Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Женские слезы


Рекомендуемые сообщения

Тыщу раз уже писали о том, что женщины часто используют слезы, как средство добиться своего, средство шантажа... Упустим это все.

Но вот вы поссорились, наговорили чего-то обидного и ваша дама сердца залилась слезами.

Как вы отреагируете? (вопрос больше к мужчинам, конечно, но если девочки хотят ответить - то пожалуйста!)

 

Во всяких американских фильмах, когда любимая женщина начинает плакать, даже самый жесткий мужчина, который только что голыми руками замесил банду вооруженных до зубов уголовников, начинает паниковать, не знает, как ему поступить, что сказать, готов на все, лишь бы она успокоилась и больше не плакала. Ну, ясно, это кино :acute:

 

А как в жизни? Что чувствует мужчина, увидев мокрые глаза возлюбленной? Как поступите в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого почему-то :) То ли я такой тонкий психолог, то ли дамы сердца были особо стрессоустойчивые :blush:

Если просто плачет (мало ли что случилось) - самое лучшее просто молча обнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, все зависит от ситуации. В целом шаблон да - молча обнять и поддержать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше поплачет - меньше пописяет :), ну это так, шутка.

А по сабжу, за 14 лет, история таких случаев не помнит. Душа в душу, как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот (чисто теоретически сейчас) - даже если сам в ее слезах виноват, это сработает :bravo: Как бы утверждение, что "мы вот тут скандалим, но исключительно по конкретному поводу, а сама лично ты мне дорога несмотря ни на что" :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia,

Что чувствует мужчина, увидев мокрые глаза возлюбленной? Как поступите в таком случае?

буду краток - чувствую пиздец, любыми средствами пытаюсь прекратить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia,

буду краток - чувствую пиздец, любыми средствами пытаюсь прекратить :)

где-то в "задорно" была тема, где я кидал заметку насчет понимания женщины на основе общения с 2-летней племянницей.. там тож самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо в 99% является следствием самовнушения и окончательным способом воздействия на оппонента.

Пожалуй что так. Так что неудивительно, что с этим редко приходится сталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 99% является следствием самовнушения и окончательным способом воздействия на оппонента.

Скорее обиды и бессилия :sorry:

когда женщина обижена серьезно и не собирается сдаваться, то в глазах будут уже не слезы, а искры такого бешенства, что вам захочется, чтоб лучше бы там были слезы... :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любыми средствами

 

пожалеть? посочувствовать? наорать? развернуться и уйти, что не видеть этого? какими? :)

 

Раздражает. Ибо в 99% является следствием самовнушения и окончательным способом воздействия на оппонента.

ты не прав. Маша точно сказала - женские слезы - от обиды и бессилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда женщина обижена серьезно и не собирается сдаваться, то в глазах будут уже не слезы, а искры такого бешенства, что вам захочется, чтоб лучше бы там были слезы... :shiftyninja:

маш, не захочется ))

Ибо если это женщина любимая, то слезы - это уже пиздец, а ярость - это еще исправимо

А если нелюбимая, или, попросту говоря, чужая, то пусть метает искры, или хоть икру - это не имеет значения.

 

 

Хотя... если будет замечено лицемерие и использование слез как "инструмента манипуляций ослом", то у женщины есть шанс быстрее из категории 1 в категорию 2 перейти.. потому что любовь -в первую очередь неограниченное доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, по ситуации, к сожалению извинениями, уничижениями и объятьями не всегда удаётся остановить. бывало и наорать приходилось, и дверью хлопнуть и засесть рядышком в засаде - ибо в одиночку оно не так рыдается и хочется действий :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что физиологически человек не может одновременно плакать и пить? по этой причине разрыдавшимся часто предлагают сделать несколько глотков воды, независимо ребенок это или женщина. А также невозможно плакать и совершать какие-то действия (деструктивного характера например:) ) так что выбор непрост в любом случае... она слезы-то вытрет, но захочет вам как дать промежду глаз:)

p.s. насчет в одиночку не рыдается.. тут просто смотря в чем суть слез... если на публику - то конечно не рыдается... А бывает наоборот, чтоб никто-никто не видел, а вот случайно застукал... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, да да, проходили, только пить надо давать из маленькой пластиковой бутылки. а то обычной чашкой по башке - больно очень :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыщу раз уже писали о том, что женщины часто используют слезы, как средство добиться своего, средство шантажа... Упустим это все.

