Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В данный момент я хочу...


Рекомендуемые сообщения

[member="Nikolas"], [quote name='Nikolas' post='9814']
Хотя...
[/quote] Где наша не пропадала? :loll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[member="Nikolas"] нлавное спирику побольше в похход брать , и компанию , а остальное ерунда ,даже дождь и снег...проверено :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maloy' timestamp='1286655680' post='9856']
[member="Nikolas"] нлавное спирику побольше в похход брать , и компанию , а остальное ерунда ,даже дождь и снег...проверено :black_eye:
[/quote]

Скажу даже больше.. третий курс, середина октября, день ТНУ вроде.., в Никите дождь и ветер, море +16+17, полезли купаться, вылезли есстественно синие, в кого остатки горючего влили - пришли на первую пару как огурчики, кто откосил - неделю провалялись с жаром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KillerSerg' timestamp='1286642051' post='9793']
А вас не смущает скажет что суши если по нормальному должны быть из свежей, не мороженой рыбы? Или что устрицы сырыми едят? :black_eye:

Видно что вы не пробовали то, о чем рассуждаете :) Иначе коментарии были бы противоположные! :))
[/quote]
меня не смущает потому, что не ем ни то ни другое.
Да пробовал. Да, в хороших местах, которые рекомендовали друзья, пробовавшие в разных, и желавшие доказать, что оно вкусно. Нет, не понравилось.

А просто сырое (парное) мясо (телятину, свинину) пробовал. Вкусно. Но не ем, поскольку опасаюсь получить паразитов - никто не гарантирует их отсутствие... кроме разве что термообработки..
(подробнее начиная отсюда и далее http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__1118383 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не болела ни ОРЗ, не ОРВИ. Вот вообще ни разу. Рецепт простой - если алкоголь, то крепкий типа водка, коньяк, виски, текила. Никакого пива и прочей ереси.
Контрастный душ с апреля по октябрь как естественный способ мытья. Баня. С вениками. Белковая пища - мясо, рыба, яйца, творог.
Соль+кофе как скраб. Никаких морщин и целлюлита. Спорт - пробежки по утрам только если в удовольствие, бегала по 5 км, пока была рядом набережная, банальный фитнесс и не жрать после шести. Ну разве что изредка, опять же без системы, если только просится. Хороший секс, с кем надо и вовремя. И любить себя.

Простой нетрудный ни для кого рецепт чтобы всегда быть в форме. :black_eye:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeliyZar' post='9760']
Нифига подобного)) :) Я с ней соглашусь)) Дикие что ли сырое мясо есть?))
[/quote]
+1
[quote name='KillerSerg' post='9807']
У наших местных бычков такого "мраморного" мяса не будет. Плюс туши разделывают у нас так, что правильный кусок на рынке не купишь. В сыром виде стейки которые продаются выглядят так
[/quote]
значи вы не видели нормального НАШЕГО мяса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Missis_Vik"], Кума, вообще надо как-нить найти фермеров, чтобы морозильную камеру забить. Из Снегуревки далековато :))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Missis_Vik' post='9926']
значи вы не видели нормального НАШЕГО мяса))
[/quote] Угу)) А если мяско, та с тушки в тонну весом, та с тепленькой срезанное)) Ммм... Вообщем тем кто покупает мясо только в магазинах этого не понять :)
А вообще нет лучше мяса чем с того что недавно бегало или хрюкало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, я в деревне выросла, у нас там свинью когда забивали, тушку сразу разделывали - на тушенку, на парное, на морозилку, а обязательная поляна после этого дела вообще была вне обсуждений, так что все верно :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в "спа", хочу массажу, кальяну на молоке с винищем и до утра... слушать какую-нибудь этнику вперебой с ритмом доджя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла в выходной сходила на работу, но энтузиазм не иссяк хочу сделать, что нибудь полезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bilberry' post='10116']
В Корнуолл
[/quote]
Солнец, может в Николаевку? :black_eye:
[img]http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/17333668.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...