Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почему?


Рекомендуемые сообщения

Девушка, а мы раньше не встречались?

Встречались, вы даже обещали жениться!

Извините, обознался

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этой байке уже сто лет. Там из контекста вырвано,,, Татьене было 17-18 на момент встречи с Онегиным,,, профессиональные литературоведы всё давно разжевали,, а сексологи,,, так это у них работа такая- во всем извращения искатьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой байке уже сто лет. Там из контекста вырвано,,, Татьене было 17-18 на момент встречи с Онегиным,,, профессиональные литературоведы всё давно разжевали,, а сексологи,,, так это у них работа такая- во всем извращения искатьsmile.gif

Можно ссылку нормальную на то, где разжевали профессионалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да порой женщины и сами не знают чего хотят, а вот мужчинам много не надо. Моего знакомого командируют в Иркутск, так он попросил меня узнать, как найти девушку для непродолжительного времяпровождения. Может кто знает, подскажите.

А зачем он тебя попросил узнать? Хм, интересно. Мамка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку нормальную на то, где разжевали профессионалы?

 

Я это слышал в лекции Быкова (как бы тут к нему некоторые не относились....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем насрать на вашу философию.

Чем отличается хорошая женщина, на которой нужно жениться, от сосалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем насрать на вашу философию.

Чем отличается хорошая женщина, на которой нужно жениться, от сосалки?

 

Ну как гласит известный афоризм- "Культурный человек должен уметь отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабели от кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной женщины!"smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как гласит известный афоризм- "Культурный человек должен уметь отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабели от кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной женщины!"smile.gif

Как всегда, на глазок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку нормальную на то, где разжевали профессионалы?

Видимо это: Ю. М. Лотман. Внутренняя хронология "Евгения Онегина"

Летом 1820 г. Татьяне было 17 лет. См. возра­жения П Вяземскому 29 ноября 1824 г. в ответ на заме­чания относительно противоречий в письме Татьяны Онегину: "... письмо женщины, к тому же 17-летней, к тому же влюбленной!"

Ольга, младшая сестра Татьяны, в 1820 г. была невестой Ленского.

По нормам той эпохи она, вероятнее всего, была несколько моложе его и одновременно ей не могло быть меньше 15 лет. Вероятнее всего, ей было 16 лет. Татьяна, видимо, была старше Ольги на год.

 

Роман А. С. Пушкина «Евгений Онегин». Комментарий Пособие для учителя.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослость – признание того, что ваши эмоции зависят только от вас. Поэтому женщина или мужчина, находящиеся рядом, не должны вести себя определенным образом, чтобы вы были счастливы. Типа, вот ты не приготовила мне борщ, значит ты меня не уважаешь. Это не так, просто у нее могли быть более важные дела, и я должен это понимать.

Скажу даже так, выходить замуж можно когда угодно, а жениться раньше тридцать не стоит. Не зря же многие века подряд общество верило, что муж должен быть минимум на десять лет старше жены.

Почему? Взрослый муж – мужчина, который уже самореализовался, приобрел ценность семьи. У женщин она ведь намного раньше появляется. А у нас как: два студента поженились, не дай бог еще ребенка завели, а дальше что? У них еще нет ценности семьи, поэтому – развод.

Брак не причина считать супруга своей вещью.

http://manlovewoman.ru/2017/11/19/5sec/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Взрослость – признание того, что ваши эмоции зависят только от вас. ...

 

СОГЛАШАЮСЬ С КАЖДОЙ Вашей БУКВОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Буэ... вот уж что не перевариваю, так это альфонсизм. Хотя к обратному варианту - содержанкам - равнодушен.

Аналогично. Здесь по большей части, считаю. корыстные мотивы и о каких-то чувствах и желании создания семьи и т.д. речь вообще не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослость – признание того, что ваши эмоции зависят только от вас. Поэтому женщина или мужчина, находящиеся рядом, не должны вести себя определенным образом, чтобы вы были счастливы. Типа, вот ты не приготовила мне борщ, значит ты меня не уважаешь. Это не так, просто у нее могли быть более важные дела, и я должен это понимать.

Скажу даже так, выходить замуж можно когда угодно, а жениться раньше тридцать не стоит. Не зря же многие века подряд общество верило, что муж должен быть минимум на десять лет старше жены.

Почему? Взрослый муж – мужчина, который уже самореализовался, приобрел ценность семьи. У женщин она ведь намного раньше появляется. А у нас как: два студента поженились, не дай бог еще ребенка завели, а дальше что? У них еще нет ценности семьи, поэтому – развод.

Брак не причина считать супруга своей вещью.

http://manlovewoman.ru/2017/11/19/5sec/

там все плохо, либеральная мусорка ушла.

Изменено пользователем Wincent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

встретилось мнение :)

 

 

:pardon:

Такие выборочные параметры можно набросать и с женской стороны. Причем без особых усилий.

Только у мужчины весь страх упирается в финансовые потери (которых чаще всего по факту они избегают). У женщин в возраст, годы, здоровье и влияние ребенка на послед. возможность строить свою жизнь. Но по опыту знаю семьи, где жена тащила на себе и финансы и дом и детей, пока муж работал всю жизнь 2/2 за 25-30к. Еще при этом говорил жене (при мне было), что вон Брежнева как выглядит,а ты.. И гулял налево естественно.

В общем, если так поразмыслить, для каждой стороны есть свои минусы.

Правда плюсов с женской стороны я не вижу. Ибо среди моих знакомых самые счастливые это незамужние, с детьми или без - неважно. А замужние - вечно уставшие, угнетенные, как белка в колесе.

Так что давайте думать о хорошем. Искать хорошие примеры удачного брака для обеих сторон. И стараться со своей стороны беречь покой близкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Как сказал бы сейчас "КЛАССИК ЖАНРА" ...Шоб я так жил , ещё не хватает песни "Виновата ли я..."... особенно учитывая среднюю продолжительность жизни мужиков! :rolleyes2:! :rolleyes2: Изменено пользователем Мегабайт

Мобильная компьютерная диагностика авто, ремонт топливной в Ялте .

+7 988 310 85 73 , +7 978 966 1 694 Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...