Но вот вы поссорились, наговорили чего-то обидного и ваша дама сердца залилась слезами.

Как вы отреагируете? (вопрос больше к мужчинам, конечно, но если девочки хотят ответить - то пожалуйста!)

 

Во всяких американских фильмах, когда любимая женщина начинает плакать, даже самый жесткий мужчина, который только что голыми руками замесил банду вооруженных до зубов уголовников, начинает паниковать, не знает, как ему поступить, что сказать, готов на все, лишь бы она успокоилась и больше не плакала. Ну, ясно, это кино :acute:

 

А как в жизни? Что чувствует мужчина, увидев мокрые глаза возлюбленной? Как поступите в таком случае?

 

Первое-ну это смотря по какому поводу слезы.

Второе-лично по моему опыту слезы у барышень возникают от жуткого преувеличения сказанного мужчиной.Логически рассуждая, их быть не должно.Часто бывают ситуации,когда "за тебя додумывают" то,что у тебя и в голове-то не возникало.Естессно слезы..ты в шоке..не можешь понять отчего это все на мою голову...

...нууу...как-то надо помягше что-ли...как-то находить решения...

И что значит "наговорили чего-то обидного"?Чтобы я сказал своим близким людям чего-то обидного НЕ БЫВАЕТ!Я могу промолчать,я могу уйти но бранных слов от меня никто не услышит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, В целом поддержу, единственное дополню, что обидное - не обязательно бранное. Ведь обидеть так сказать, можно даже взглядом, а учитывая какие женщины чувствительные существа, это все в сто раз справедливее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,
за тебя додумывают
тут мы пересекаемся с темой "ну ты же обещал" версус "я сказал может быть". так шо на пересечении едем прямо, чтобы по кругу не пойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Я в шоке, мы с Фатимой *** с сайта: *** [здесь была ссылка на "магический" сайт] добились просто отменных результатов. Уже на второй неделе после обращения к ней я смогла снова почувствовать любовь своего парня. Сейчас у нас все супер, а о той измене я даже вспоминать не хочу.

 

Очень рад за вас. Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А как к нему относиться? Если разобрать все причины, то плачет из за своих меркантильных, эгоистичных потребностей не имеющих никакого отношения к справедливости. Любые поблажки, попытки успокоить и т.дю в этот момент приравниваются к прислуживанию женщине и моментально понижают вашу планку уважения в ее глазах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за некропостинг?

Где тут некропост? Только суровая реальность, Друг. Если это конечно к моему посту относится.

Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тыщу раз уже писали о том, что женщины часто используют слезы, как средство добиться своего, средство шантажа... Упустим это все.

Но вот вы поссорились, наговорили чего-то обидного и ваша дама сердца залилась слезами.

Как вы отреагируете? (вопрос больше к мужчинам, конечно, но если девочки хотят ответить - то пожалуйста!)

 

Во всяких американских фильмах, когда любимая женщина начинает плакать, даже самый жесткий мужчина, который только что голыми руками замесил банду вооруженных до зубов уголовников, начинает паниковать, не знает, как ему поступить, что сказать, готов на все, лишь бы она успокоилась и больше не плакала. Ну, ясно, это кино :acute:

 

А как в жизни? Что чувствует мужчина, увидев мокрые глаза возлюбленной? Как поступите в таком случае?

 

 

Не чувствую ничего. Когда понимаю, что меня пытаются использовать посредством давления на жалость, перестаю обращать внимание. Просто представляю, что человек напротив машет веером или что-то делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...