Симферопольский Форум: Идеальное свидание - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Идеальное свидание делимся воспоминаниями и сценариями

#1 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 09 октября 2010 - 21:12

Итак, все тут взрослые, а если кто и молод, так ему полезно будет. Собственно, сабж ;) Хотелось бы услышать и парней, и девушек. И даже старых зануд, если они захотят тряхнуть старой занудой, или как там.

:loll:


#2 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 09 октября 2010 - 21:15

У старых зануд склероз :loll:

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#3 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 09 октября 2010 - 22:07

в любом идеальном свидании должен быть элемент спонтанности... одно из самых-самых так и началось... находилась за сотню км от любимого человека, разговаривала с ним по телефону, а тут он говорит: "Обернись!" - я тогда телефон чуть не выронила от радости :black_eye:


#4 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 10 октября 2010 - 05:06

Не знаю, насколько можно считать свиданием встречу после долгого разрыва. Это был ноябрь, крымский ветер и холод для такого времени года. Утром было еще тепло. Он сказал – такой я тебя и встретил, совсем не по погоде одетой. Было что-то в этом, мы ведь так и познакомились.
Я не поняла, куда мы ехали, просто услышала запах моря. Потом поняла – домик стоял прямо на пирсе. Это была одна комната, с камином. Он его растопил, дрова еще были предательски сырыми. Он умудрился в багажнике приволочь ДВД проигрыватель и диски юбилейного концерта «Миража»…
Я никогда так сладко не спала. В шкурах, в каких-то пледах, просто спала под песни собственного детства. Я даже не задумывалась, что он старше. Хотя...Разве 9 лет разницы могут считаться таковой для тех, кто прожил рядом куда больше?
Утром обнаружила в ногах черного кота. От ветра открылась входная дверь. Он просто прятался. Мы будили друг друга аккуратно, и как в первый раз. Боясь его потревожить.
В окна бился шторм. Волны, соленые и сильные, как и руки… Прямо по стеклу.
Утром он сказал, что у нас была годовщина. Год за три, пять за восемь, я потеряла счет задолго до того. Обычно женщины помнят эти глупые даты. А я совсем забыла.
Ничего лучше ни до, ни после не было….


#5 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 октября 2010 - 16:22

ох красиво написала... нетленка :devil:

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#6 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 11 октября 2010 - 16:32

Lazermaster, настроение такое :devil:)))))) романтицкое уж несколько дней


#7 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:46

вариант из сети :)
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=21259010&id=155469739&hash=8495100da3f040aa&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
или (код не берет) вот так -
http://vkontakte.ru/...59010_155469739


#8 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:08

Идеальное свидание, это не то где все красиво, а после которого понимаешь, что вот оно твое.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#9 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:34

Millionova, согласна, вспоминая все свои свидания,совсем не помню подробностей, зато главное - что рядом был мой любимый мужчина ))

Например, мы с ним сидели на камне в окрестностях Сосняка и любовались ночной Ялтой... Или на кухне у друзей - сидя на подоконнике, горланили Сплина...
Только спустя время понимаешь, что это оно и было - то самое важное, что вас объединило.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#10 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 19 ноября 2010 - 00:16

Во и я про то, все было обыденно и местами пошловато и вяло, я завязла в связи безнадежной и глубоко не нужной, увязла в суете проблемах,и только одна радость в жизни машина ( была), чтоб все были здоровы и одеты, обуты, и секс такой же вялый и безнадежный 5 раз месяц, и как день сурка пони бегает по кругу, а тут с психу сказала что хочу в лес, стала собирать продавцов, друзей и так получилось, что чисто из экономических соображений маршрутка на 18 мест а друзяк набралось 16, и брат предложил давай моих друзей позовем, позвали пружина разжалась......так я и нашла в лесу свое счастье :shiftyninja:
Какое оно было первое свидание? Идеальное? Правильное? Фиг его знает просто не помню, хотя раньше амнезией не страдала. Но одно могу сказать не стоит себя хоронить как это делала я, думала все правильно вот работа, вот деньги, вот суп как по задорнову "поцеловать жену 2 раза тем тем галочку поставил" все четко, разлинеено, и понятно сегодня я покупаю мясо, а завтра иду за курицей, а послезавтра надо затариться рыбой на многие годы вперед спланировано, захотелось жить стала сбрасывать телефон если звонят не вовремя или не те люди, завела живой цветок в спальне, решила сделать перестановку и скинуть с себя заскорузлую шкуру, расправить крылья оказывается они у меня есть и посмотрела вокруг мир прекрасен хотя наши люди ходят унылые и не видят этого, а я, я хочу кричать на весь мир любите друг друга улыбайтесь, дарите друг другу любовь и счастье. И пусть на сегодняшний день мы всего или целых 10 дней вместе, но это свидание я запомню навсегда чтобы не случилось и как бы не сложилось. :pardon:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#11 Пользователь офлайн   ХУЛИГАНКА 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 19 ноября 2010 - 11:00

