Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Женские слезы


Рекомендуемые сообщения

каждый ли человек, который плачет, манипулирует вами? а если плачущий человек искренен, и вы это чувствуете, как вы поступите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тыщу раз уже писали о том, что женщины часто используют слезы, как средство добиться своего, средство шантажа... Упустим это все.

Но вот вы поссорились, наговорили чего-то обидного и ваша дама сердца залилась слезами.

Как вы отреагируете? (вопрос больше к мужчинам, конечно, но если девочки хотят ответить - то пожалуйста!)

 

Во всяких американских фильмах, когда любимая женщина начинает плакать, даже самый жесткий мужчина, который только что голыми руками замесил банду вооруженных до зубов уголовников, начинает паниковать, не знает, как ему поступить, что сказать, готов на все, лишь бы она успокоилась и больше не плакала. Ну, ясно, это кино :acute:

 

А как в жизни? Что чувствует мужчина, увидев мокрые глаза возлюбленной? Как поступите в таком случае?

 

Я часто плачу, иногда меня жалеют, а иногда нет. Зависит от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
а у меня уже года два слез нет - высохли, я стала черствой и ничто и никто меня не проймет. Я это пишу и не горжусь этим, считаю что теперь это мой минус, я стала "толстокожей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...