Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Авто-новости


Рекомендуемые сообщения

Да, хороший процесс, правда затратный по потраченной энергии организмом.

У нас праворульки- это экзотика. Близки основные логистические центры России и соответственно

я куплю любую леворульку так же и или дешевле праворульки. В тоже время, на Дальнем востоке какая-нибудь

газелька будет стоить или дороже или в цену хорошему однокласснику из Японии, но праворульному. Вы же не

не будете спорить, что качество наших новых газелек соответствует качеству бу из Японии?

И жил бы я на Дальнем востоке, попытки ограничить покупку тачки из Японии я бы воспринимал, как ограничение моих свобод.

 

про свободы ваще умолчу.Это смешно при наличии ПДД и принятой схемы движения.Процент аварий с пр мал?Ну возьмите отношение машин с лр к количеству машин с пр.Получится?

Я могу допустить,что стоят они мало и может их даже выдают на сдачу в супермаркете..но это не аргумент в наших условиях.

Про качество не спорю.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взляд сугубо из-за специфики Дальнего Востока. В нулевых там было много шума на счет запрета прулей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть бусик тоёта полноприводный, но с правым рулём, аналогов с левым у нас не встречал. Они есть не спорю, но цена, место дислокации и много других факторов не совпадают.. Вот и приходится брать пруль. Кстати, разницы в вождении особо не ощутил, единственное, по началу правой рукой стучался в дверь в попытке резко переключить передачу..

 

лично у меня был чудесный Соболь..горя не знал.Знаю,что у японцев эдаких маленьких бусиков море,типа божьих коровок и у нас нет примерных аналогов,но лично я против праворульных машин.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Знаю,что у японцев эдаких маленьких бусиков море,типа божьих коровок и у нас нет примерных аналогов

У меня у отца такая пипка я даже название ее не помню для внутреннего японского рынка выпускалась.

Отец каждый раз как звонит спрашивает когда я к нему приеду и он мне ее подарит, уже глаза не те, а для тайги у него квадрик есть какой-то модный летом с колесами зимой с лыжами. , но живет он у меня на ДВ и я как представлю, что я потом 10000 км рулю домой на пруле... Искренне папе рекомендую продать, говорит, что у нас таких нет и близко похожее мне никогда не купить.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у отца такая пипка я даже название ее не помню для внутреннего японского рынка выпускалась.

Отец каждый раз как звонит спрашивает когда я к нему приеду и он мне ее подарит, уже глаза не те, а для тайги у него квадрик есть какой-то модный летом с колесами зимой с лыжами. , но живет он у меня на ДВ и я как представлю, что я потом 10000 км рулю домой на пруле... Искренне папе рекомендую продать, говорит, что у нас таких нет и близко похожее мне никогда не купить.

 

вот там красота,наверное...езжайте к отцу..родные это важно..ничего не стоит памяти..это САМОЕ ВАЖНОЕ!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и соберусь, в гости, но не за машиной, но на данный момент мне хватает общения с отцом в Крыму ( он у меня керченский) когда приезжает плюс ватцап, Скайп и и т.д.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, примерно так же трещали копья по вопросу заград. пошлин на б/ушные иномарки, которые гоняли из зарубежья все, кому не лень. Аргументация была похожа : "у нас за такие деньги подобного уровня авто не купишь", "я имею право выбирать, на чем ездить", "у людей бизнес убивают", "да они, б/ушные, безопаснее и надежнее наших новых". Вот реально - очень непопулярное решение было принято. Время доказало его правоту, как минимум, в европейской части России. Пошли сюда автопроизводители заводы строить на местах. И подавляющее большинство авто на дорогах сейчас сделано в России. Может, если с авторынка восточной Сибири и дальнего Востока японские праворульки выдавить, спрос поднимется на новые леворульные авто ? А там рядом, Корея, например. Пусть заводы ставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть заводы ставят.

ИМХО - на нашем рынке есть все классы машин, кроме компактных "кубиков". Появятся они - прулю нечего тут будет делать...

 

gen340_1610347.jpg

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме компактных "кубиков"

Имхо одни из самых уродливых машин, что я видел.

 

Бросились в глаза в этом месяце на проспекте Победы - видимо туристы понаехали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо одни из самых уродливых машин, что я видел.

Имхи, они разные =)

мне вот Ниссан Жук кажется жутью =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое жуть, но "кубики" хоть оправданы - они позволяют экономить на парковке в Токио :) Собственно, поэтому у нас их и нет - смысл?
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они позволяют экономить на парковке в Токио

Еще вопрос, что не всякий там будет чувствовать себя комфортно.

"Однако россияне были и остаются выше и крупнее японцев" :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная была. Дайхатсу материя. Замечательная машина. Не убиваемая. Один недостаток. Она низкая. Внутри очень просторная. Везде можно припарковаться. 5 лет была. 4 человека учились на ней ездить. Всё выдержала. Отдали в хорошие руки. Всегда интересуемся как она себя чувствует. В общем была любимой машиной.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с прулями туда/сюда понятно.

Тут с заднеприводными автомобилями проблема обозначилась :facepalm:

бмв.png

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, Мерседес тоже. Но похоже проблема только у тех кто не может эти авто купить. :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный у мерса лого.

106172069_3672175712812003_4402463471956348268_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, блин, блин

такая идея пришла))

Нужно BMW срочно переименоваться в BLM)))) Белые и синие треугольнички убрать \белые особенно\ и вместо них центр логотипа просто чёрным залить.

Как с директором БМВ связаться? Я бы продал им эту идею незадорого))

 

И для мерса идея есть. Звезду трехлучевую убрать и типа дырка получится. Очко. Прикольно)) Радужные поймут и оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ теперь боевая машина педерастов?)))

Они и раньше такими были, только не светились. А теперь, всё можно.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний повод опять поднять цены.Кредит зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит зло

отнюдь.

Я взял новое авто с салона в кредит. Поучаствовал в госпрограмме "Семейный автомобиль", по которой государство оплачивает 10% стоимости автомобиля.

Итого, внеся максимум суммы как первоначальный взнос и взяв кредит на 162 тысячи на 2 года (минимум 150 тысяч, на меньше кредит не дадут), я получаю ежемесячный платёж в 7,8к рублей и переплату за 2 года в 26 тысяч... а государство оплатило 81 тысячу стоимости автомобиля (именно моей марки и комплектации).

 

Так почему бы и нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они эту зашкварную эмблему так и не меняют.

Настойчивые педики)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь.

Давно не слышал этого слова :beer2:
Я взял новое авто с салона в кредит. Поучаствовал в госпрограмме "Семейный автомобиль", по которой государство оплачивает 10% стоимости автомобиля.

Итого, внеся максимум суммы как первоначальный взнос и взяв кредит на 162 тысячи на 2 года (минимум 150 тысяч, на меньше кредит не дадут), я получаю ежемесячный платёж в 7,8к рублей и переплату за 2 года в 26 тысяч... а государство оплатило 81 тысячу стоимости автомобиля (именно моей марки и комплектации).

 

Так почему бы и нет? :)

Всё равно кредит это зло.Благодаря кредитам цены растут безмерно.Стоит что либо 100,но у тебя их нет,берёшь в кредит эти 100,отдаёшь 140. Производитель с дилером подымает цену до 140,берут же,и дальше по кругу.

Нива пятидверка уже за 600 пошла,сраный пустой Дустер за лимон :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...