Меня на первом свидании как-то отвезли ночью на кладбище. Сказать, что я была удивлена и перепугана, это ничего не сказать. На вопрос зачем он меня туда привез, сказал что тут тихо и спокойно, и надо бояться живых, а не мёртвых. Может, в этом и есть доля правды. Вощем свидание было не из приятных, но зато незабываемым. Вот кроме него, с первого раза в голову ничего не приходит))
Сам мужчина оказался мягко говоря странным и неадекватным, но это уже другая история.

Было еще правда одно свидание, пожалуй, самое идеальное. Я с глубокого детства (чуть ли не с начальных классов) была влюблено в одного парня, друга моего брата. Сначала была детская влюбленность, потом в 9 классе уже более серьезное и глубокое чувство. Я страдала, исписала по этому поводу кучу дневников. В таком возрасте я еще была дитё, а он уже женился во второй раз. Потом он пропал из моего поля зрения. Не видела его 5 лет. И вот 2 года назад он появился, а тут я во всей красе, уже взрослая девушка, есть на что посмотреть)) Мои чувства, как оказалось, до конца не угасли. Он влюбился. И было одно единственное свидание, когда я была абсолютно счастлива. Со мной рядом был человек, которого я ждала всю свою сознательную жизнь. Я даже во сне и в самых сокровенных мечтах и фантазиях не могла этого предствить.

Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..

#12 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 534
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 ноября 2010 - 11:48

Просмотр сообщенияХУЛИГАНКА сказал:

на первом свидании как-то отвезли ночью на кладбище

Просмотр сообщенияХУЛИГАНКА сказал:

Сам мужчина оказался мягко говоря странным и неадекватным
Гот, что ли? :dribble: :)

А вообще отрицательные эмоции как-то ярче обычно оказываются. Тут вот - незабываемое. А если все нормально, то

Просмотр сообщенияMissis_Vik сказал:

Только спустя время понимаешь, что это оно и было - то самое важное, что вас объединило

Или что-то случилось, или одно из двух.

#13 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 ноября 2010 - 11:56

Первое свидание девушки с "новым русским". Зима. Вечер. Загородный дом. Красиво сервированный стол.
Изысканные блюда французской кухни при свечах. Романтический ужин. Мужчина и женщина заканчивают трапезу и переходят на диван.
Она закрывает глаза и ожидает поцелуя. Вдруг к ее виску прижимается что-то холодное. Она открывает глаза и видит ствол.
Мужчина:
- Иди быстро на улицу, садись в машину!
- Ты что?!!
- Быстро на улицу!!!
Женщина выбегает на улицу, садится в машину. Он вывозит ее в лес и выгоняет из джипа.
Женщина трясется от холода.
Мужчина:
- Быстро снеговика лепи!
Она лепит снеговика, маникюр насмарку, сама от холода вся синяя.
- Морковку не забудь!!!
После этого мужик сажает ее в машину, угощает горячим глинтвейном, кутает в теплый плед и везет в дом.
Дома диван, делает ей массаж, снова горячее вино. Она немного приходит в себя.
- Ты ненормальный? Зачем?!!
- Да, ты понимаешь, в постели я не очень, а снеговика ты надолго запомнишь!

© боян :)


#14 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 ноября 2010 - 02:29

Просмотр сообщенияMillionova (18 ноября 2010 - 23:08) писал:

Идеальное свидание, это не то где все красиво, а после которого понимаешь, что вот оно твое.

а я не говорю, что только так и никак иначе.)
быть может, для девушки, для которой такое было полным сюрпризом, это и было идеалом, кто знает )
Это просто один из вариантов

А свидание, когда встретил свою половинку, совсем необязательно "идеальное свидание". Это просто свидание, где встретил половинку. Не лучше, не хуже, просто другое.


#15 Пользователь офлайн   Каradelis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 09 июня 12

Отправлено 10 июня 2012 - 11:55

Соблаговолите ознакомится!))))

http://simferopol.in...vo/page__st__20



Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей