Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как похудеть


Рекомендуемые сообщения

Гел, ты чаво? Твоя фигура у меня каждый раз вызывает стойкое вожделвосхищение - не нарушай баланс, умоляю =)

:pardon: Сев, спасибо конечно, но некоторые коррективы хотелось бы внести :)

 

 

ЗЫ: А на этом форуме можно по именам обращаться, или надо только по никам? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но некоторые коррективы хотелось бы внести

Похоже, у женщин это врожденное. Какой бы фигура ни была, всегда хочется чуть-чуть по-другому :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у женщин это врожденное. Какой бы фигура ни была, всегда хочется чуть-чуть по-другому ;)

Не важно, сколько весит женщина, 100 кг или 30. Главное, чтобы ее отражение нравилось ей самой и в ее весе ей было бы комфортно. Мне до полного комфорта не хватает -2 кг и все :) Я же не анорексичка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у женщин это врожденное. Какой бы фигура ни была, всегда хочется чуть-чуть по-другому :)

особенно смешно, когда одна и та же девушка считает себя то толстой то худой .не изменившись ни на полкило :)

(из жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gela,

 

Не важно, сколько весит женщина, 100 кг или 30. Главное, чтобы ее отражение нравилось ей самой и в ее весе ей было бы комфортно

, вот с этим-то как раз и проблемы, а вовсе не с весом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этим-то как раз и проблемы, а вовсе не с весом :)

Ну так это уже дело каждого :)

Вон, Инквизитору тоже нравится моя фигура, но если мне мешает мои лишние 2 кило, то хоть бы что ни говорил - все равно будет некомфортно.

 

Есть другие примеры. Обезображенные женщины под 300 кило не могут встать с постели, потому что их мужу нравяться толстушки.

 

Невозможно основывать свой внутренний комфорт на комментариях со стороны, это все в нашей голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неустраненная причина все равно вызовет дискомфорт. Вес - это повод, не более, тем боле всего два кило. У меня вес в таких пределах и колеблется вокруг 70 (в зависимости от времени года, физической активности, фаз луны и т.п.) и точно могу сказать - незаметно это ваааще. Иногда мне говорят, что я похудел, в то время как весы говорят обратное :) Так что два кило - это ерунда, на отражение в зеркале как раз влияют меньше прочих вещей. А внутренний комфорт они не принесут. Другая причина появится. И хорошо, если не "поправиться бы на два килограмма" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неустраненная причина все равно вызовет дискомфорт. Вес - это повод, не более, тем боле всего два кило. У меня вес в таких пределах и колеблется вокруг 70 (в зависимости от времени года, физической активности, фаз луны и т.п.) и точно могу сказать - незаметно это ваааще. Иногда мне говорят, что я похудел, в то время как весы говорят обратное :lol: Так что два кило - это ерунда, на отражение в зеркале как раз влияют меньше прочих вещей. А внутренний комфорт они не принесут. Другая причина появится. И хорошо, если не "поправиться бы на два килограмма" :lol:

А вот тут ты как раз и заблуждаешься про незаметно:lol: вот смотри, вероятно, -2 кг в отношении 70-ти кг это незаметная глазу и мироощущению величина. Но....берем среднестатистическую девушку 50-56 кг и для ее комплекции минус "лишние" 2 кг позволят достаточно "подтянуть" фигурку, чтоб одеть вон то миниплатье или те самые любимые джинсы, которые сядут как влитые. :rofl:

Девушка выглядит ровно настолько хорошо, насколько себя ощущает - пока ее отражение не понравится самой себе никакие комментарии со стороны это не заменят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри, вероятно, -2 кг в отношении 70-ти кг это незаметная глазу и мироощущению величина. Но....берем среднестатистическую девушку 50-56 кг и для ее комплекции минус "лишние" 2 кг позволят достаточно "подтянуть" фигурку, чтоб одеть вон то миниплатье или те самые любимые джинсы, которые сядут как влитые. :rofl:

