Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почему?


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик.Я расскажу как я вышла замуж)Я очень сильно любила одного парня,но он меня воспринимал только как подругу,и это мне было очень обидно.Но я не могла оставить это просто так,и тказаться от своего счастья.И как то я поделилась своей проблемой с подругой,и она мне посоветовала обратится к магии)Если честно никогда этим не занималась,да и как то не верила,что с помощью приворота можно получить взаимность от мужчины!)))Но всетаки моя любовь к этому парню взяла верх,и я обратилась к магу к которому обращалась моя подруга.Зовут ее Наира Григорян.Девочки.....Не верила до последнего,но по истечению месяца,я была вместе с человеком которого люблю)!!!!!Девочки кому интересно пишите в личку.Дам ее адрес ссылки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню автора, но кто-то писал, что теперешнее поколение (начиная с 83-85 годов рождения), мягко говоря помешаны на всем и сразу. Все хотят безудержной любви, все хотят богатства здесь и сейчас, супермоделей и т.д. Но мало кто хочет тянуть "жизненную лямку" с другим человеком: налаживать семейный бюджет; рожать детей и нести за них реальную ответственность; отказываться от чего-то важного в пользу других. Тут целый комплекс нестыковок на самом деле и мало кто об этом вообще думает Изменено пользователем karmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девственности невесты есть одно полезное свойство - ей не с кем / не с чем сравнить жениха.

Недавно поисковик выдал ссылку на женский форум - тема про то что встретила чудесного человека, всё замечательно в нем, интеллигентный, заботливый и т. п. , но есть одна проблема - она привыкла что у её предыдущих партнеров размер 20 см. А у этого 13.

 

Суть темы, что у неё с сексом теперь проблемы - "что делать? ". На вопрос никто не ответил - женский коллективный разум увел обсуждение в другую степь.

 

 

Мысль интересная, вопрос в том, какие приоритеты человек ставит. Если ей важны именно 20+ см, наверное стоит поискать кого-то. Хотя, судя по тому, что данная женщина выложила свои мысли на форум, парню не повезло - мозгов у избранницы явно палата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кстати, по оценкам социологов, из живущих в гражданском браке людей 92% женщин пишут в различных анкетах «замужем», в то время как 85% мужчин — «холост». То есть часто гражданский брак для женщин — это иллюзия того, что она замужем, а для мужчин — иллюзия того, что он свободен.

http://afrodita.kiev.ua/relations/101-grazhdanskiy-brak.html

:hug:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Экспресс-брак.

17990700_1494236543944133_2581373841449176950_n.jpg?oh=fc97e9254d88e732190c973bd23c44cd&oe=59960033


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс-брак.

а где там дата заключения брака? там, если читать внимательно, так: брак между ... и ... прекращен 22.04.2017 на основании совместного заявления от 21.03.2017

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, так это надо знать предысторию. тогда все ясно. мда. ну что сказать. в таком возрасте так гнать. :blink:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
у меня есть друзья - семейная пара.. Они уже вместе 10 лет, без брака. У них прекрасные отношения, двое замечательных деток и все отлично. Хорошую вещь браком не назовут, я так считаю. Штамп ни к чему вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть друзья - семейная пара.. Они уже вместе 10 лет, без брака. У них прекрасные отношения, двое замечательных деток и все отлично. Хорошую вещь браком не назовут, я так считаю. Штамп ни к чему вообще

Регистрация семейных отношений в первую очередь и нужна: для нормальной жизни "двое замечательных деток", а до этого, епитесь хоть конем через забор, это ваши проблемы. У меня не одна такая пара в друзьях, только не идиоты и регистрировались перед рождением ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые так жили, пока ребёнку не пришло время в школу идти. Чтобы определиться с фамилией и не вызывать лишних вопросов как у учителей, так и у одноклассников, расписались :pardon: Так что да, брак - он для детей в первую очередь. Как и всё остальное, связанное с родительством.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я смотрю семья-это вообще как бы только для детей. 100 раз подумаешь, прежде, чем что-то сотворить. Потом будешь жалеть на старости лет, а упрекнуть, кроме себя будет некого. Хотя это может и к лучшему. ХЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это связь женщины с очень низкой самооценкой с мужчиной с очень низким уровнем ответственности.

21557932_1382109451857338_7897965067520498149_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это связь женщины с очень низкой самооценкой с мужчиной с очень низким уровнем ответственности.

post-79-086297800 1505836079_thumb.jpg

 

Весьма патетичное утверждение... Если учесть что 50%(там даже немного больше) законных браков заканчивается разводом, можно сделать вывод -либо за время совместного проживания в законном браке уровень ответственности мужчины и самооценка женщины стремительно падают (что так же говорит не в пользу законного брака), либо никакой взаимосвязи между этими критериями и формой брака вообще не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма патетичное утверждение... Если учесть что 50%(там даже немного больше) законных браков заканчивается разводом, можно сделать вывод -либо за время совместного проживания в законном браке уровень ответственности мужчины и самооценка женщины стремительно падают (что так же говорит не в пользу законного брака), либо никакой взаимосвязи между этими критериями и формой брака вообще не существует.

 

ой о чем это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой о чем это ты?

 

О венчурных инвестициях... У меня теперь все мысли только о венчурных инвестициях. На конференции на этой серьезные дядьки из столицы, три телекамеры, наш проректор,,, хорошо что попал туда, а не на литературные чтения,,, хоть настоящую научную жизнь увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О венчурных инвестициях... У меня теперь все мысли только о венчурных инвестициях. На конференции на этой серьезные дядьки из столицы, три телекамеры, наш проректор,,, хорошо что попал туда, а не на литературные чтения,,, хоть настоящую научную жизнь увидел...

 

хоспади, да попустись ты уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

 

1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.

2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.

4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

 

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.

 

Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.

 

Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.

 

Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.

 

Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.

 

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.

Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

 

Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, которые любят заниматься сексом. На втором — богатые, которые любят заниматься сексом. А на этажи с 3-го по 6-й так никто ни разу и не заглянул…

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да порой женщины и сами не знают чего хотят, а вот мужчинам много не надо. Моего знакомого командируют в Иркутск, так он попросил меня узнать, как найти девушку для непродолжительного времяпровождения. Может кто знает, подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел знакомый сам ссылку в интернете красивой, сексуальной девушки из Иркутска, счастлив и доволен. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 22:39

Моего знакомого командируют в Иркутск, так он попросил меня узнать, как найти девушку для непродолжительного времяпровождения. Может кто знает, подскажите.

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 23:51

Нашел знакомый сам ссылку в интернете красивой, сексуальной девушки из Иркутска, счастлив и доволен.

Ему ссылка нужна была или девушка? Если он нашел ссылку на подходящую девушку из Иркутска и уже сидит довольный, может ну его нафиг тот Иркутск? :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...