о фильмах? О сюжете?

Пы. Сы. Что не так с Чеховым и Вишнёвым садом? Открылся новый смысл пьесы? Дерево черешни осуществило в вишнёвом саду каминг-аут, так как ощущает себя персиком?

"Что-бы на это сказал старик Фрейд?" Ну и чтобы он сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрейда настораживает, что наличие/отсутствие сексуальных девиаций - основное, что привлекло ваше внимание в сериалах :acute: По крайней мере, единственное, что заслужило упоминания :pardon:

 

Напоминает критерии нынешнего Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично у Фрейда спрашивали? Меня это настораживает)))

 

По поводу моего внимания к сексуальным девиациям в сериалах. Да, я на это обращаю внимание. Меня, в последнее время, все эти сексуальные девиации в сериалах, к месту и без, напрягают. Да. Что в этом такого? Вот намедни смотрел сериал «Академия Амбрелла». Про, конечно же, супергероев. как без них-то! Сейчас без них никуды. Два сезона, ладно, можно смотреть. А третий.... Мать-мать-мать... Сплошной каминг-аут. Реально. Актёрка в реальной жизни стала актёром и они эту шнягу притащили в сериал. При этом, в сериале когда она была женщиной её звали Ваня, а когда она обьявила себя мужчиной, то сменила имя на мужское Виктор. Да-да. Такие вот девиации пародоксальные. Была Ваня, стала Виктор. Во сюжет! Во полёт мысли! Во фантазия!!!

Ну дичь же. Разве нет?

 

Вообще, меня много чего напрягает в сериалах. Бездарная игра актёров, убогость сюжета, сценария, диалогов.... Вы там с оказией у Фрейда спросите, что он думает и по этому поводу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ...

Вот что я не так сказал? Что в Ласт оф асс в третьей серии 40 минут повествуется о педиках? Повествуется же, да? Ну так что не так?

В Карнивал роу феечка не может понять кого она больше любит другую феечку или фея. Это сюжетная линия. Чпокаются феечки нетрадиционно, на лету, под потолком? Да. Что не так?

В сериале "Чужак" нет педиков. Ну нет их там. Что я могу сделать? И чпоканья каждые 3 минуты нет. Ну и что? А вы что, все сериалы смотрите только из-за чпоканья в прямом эфире? Это что такой показатель крутости сериала?

Почему(!!!) я не могу высказать своего мнения о фильмах? О сюжете?

Пы. Сы. Что не так с Чеховым и Вишнёвым садом? Открылся новый смысл пьесы? Дерево черешни осуществило в вишнёвом саду каминг-аут, так как ощущает себя персиком?

"Что-бы на это сказал старик Фрейд?" Ну и чтобы он сказал?

 

Та шо Вам эти педики?Я поступил проще-прочел отзывы.Народ пишет-педики и если вы просто пропустите эту серию,ничего страшного...смысл не потеряется.Ну я и не смотрел ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Фрейда не скажу, но если меня начинает напрягать сериал, то я его прекращаю смотреть ) Да даже если просто скучно становится, не говоря уж про напряг. А бездарная игра и убогость сюжета это сразу приговор :pardon:

Мне моя жизнь слишком дорога, чтобы тратить её на чужие каминг-ауты. Лучше уж с Фрейдом поговорить, он мёртвый интересней этих типа живых актёров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ...

Вот что я не так сказал? Что в Ласт оф асс в третьей серии 40 минут повествуется о педиках? Повествуется же, да? Ну так что не так?

В Карнивал роу феечка не может понять кого она больше любит другую феечку или фея. Это сюжетная линия. Чпокаются феечки нетрадиционно, на лету, под потолком? Да. Что не так?

В сериале "Чужак" нет педиков. Ну нет их там. Что я могу сделать? И чпоканья каждые 3 минуты нет. Ну и что? А вы что, все сериалы смотрите только из-за чпоканья в прямом эфире? Это что такой показатель крутости сериала?

Почему(!!!) я не могу высказать своего мнения о фильмах? О сюжете?

Пы. Сы. Что не так с Чеховым и Вишнёвым садом? Открылся новый смысл пьесы? Дерево черешни осуществило в вишнёвом саду каминг-аут, так как ощущает себя персиком?

"Что-бы на это сказал старик Фрейд?" Ну и чтобы он сказал?

 

Вы прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера включила " Бюро"( "Бюро легенд№") французский. Может,конечно, все видели, но прошло мимо. 5 сезонов и рейтинг 8,3. Смотреть можно, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Формула преступлений

 

Для семейного просмотра, очень приятный, легкий, чистый, несколько наивный.

 

Из отзывов :

Отличный детективный сериал. В каждой серии - интересные сюжеты, сыгранные прекрасными актерами. Место действия - Петербург XIX века, с его многочисленными загадками и тайными обществами. Вместе с героями сериала мы наблюдаем город того времени: его прекрасную дворцовую архитектуру, изысканные интерьеры и конные экипажи. И не понятно, от чего получаешь удовольствия больше - от волнующих расследований первого в России женщины-детектива, или от великолепных питерских пейзажей XIX века:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...