Ага) Знакомо)) Ооооочень долго была в весе 48-49 кг) Ну в какое то время мне перестало нравиться) Решила поправиться. Но темп жизни такой что остановиться и поесть вовремя, а не в 2 часа по полудни при начинающемся головокружении, просто не реально. Ну решила начать трескать как только проснется мой голод) Ну вообщем за пару лет наела до 60 кг) Как то незаметно) Но вот джинсы перестали некоторые налазить))) Не понравилось) Потому как обнаружилось это под весну при переходе с зимнего на летне-весенние вещи)) Ну как три кило легко сняла)) Даже не заметила) А вот еще 2 до облюбованных 55 кг были ну ооооочень трудными) Хотя не издевалась над собой) Два раза в неделю были просто разгрузочные дни. Овощи (огурцы-помидоры) и кефир) Так что в моем случае 2 кг это две подушечки над заниженным поясом джинс в обтяжку http://www.kolobok.us/../../smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да :lol: ! у мужчин и конституция другая и гардероб "немного" отличается от женского:rofl:)) я имею в виду, что ни один нормальный мужик не задумывается насколько короткие шорты или глубокое декольте или обтягивающую майку он себе может позволить)... :lol:

 

вообще если сугубо субъективно, я верю что вес определяют только "гены, гормоны и клин в мозгах", я дважды разгонялась с 49 до 72 и обратно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, согласен, что если брюки одеваешь "с мылом", лишние два кило на них отразятся фатально :lol: Мужчины действительно не так обтягиваются, да и к вещам не так привыкают. Подумаешь - больше/меньше одной дыркой на ремне :D

Но, с другой стороны, пара килограмм настолько легко сбрасывается... Это ж не 10 за две недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, согласен, что если брюки одеваешь "с мылом", лишние два кило на них отразятся фатально :lol:

Та ладно)) Не на вырост же вещи покупать :) Я как то давно вышла с школьного возраста когда мне школку на два года покупали))) Первый год она висела на второй год трещала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeLSD,

Но, с другой стороны, пара килограмм настолько легко сбрасывается... Это ж не 10 за две недели :)

Ну если тупо не жрать то запросто) Но если работать надо в том же ритме, быстрая энергия нужна в том же количестве, ясность соображалки тоже а свободного времени не добавляется в связи с загруженностью на работе))

Лично я не сторонница радикальных методов похудения) Учитывая что я 5 кг сбрасывала в течении 2 месяцев и то мой массажист по мануальному заметил что кожи больше стало на спине (повторяю раз в пол года курсы). И сразу вопрос: что было? Пришлось пояснять что немного побаловалась с весом. Если речь идет про резкий сброс в 10-15 то без спец массажа и процедур кожу на скелет обратно тяжело натянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мужчины, не понимаете вы насколько счастлива девушка, покупая джинсы не 26, а 25го размера :) :lol:

Не говоря уже, про дырку на ремне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, открываю секрет ;) Проверено на практике, причем девушками в т.ч (известно же, что метаболизм у мужиков и дам разный). Врачи могут подтвердить. Лучше и быстрее всего калории перерабатываются бедренными мышцами. Что логично - они большие, постоянно нагруженные и т.п. То есть, если надо просто согнать лишний жирок, достаточно их нагружать. Не штангой :D

История успеха: сестра тоже постоянно переживала из-за гипотетического лишнего веса. Хз, откуда она себе такое придумывала, наверное, оттуда же, откуда и все девушки :D Старалась бороться физкультурой, самостоятельно и довольно безуспешно. А однажды, подсмотрев у меня кое-какие упражнения разминочные (я тогда еще занимался :lol: ), добавила приседания и выпрыгивания. Через месяц примерно действительно штаны стали болтаться :lol: 10-15 минут в день - всего-то :)

Кстати, собственно вес при этом может не измениться и даже немного вырасти. Но ведь нам отражение в зеркале важно и брючки 24 размера, а не цифра? ;)

А вообще тут тренер по фитнесу тусуется, она больше про это знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, открываю секрет ;) Проверено на практике, причем девушками в т.ч (известно же, что метаболизм у мужиков и дам разный). Врачи могут подтвердить. Лучше и быстрее всего калории перерабатываются бедренными мышцами. Что логично - они большие, постоянно нагруженные и т.п. То есть, если надо просто согнать лишний жирок, достаточно их нагружать. Не штангой ;)

