Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В данный момент я хочу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 825
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господин Таракан, вот смотрю и не могу понять, как Вы фотографировали дорогу: зависли в прыжке над поверхностью, были на ходулях, парили на воздушном шаре, или подбрасывали телефон с задержкой на 10 секунд, как Вам это удалось сделать? rolleyes.gif

 

- коптырь?..

 

А чё господин-то? Он же товарищ.

 

Изменено пользователем DiverHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы мог пополнять свою Яндекс-Карту без танцев с бубнами. Вот сейчас не смог закинуть туда денюжку. Пойду другим путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы мог пополнять свою Яндекс-Карту без танцев с бубнами. Вот сейчас не смог закинуть туда денюжку. Пойду другим путем.

Приложение РНКБ на андроиде, Яндекс-деньги без комиссии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы пойдем другим путем"(В.И.Ленин)

Я не Ленин, и цель по сравнению с ним микроскопическая, но как и у него, достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Таракан, вот смотрю и не могу понять, как Вы фотографировали дорогу: зависли в прыжке над поверхностью, были на ходулях, парили на воздушном шаре, или подбрасывали телефон с задержкой на 10 секунд, как Вам это удалось сделать? :rolleyes:

 

Всё очень просто.

Это я на мосту стою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-156-090668600 1598202886_thumb.jpg

 

Я стремлюсь! Я смогу! Я сделаю!

 

- тока не забудьте потом фотографии сюда разместить. Мы полюбопытствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб подарили щенка чихуа хуа...Сегодня траедия у племянницы.Отдыхали в пансонате и уже на выезде щенка задрал пансионатный пес.Не довезли до реанимации...

Ибо лучшее лекарство при утрате собаки-другой собака... +79787417479 С ув Сергей Больно блин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доглядели, бедолага погиб ни за хвост собачий...

Если бы был на руках-возможно,а в ТАКОЙ ситуации которая длилась молниеносно буквально несколько секунд/ откуда взялся и напал стремительно.../НЕ ДОГЛЯДЕЛ БЫ И ШИБКО ЗРЯЧИЙ.

Вопрос уже не в том кто и как не доглядел,а в том,как бы помочь в этой ситуации/женщина пожилая и соба был ей как ребетенок/ с приобретением другого собакина,покупать дорого очень,а не обсуждать БЕСПОЛЕЗНО за "хвост" погиб или за что иное...

Рассмотрим любой вариант-потеряшка,отказник и пр...Если купить то не очень за дорого,по договоренности ес-но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в волонтерских вольерах, где находят приют разные собаки, не пробовали поискать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в волонтерских вольерах

Спасибо,но с них и начал.Там /со слов/ только дворняги.Но контакты оставлены ,мало ли ...Кстати "убийца" с "волонтерских" взят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там /со слов/ только дворняги.

Вот и возьмите дворнягу. Они ничуть не хуже этих чи-хуе-хуев, и на собаку больше похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купить то не очень за дорого,по договоренности ес-но...

Не то чтобы я жлоб какой,и шото скроить пытаюсь...Просто от шока не отошел еще, и не верится что собы больше нет...А у кого то может отказник притаился,или потеряшка невостребованный в супердобрые руки ...Звоните,пищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в местном поселковом чате, где около 500 чел, местная девушка (у нас дети в одну группу в саду ходят) написала объявление: куплю срочно чихуахуа :blink: мир тесен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю срочно чихуахуа мир тесен?

Возможно,но не настолько чтоб... Скорее тут "закон парных случаев"...Моя проблема с корнями из Симферополя.А погибель ,да.Не далеко от Раздольного ... :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В данный момент я хочу поздравить всех с днем Великой Октябрьской Социалистической революции!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется нарисовать короткий мультик. Минуту или что-то около этого. А вот не умею. Рисование это ну никак не моё. Было бы интересно найти человека, способного помочь с этим делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется нарисовать короткий мультик. Минуту или что-то около этого. А вот не умею. Рисование это ну никак не моё. Было бы интересно найти человека, способного помочь с этим делом.

 

- я могу помочь. Только не на миниту всё же, а меньше. Берёте блокнот, чем больше в нём страниц тем дольше будет длиться фильм. На самом правом краю последней страницы рисуете персонажей вашего фильма. На предпоследней странице рисуете чуть смещённых персонажей. На пред-предпоследней - ещё чуток смещённых. И так до первой страницы блокнота. Потом прижимаете блокнот к столу четырьмя пальцами левой руки, а большим пальцем проводите снизу вверх по краю блокнота, оттягивая странички - ФРРРРРРРРРР. Мультипликационный фильм на несколько секунд. Лиха беда начало. Если фильм рисовать карандашом, сюжет можно менять или корректировать с помощью ластика. На чётных сторонах страниц можно нарисовать ещё один фильм. А там и до более продвинутой мультипликации не далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется нарисовать короткий мультик. Минуту или что-то около этого. А вот не умею. Рисование это ну никак не моё. Было бы интересно найти человека, способного помочь с этим делом.

 

У меня братик с женой делали вот такой мультик. Тока он из картона. Ссылка есть, к сожалению, только на вк, они его больше никуда не выкладывали) Могу у них спросить) Скорее всего они сами не возьмутся, но у них могут быть какие-то контакты)

 

А еще у нас в городе есть очень хорошая девочка. Она на аутсорсе для всяких игрушек рисовала графику, а недавно как раз увлеклась анимашками. Можно у нее спросить. Она еще и как человек офигенская, дяя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на аутсорсе для всяких игрушек рисовала графику, а недавно как раз увлеклась анимашками.

Спасибо. Я задам ей вопрос.

 

P.S. Написал ей вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу кресло-качалку. Была как-то в комнате матери и ребёнка в меганоме, там стоят такие.маятниковый механизм, очень мягкий и чувствительный. И высота как раз на мой рост :blush: а то сталкивалась - садишься в кресло-качалку, а ноги до земли не достают. Как отталкиваться? :rolleyes:

 

В общем, хочу. Мужу уже намекнула.

 

Screenshot_2020-11-19-20-06-30-582_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...