Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В данный момент я хочу...


Рекомендуемые сообщения

Ненене, ещё же Октябрь! Багрец и все дела :) вот ноябрь, пожалуй, можно и пропустить...

 

Нельзя ноябрь пропускать! В ноябре дни рождения у дорогих мне людей. И ведь это не только у меня! Так что и ноябрь тоже нужен. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаву такую вот, или подобную. Давно уже.

http://i103.fastpic.ru/thumb/2018/0911/82/_2bb317453bac0ad6bb45d04166546b82.jpeg

Но нормальные клавы нынче на прилавках перевелись, одно барахло осталось. А смотреть интернеты мне тоже так себе вариант т. к. непонятны габариты и конструктив, чтоб реально было потом вот в такое с мышкой переделать. А готовое заводское достать это вообще из области фантастики.

 

Есть оооочень похожая, только без кнопочек справа сверху. пс/2

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оооочень похожая, только без кнопочек справа сверху. пс/2

 

+1

Где-то лежит. Митсуми пс2. Поискать?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оооочень похожая, только без кнопочек справа сверху. пс/2

Блин, сколько подобных и еще более древних от Ямах и подобных, по-выбрасывали... Хотя может в гаражах где то еще и валяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

О, а вот и новый год на носу, ты гляди, сбылось! :D

Теперь хочу новое платье. И туфли.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
хочу смайлик, жрущий семки. Кто-нить видел такой?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу смайлик, жрущий семки. Кто-нить видел такой?

 

А я сама сейчас сижу перед компом и жру семки. Могу выслать фото :lol:

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайлик, жрущий семки

Занимательно. Трудновато даже с ходу предствить.... http://forumsmile.ru/u/1/a/8/1a826f6d47dec8ff6010966a0ba11a7a.gif

 

Кстати раз уж тема всплыла. Тема с клавой закончилась вот такой дичью:

http://i106.fastpic.ru/big/2019/0108/0b/e5eb9569db64192f9c38059435e65b0b.jpg

Короче уже не хочу. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу смайлик, жрущий семки. Кто-нить видел такой?

 

Сюда закинул. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Хочу отдохнуть на море
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Хочу на море как в шапке Форума, а не вот это вот всё.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хочу ничего не хотеть.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в лес
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухо там, не интересно. щас бы на дикое место да с маской понырять. Лету хана ведь.

 

- Атлеш

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Атлеш

 

однозначно Тарханкут супер, но был один раз там в штормик очень давно. Не разбился благодаря ластам. Но монет и грузов поясных вытащил со дна полно. Интересно очень и крабы должны быть там большие. Колёс нет жаль, пешеход я.

Да вот как раз с той поездки фото. Съели арбуз и домой. ЖСМастер может помнит...

rYgDHkrj6NM.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёс нет жаль, пешеход я.

 

- зато у меня есть. Катнём? Я ща в Пользограде, медитативно посещаю интересные места, друзей, родню. На Атлеше был один раз и страшно давно.

А МД кой у вас, кстати?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- зато у меня есть. Катнём? Я ща в Пользограде, медитативно посещаю интересные места, друзей, родню. На Атлеше был один раз и страшно давно.

А МД кой у вас, кстати?

 

МД это что? Если металлоискатель, то я визуально собирал всё это. Если про акваланги, то просто плаваю с трубкой, пара аквалангов у дядьки стоят, тот старый любитель и права на маломерные суда есть у него. Так же Экскалибур был для подводных поисков. Лето вроде бы уже ёк. Скоро костюм понадобится, которого нет.

y_b2b1e82c.jpg

z_d78f78fe.jpg

z_d796e0a6.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Тарханкуте нужна надёжная точка, где можно забить баллоны воздухом или смесью (или вообще арендовать снарягу), то такая есть - https://yandex.ru/maps/-/CGSaNPpO

Игорь Палыч, дайвинг центр exdive http://exdive.com/zapravka-ballonov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МД это что? Если металлоискатель, то я визуально собирал всё это. Если про акваланги, то просто плаваю с трубкой, пара аквалангов у дядьки стоят, тот старый любитель и права на маломерные суда есть у него. Так же Экскалибур был для подводных поисков. Лето вроде бы уже ёк. Скоро костюм понадобится, которого нет.

 

Я как раз и думал, что с подводным металлодетектором искали. Акваланг лично мне не нужен, ибо обуза. Я предпочитаю как Жак Майоль whistle.gif Вода ещё долго будет теплее 20-и градусов, для сноркелинга вполне сойдёть. У меня здесь костюма тоже нет, маска с трубкой только, ибо задачи другие. Морько-то у меня в Новороссийске "своё" имеется :-D

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, с вашими знаком на поприще аквариумистики, есть сайт такой АкваСет. В принцип у меня дома тоже более двух тонн воды с рыбами было, сегодня только пол тонны осталось.

Когда народ С Новороссийска увидел моё видео, сказали что пол города хотят бриллиантовую тетру иметь, а у меня она просто рождалась в общем аквариуме травнике густом. Вот по приезду любителей к нам на парад 14 года перед отъездом все у меня рыбку и повезли в свой Новороссийск. А так далее Анапы я не заезжал.

https://youtu.be/nM1qdkiG5zA

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, с вашими знаком на поприще аквариумистики, есть сайт такой АкваСет. В принцип у меня дома тоже более двух тонн воды с рыбами было, сегодня только пол тонны осталось.

Когда народ С Новороссийска увидел моё видео, сказали что пол города хотят бриллиантовую тетру иметь, а у меня она просто рождалась в общем аквариуме травнике густом. Вот по приезду любителей к нам на парад 14 года перед отъездом все у меня рыбку и повезли в свой Новороссийск. А так далее Анапы я не заезжал.

 

У меня аквариум есть, но паршивенький. Ничего в нём не растёт, кроме криптокорин и эвглены зелёной. Убавляю света - вода светлеет, добавляю - зеленеет. 170 литров, средний такой.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, так как в аквариуме проходит борьба между низшими и высшими растениями, у вас она видна и пока победы не видать высшим, наверное мало их количество, да и можно всё сказать по тестам воды, для растений это нитрат и фосфат почему не растёт.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
хочу долгое путешествие на поезде :rolleyes2:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...