 

 

И опять мы возвращаемся к Лариному первому посту:)))) аккурат к пункту №3 :lol:

я просто молчу, потому что аппетиты у всех разные, кому-то 2 раза в неделю много :) , кому-то два раза в день мало... :)

пресс тоже бывает разный и живот-талию формирует не одна группа мышц... короче, получайте удовольствие и худейте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, возвращаемся :) За сотни лет ничего нового в этой области не придумали, мы на трех страницах тоже не успели :)

, кому-то 2 раза в неделю много :shifty: , кому-то два раза в день мало... :blush:

Ну вот кому этого много, пусть дожигают приседаниями ;) А вообще-то ради талии можно и почаще потрудиться, там, глядишь, и втянутся B) Все ж не штангу тягать ;)

*менторским тоном* относитесь к этому как лекарству. Или оздоровительной процедуре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнут встречаться объявления "познакомлюсь для похудения" :blush:

А шо уже можно? :shifty:

 

Кстати, сам на 6 кг похудел за пару недель, когда начал цигуном заниматься. Нифига не делаешь (практически), стоишь себе, дышишь... ну тут правда не коррекция была веса +/- кг...

 

http://www.youtube.com/watch?v=QTcwvWefFSk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeLSD, ну вот не всегда приседание поможет. Проблемы то есть на разных частях тела. Лично мне приходиться много ходить. Ноги и так ходьбой перекачаны. Ступеньки и ходьба по ровной местности, ну куда еще больше то? :blush: А вот надо буквально немного верхний пресс снять, и часть между спинкой и попиком)) И надо не перестараться, потому что цена вопроса пара кило) Потому как если перестараться то лицо сразу худеет)) То есть речь не идет о тупом сжигании калорий, а о корректировке отдельных частей тела :shifty:

Так что если кабинетный работник и сидит 8 часов за компом то велотренажёр в помощь, а если я за него сяду то ничего хорошего не будет. Приседания и прочие сжигательные рекомендуются при потребности 5-10 кг) А если счет идет на пару кило в каком то месте то это надо именно подбирать те упражнения которые протренируют именно проблемную часть тела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeLSD, ну вот не всегда приседание поможет. Проблемы то есть на разных частях тела. Лично мне приходиться много ходить. Ноги и так ходьбой перекачаны. Ступеньки и ходьба по ровной местности, ну куда еще больше то? ;) А вот надо буквально немного верхний пресс снять, и часть между спинкой и попиком)) И надо не перестараться, потому что цена вопроса пара кило) Потому как если перестараться то лицо сразу худеет)) То есть речь не идет о тупом сжигании калорий, а о корректировке отдельных частей тела ;)

Так что если кабинетный работник и сидит 8 часов за компом то велотренажёр в помощь, а если я за него сяду то ничего хорошего не будет. Приседания и прочие сжигательные рекомендуются при потребности 5-10 кг) А если счет идет на пару кило в каком то месте то это надо именно подбирать те упражнения которые протренируют именно проблемную часть тела))

Неля, вот вы удивитесь но приседания на низ спины таки влияют. При этом невозможно делать упражнения для одной мышечной группы не обращая внимания на другие. В организме как взаимосвязаны все органы, так и мышечные группы. То есть хотим или не хотим, но качая один пресс ничего хорошего не будет, потому как потом надо будут мешать бока, потом ещё что-то... Это к чему, к тому что воздействие так или иначе должно быть комплексным, просто приоритет делаться именно на "проблемных" частях тела. Я бы посоветовал йогу, но это на любителя, а так физкультура (фитнес)

 

http://www.youtube.com/watch?v=THJguVLF5VE

 

Если с буржуйским языком в порядке, то тут http://www.youtube.com/user/charliejames1975#g/u у этой девушки куча всякой информации по этому фитнесу (всякие диеты в том числе). А вообще у нас тут и целый инструктор по женскому фитнесу так же присутствует, ей и карты в руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих фитнес помогает,но нужно постоянно заниматься и придерживаться диеты,не жрать на ночь.Только бросить это и потом сразу набираешь вес.Хорошо тем кто может жрать что хочет и не толстеет-конституция такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...