Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почему?


Рекомендуемые сообщения

се делать надо во время, замуж выскакивать, рожать, умирать и т.д

 

 

а есть такое понятие: вовремя умирать? :)) не знала :))

 

Вовремя, кстати, у каждого свое. Единого вовремя для всех и вся не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а есть такое понятие: вовремя умирать? :)) не знала :))

 

Вовремя, кстати, у каждого свое. Единого вовремя для всех и вся не существует.

 

уходить красиво во сне, на унитазе или завязывая шнурки. т.е. не мучая родных, ну и вовремя ..поженив внучат

мое имх , что время у всех одно и тоже , своего нет ни у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходить красиво во сне, на унитазе или завязывая шнурки. т.е. не мучая родных, ну и вовремя ..поженив внучат

 

 

не подскажете, как это? :))

 

ремя у всех одно и тоже , своего нет ни у кого

 

 

что значит одно и то же? одни и те же 25 лет? или сорок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius, та это ваще феерично. Обожаю людей, которые рассказывают о конкретных вещах общими фразами, путаясь в значениях слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете, как это? :))

 

 

 

 

что значит одно и то же? одни и те же 25 лет? или сорок?

 

..инсульт, инфаркт, ТЭЛА

..для всего есть свое время, время учится, время женится, время ростить детей, время их женить, время собирать камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнут, вы можете сами у себя вызвать инсульт или инфаркт? Нет? тогда откуда "надо делать это вовремя"?

 

Кстати, время учиться вы видимо, пропустили, судя по количеству ошибок в одном предложении :)) сори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнут, вы можете сами у себя вызвать инсульт или инфаркт? Нет? тогда откуда "надо делать это вовремя"?

 

Кстати, время учиться вы видимо, пропустили, судя по количеству ошибок в одном предложении :)) сори :)

 

сам вызвать ? :blink: ..это в идеале так уходить :rofl: . за такими смертями надо становится в очередь

.. ну а кол-во ошибок :rolleyes2: , мне они не мешают зарабатывать, ну и на продолжительность и кач-во жизни никак не влияют :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнут, слишком обобщенно :) Посмотрим на Кончаловского или Табакова - восьмой десяток, а они как выглядят, как живут и не в курсе, что уже пора бы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что молодая жена - прекрасный толчок в сторону лучшего. Молодая жена хорошо стимулирует.

Будь-то избавление от лишнего веса или новые перспективы в развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я еще не встречал ни одной девушки, которая не хочет замуж. точнее встречал, которые так говорят, причем много. но говорят это они ровно до тех пор, пока кто-то не предложит. в основном это конечно те, которым вряд ли кто-то предложит, либо ищущие принцев на конях.

поэтому полностью согласен с тем, кто говорил про "не зовут". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я еще не встречал ни одной девушки, которая не хочет замуж.

 

можете начинать отсчет. Звали ровно пять раз. Два раза даже согласилась. Но потом передумала :) Пока вот по-прежнему не хочу. Вполне устраивает та форма существования, что имеется.

 

Примеры своих знакомых приводить не буду - скажете еще, что я сочинила :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете начинать отсчет. Звали ровно пять раз. Два раза даже согласилась. Но потом передумала :) Пока вот по-прежнему не хочу. Вполне устраивает та форма существования, что имеется.

 

Примеры своих знакомых приводить не буду - скажете еще, что я сочинила :)))

 

я же говорю, что такое слышал, причем много раз)))))))))))))))

 

зы. а порой бывает, что просто "дружишь" и слушаешь об этом рассказы... проходит буквально пару месяцев и замужем уже))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, ну вам видимо проще верить в узко свою теорию :) Мужик мой вот страшно хочет жениться, а я морожусь - че-та мне туда неохота. Еще детей заставит рожать, а я еще в Непале не была и в Канаду не летала...

 

Я знаю точно, что я замуж пойду, только если уж совсем никаких вариантов не останется и если мне поставят какой-то феерический ультиматум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я как представлю, что мне не разрешат командировки... И по ночам писать книгу... А еще будут ревновать к ЖЖ... И возможно даже не пустят на работу.... И я больше не смогу весело напиваться с подругами в караоке-баре...

 

Нах. Однозначно нах. Максимум - гражданский брак и то по заранее оговоренному сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю точно, что я замуж пойду, только если уж совсем никаких вариантов не останется и если мне поставят какой-то феерический ультиматум.

 

во! с этого нужно было и начинать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то это и называется "не хочу". Только если заставят.

 

не хочу это "нет", без "если". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнут, слишком обобщенно :) Посмотрим на Кончаловского или Табакова - восьмой десяток, а они как выглядят, как живут и не в курсе, что уже пора бы... :)

вы меня не правильно перевели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что молодая жена - прекрасный толчок в сторону лучшего. Молодая жена хорошо стимулирует.

Будь-то избавление от лишнего веса или новые перспективы в развитии.

это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, не хочу и не сделаю - вещи разные. Ну смешной же спор, право :) Вы пытаетесь очевидное уже подтянуть за уши к своей собственной теории, которая не выдерживает проверки практикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, ну вам видимо проще верить в узко свою теорию :) Мужик мой вот страшно хочет жениться, а я морожусь - че-та мне туда неохота. Еще детей заставит рожать, а я еще в Непале не была и в Канаду не летала...

 

Я знаю точно, что я замуж пойду, только если уж совсем никаких вариантов не останется и если мне поставят какой-то феерический ультиматум.

извите за беЗтакность)) скажите ,а сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...