Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сто сорок восьмая предъява всем от Бобика


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]bobiksdoh[/b], [quote]Тут добрая половина форума флудеры и тролли[/quote]
боже мой, боже мой. а вот мне кажется что троллей тут раз-два и обчёлся. а граждане если и пишут - то на основании своего опыта. вот бяда... вот разочарование...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]bobiksdoh[/b], попупредъявы понятны, а по делу? в данной теме вы считаете перворазников можно так выкидывать как подготовленных? [s]да и хуй с ними[/s] не страшно? или с парашютом прыгнуть проще чем на скейте на ровном месте голову пробить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bobiksdoh' timestamp='1316557597' post='88971']
[b]ratibor[/b], Не знаю, я в парашютном спорте не специалист. Речь была о другом.
[/quote]
вот именно, что специалист вы только языком болтать. Но претензий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой чемодан, вы не могли б попытки докопаться исполнять в одной теме? :)
А не какать по всему форуму.
Про осмысленность поста выше даже говорить смешно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной срач имени самого Бобика вынесен в отдельную тему, дабы не засорять спортивный раздел.
Старожилы, берегите оппозицию! Ее у нас мало, а в каждом обществе оппозиция должна быть.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' post='90144']
Старожилы, берегите оппозицию!
[/quote]Поддержал бы [b]bobiksdoh[/b], но не понимаю - о чем спор. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' post='90144']
в каждом обществе оппозиция должна быть
[/quote]
... в тюрьме и хорошенько отпизженная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Batiy' timestamp='1317108456' post='90164']
Поддержал бы [b]bobiksdoh[/b], но не понимаю - о чем спор. :pardon:
[/quote]
по принципу
http://www.youtube.com/watch?v=JMNJOVyEXBc

?
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bred' post='90253']
по принципу
[/quote]Сложно понять о чем речь, когда посты вырваны из темы.
Ну а Ваши методы ясны. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Batiy' timestamp='1317128066' post='90273']
Ну а Ваши методы ясны. :D
[/quote]
да какие методы? ))
Если "не знаю, о чем спор, но был бы против" - значит из спортивного интереса - вот и говорю - "а баба яга - против!" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Batiy[/b], Краткое содержание предыдущей серии
гражданин Бобик в теме про бюджетный парашютный спорт выступил с позиции - если можно с парашютом прыгнуть за 200 грн., то так и надо - бабло сэкономить, даже если ты не знаешь за какую стропу тянуть :rolleyes: на что люди вспомнили свой первый раз - и сказали здоровье дороже.
дальше - как всегда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати по моему это та самая тема, где можно высказаться по поводу срачей, обидок и уходов
ИМХО и заглянув в себя, мне представляется, что высказывая своё мнение в дискусии необходимо понимать, что у других может оказаться радикально противоположное мнение. более того, своими высказываниями ты можешь кого-то обидеть или даже оскорбить. но это абсолютно не повод залазить в ракушку, если большинство с тобой не согласно. посмотрите на рейды профессиональных бойцов - тех же спидоносцев или гомеопатов (антипрививочники нас давно не посещали, бгг) - люди рубятся за свои убеждения до последней капли крови :D
а на менее радикальные темы серьёзный и вдумчивый народ падает в обидку с классическими словами - "злые вы, уйду я от вас"
далеко ходить не будем и как и сястру не помянем лихом но:
гражданка [b]Millionova[/b] - обиделась на исключительно междусобойное обсуждение роли посредников в торговле между мной и Купером
граждане [b]alexk[/b] и [b]Gvirinko[/b] обиделись на то что их национальные и исторические убеждения вступили в непримиримые противоречия с оппонентами
ну куда это годится?
вместо того, чтобы после срачей спокойно разобрать полёты - "заберу свои игрушки и играть с тобой не буду" :(
тому же Бобику я приводил пример позитивного срача мну с замечательной [b]Shine[/b] - бестолку, проще обидеться и залезть в ракушку :angry:

дорогие мои (без иронии кстате) - если я или кто ещё наступили вам на мозоль, ввернули подножку на бегу или просто цинично похохмили - это не повод впадать в уныние и обструкцию. умейте отстаивать свои убеждения и мнения аргументировано, спокойно и вчитываясь в смысл закинутых вам предъяв
[size="1"]
фуууу, лев николаич толстой прямо таки, война и мир[/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' post='90317']
гражданка Millionova - обиделась на исключительно междусобойное обсуждение роли посредников в тогровле между мной и Купером
[/quote]
Междусобойное мне кажется обсуждается между собой а не паблик, а обижаться даже не думала просто неохота портить пищеварение людям которые торгашей не переваривают :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Millionova[/b], как можно не переваривать торгашей, покупая ежедневно у них разные товары? мы в ходе полемики перешли на высокую теорию, и читая нас граждане стали падать в обмороки в товарных количествах. ну не серьёзно, правда.
самое главное - хоть спросили бы, я например свою рабочую карьеру в 15 лет начал с радиорынка - как я могу свою молодость забыть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, пользуясь случаем хочу покаяться, в нашей полемике мы широко употребляли слова "торгаш" и "спекулянт", имея на увази предпринимателей занимающихся оптовой и розничной торговлей :rolleyes: никаких личных или идейных претензий к данным гражданам и их работе не имею, это объективно часть рынка занятости и часть нашей жизни. да и до ПЗОиРТов сокращать не сподобился, не думал, что обижу - сорри :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, при тотальном отсутствии последние много лет производства одни торгаши вокруг и остались ... и я равный среди них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]bormaley[/b], тебя вообще как сотрудника жёлтой прессы оболванивающей людей следовало бы прибить гвоздями на первом бигборде между аэропортом и грэсом :rofl: ну или повесить на троллейбусной контактной сети там же
шел бы уже в записные интеллихентные коммерс или зеркало недели
а лучше к притуле - в маргиналы, бгг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bred' post='90304']
да какие методы? ))
[/quote]Выдернуть из контекста фразу, ответить обобщенно. :)
Почему спрашиваете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' timestamp='1317148316' post='90335']
[b]bormaley[/b], тебя вообще как сотрудника жёлтой прессы оболванивающей людей следовало бы прибить гвоздями на первом бигборде между аэропортом и грэсом :rofl: ну или повесить на троллейбусной контактной сети там же
шел бы уже в записные интеллихентные коммерс или зеркало недели
а лучше к притуле - в маргиналы, бгг
[/quote]

ну, всё относительно, поскольку я являюсь посредником между кошельком заказчика услуг (рекламодателя) и потребителем (целевой аудиторией), то ... и по барабану где это - хоть в нашей слегда пожелтевшей комсомолке хоть в наших буржуинских форбсах, корреспондентах, фокусах...
я - ПОСРЕДНИК и КОНСУЛЬТАНТ - а значит ... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Millionova' timestamp='1317143514' post='90322']просто неохота портить пищеварение людям которые торгашей не переваривают :whistle:
[/quote]

Да вот только торгаши и могут, угу, ибо продают что попало ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...