Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кошка — хозяин человека


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 541
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

А это моя хозяйка в младенчестве

Изображение

 

 

Утибозе, какое оно забавное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Есть у моей кошки два котенка. Один обычный, нормальный, и второй ссссстрашно красивый))

Думала не выживет, потому как сильно уж слабенький был, смирилась с судьбой и махнула рукой) Время шло, существо жило. Потом и глазки открыло. Это было нечто, потому как глазки были намного больше мордашки и выступали за границы головы, напоминало не котенка а инопланетное существо серого цвета. Как в сказке о царе Салтане, не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка.

Вообщим раз такое дело и живучесть все таки имеется, то пошла в ветеринарку в поисках пропитания. Ну не открывать же каждую пару дней новую пачку тетры молока... В ветеринарке направили искать детское питание)))

Пошла изучать полки с детским хавчиком)) Была куплена какая то кашица быстрого приготовления, найден шприц на 2мл, и началась кормежка)

Вот такие мы выросли))

 

http://s017.radikal.ru/i414/1207/20/5c64e34754f7.jpg

 

На сам деле страшно красивая, вот есть что то в таком страшке милое до беспредела)) Домашние называют котенка Кажанчиком)) На сам деле больше напоминает летучую мышь чем кошачье существо) Лапки вылиняли и стали велюрово-короткошерстными, подушечки налились но каждая фаланга четко просматривается, ушки как пластиковые, блестят и очень большие. Мне теперь уже интересно какое оно вырастет))

Теперь я у нее больше мамочка чем кошка. Придется таки оставить себе. Подростет-вылиняет еще потом сфотаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кошка.... и либо сильно ожиревшая, либо беремчатая.... во втором случае не очень смешно получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там просто коробка очень узкая.

 

А насчет того, что кошка большая: у меня кот такой же здоровый был, а искупаешь — худющий как не знаю кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... эт не длинношерстная кошка :) И бока действительно выпирают :) Не сильно, конечно, но есть. Но вполне может быть, что и малость перекормленная rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[присмотревшись] вообще-то да, согласен.

 

Ну, значит, это американская кошка, выросшая на американской еде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Думаю, не помешает продублировать и здесь. Спасибо, Sky, за ссылку в прикольном видео.

 

Смотрите котят в прямом эфире:

 

http://new.livestream.com/accounts/398160/events/1594566/player_pop_up

 

Котята.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот в отличной спортивной форме

Там один интересный момент есть (2:27), когда кот берет высоту 1.96 м.

Он, похоже, делает резкое крутящее движение хвостом, чтобы добавить себе импульса в сторону потолка.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

squirrel99: замкнутый круг: у меня котэ во дворе живет, каждый вечер метит мою машину, утром приезжаю на работу, там во дворе тоже котэ - нюхает, возмущается и метит... вечером еду домой и первый кот с громкими ругательствами опять метит, и так уже месяц.

 

sevcat: это они дружат по перепиське )))

 

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...