Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как похудеть


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела случайно новости Интера. Рассказали об исследованиях израильских диетологов.

ПО их наблюдениям выведена интересная система питания.

Было три группы мышей, эксперимент длился 4 месяца, что соответствует 20 годам человеческой жизни.

Первая группа мышей ела сколько хотела и как попало, вторая по биологическим часам с 10,00 до 17,00, и третья на жесткой растительной диете. Что подразумевалось под растительным хтозна, но то не важно.

Суть во второй группе. Они худели)) Притом что с 10,00 до 17,00 ели все что придется, в том числе и жирное) А основная мысль что между последним сегодня и первым приемом завтра должно пройти не менее 12 часов.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомлюсь с девушкой для совместных похудательных встреч. Чтобы было чем заняться между "последним сегодня и первым приемом завтра".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомлюсь с девушкой для совместных похудательных встреч. Чтобы было чем заняться между "последним сегодня и первым приемом завтра".

лёд тронулся!!! :dribble: ток надо было все же уточнить начальный вес девушки... а то мало ли, мож тебя 150 кг с последующим похудением в течение трех лет не устроят... :)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между прочим, у меня -9 кг. :rolleyes:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Познакомлюсь с девушкой для совместных похудательных встреч. Чтобы было чем заняться между "последним сегодня и первым приемом завтра".

 

лёд тронулся!!! :dribble: ток надо было все же уточнить начальный вес девушки... а то мало ли, мож тебя 150 кг с последующим похудением в течение трех лет не устроят... :)

 

 

Где лед? Какой лед? Шо?

У меня просто появилось больше времени по вечерам =)

 

Но мысль здравая. Уточняю вес: шоб до идеальной фигуры надо было сбросить, как и мне, килограмм двадцать. Не больше.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня +5 :whistle:

 

накачал? :dribble:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю вес: шоб до идеальной фигуры надо было сбросить, как и мне, килограмм двадцать. Не больше.

 

 

ггггг, я подхожу :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггггг, я подхожу :))))

да я, собсна, тоже :blush: ток мой поезд давно ушел )))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, маладес, мужык :bravo:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к НГ скину)))))

у нас некоторые тоже... "распухли", говорят что одёжка не налазит теперь... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Уточняю вес: шоб до идеальной фигуры надо было сбросить, как и мне, килограмм двадцать. Не больше.

 

ггггг, я подхожу :))))

 

Эээ... Лархен, насколько я помню последние фото, у тебя таки фигура, как бы это выразиться... самое ням-ням. Поменялись идеалы? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомлюсь с девушкой для совместных похудательных встреч. Чтобы было чем заняться между "последним сегодня и первым приемом завтра".

:D наивный!! Или у вас между "первым сегодня" и "последним завтра" перекуров перекусов не планируется? :whistle:

 

Лют, ну прям "распухли" :))) но одежду ищу посвободнее, чтоб бицепсняк прятать, лишних взглядов не привлекать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, ну прям "распухли" :))) но одежду ищу посвободнее, чтоб бицепсняк прятать, лишних взглядов не привлекать:))

:whistle: :whistle: :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D наивный!! Или у вас между "первым сегодня" и "последним завтра" перекуров перекусов не планируется? :whistle:

То как придется. Но полученные калории планируется сжигать =)))))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, нет предела совершенству :))) может, я хочу быть воблой :)

Ладно, твое тело - твое дело =)

Глагне, чтоб не сушеной =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Исследователи провели эксперимент, дабы узнать, какие фильмы ужасов помогают избавиться от калорий и составили соответствующий рейтинг.

 

1. «Сияние» - 184 калории.

2. «Челюсти» - 161 калория.

3. «Изгоняющий дьявола» - 158 калорий.

4. «Чужой» - 152 калории.

5. «Пила» - 133 калории.

6. «Кошмар на улице Вязов» - 118 калорий.

7. «Паранормальное явление» - 111 калорий.

8. «Техасская резня бензопилой» - 107 калорий.

9. «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» - 105 калорий.

10. «Репортаж» - 101 калория.

 

Конечно, калорий теряется не так и много, но любого худеющего и такое количество вполне устроит. Главное суметь спать спокойным сном после просмотра столь «раздирающих» воображение картин.

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исследователи считали калории, затрачиваемые на дрожь и ахи с охами, то получается много. А если считали калорийность свежеотложенных кирпичей, то мало...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим похудеть, следует забыть о рекомендациях диетологов и на ужин есть спагетти, картофель и булочки, утверждают ученые из Еврейского университета.

 

Исследование проводилось на кафедре биохимии и питания при факультете сельского хозяйства Еврейского университета в Иерусалиме.

 

По словам исследователей, пища, богатая углеводами, в течение следующего дня поможет сохранять чувство сытости. Кроме того, подобный стиль питания может уменьшить риск развития сахарного диабета и болезней сердца.

 

В эксперименте принимали участие 78 полицейских. Участники в течение полугода придерживались специальной диеты. Участники первой группы употребляли на ночь продукты с высоким содержанием углеводов, а добровольцы из второй группы придерживались стандартных рекомендаций: не есть углеводов перед сном.

 

В ходе эксперимента исследователи уделяли особое внимание трем гормонам: лептину, регулирующему энергетический обмен и подавляющему аппетит; грелину, отвечающими за метаболические функции, и адипонектину, гормону, уменьшающему риск развития сахарного диабета.

 

Как показали результаты исследования, уровень лептина, обычно повышающийся ночью, стал повышаться днем, а уровень грелина, отвечающего за насыщение, стал, наоборот, повышаться в ночные часы. Кроме того, сами полицейские, придерживающиеся "израильской диеты", признавались, что они перестали испытывать чувство голода днем, и им стало намного проще соблюдать диету.

 

Кроме того, отмечают исследователи, у добровольцев из первой группы было зафиксировано снижение веса, уменьшение объема талии, снижение содержания жира в тканях. Кроме того, за время диеты у них повысилось содержание в крови адипонектина, что привело к снижению уровня сахара в крови.

 

Добровольцы из первой группы по всем показателям обошли коллег, придерживавшихся обычной диеты.

 

Проанализировав результаты, исследователи пришли к выводу, что для успешной борьбы с лишним весом и диабетом необходимо составить диету таким образом, чтобы дневная норма углеводов потреблялась во время вечерней трапезы.

 

Ранее ученые из Еврейского университета в Иерусалиме заявили, что можно похудеть, не исключая из своего рациона жирную пищу.

http://korrespondent.net/tech/health/1419254-izrailskie-uchenye-chtoby-pohudet-nuzhno-est-na-noch-makarony-i-hleb?utm_source=BigmirMain&utm_medium=LastNews&utm_campaign=korr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврейские ученные устраивают диверсию против некошерного мира :)))

подождём, что скажут по этому поводу британские учённые... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Я всегда знал, что на ночь есть всякое питательное полезно :whistle: Если б это было не так, я б уже давно растолстел :acute:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...