Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Набор для покера


GerinG

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.

Хочется магазина с достойным выбором. Ибо ХЗ что понравится. Цена вопроса - до 400 укроденег, больше не вижу смысла платить, беру для себя.

Актуально до 17, потом закажу в интернетах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 3-4 набора в подарочном магазинчике, что на куйбышатнике, в районе остановки рядом с паласом, там магазин на углу. Правда сомневаюсь что цены там до 400 грн, хотя могу и ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда сомневаюсь что цены там до 400 грн

 

Схожу, спасибо. В интернетах до 400 можно вполне недурственные наборы найти. Ждать неохота ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наборы разных видов продают на Центральном рынке в магазине подарков. Точнее на повороте Субхи и Кирова, в здании напротив входа на стадион Таврия, не доходя ДОСААФа. Магазинчик небольшой, но выбор есть. В 400 вложитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по магазинам - рассказываю ситуацию.

 

Набор на 200 фишек в кейсе с весом фишки 11,5 грамма - минимум 500 денег, фишки без номинала. кЕтай пластиковый - 150 и выше.

Заказал в интернетах, за 350 плюс 30 доставка Новой почтой. Фишки с номиналом. Тоже самое у нас в магазинах - 580-640

 

Вывод - я х*ею, уважаемая редакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал как-то в магазине спорттоваров на Московской за 90 грн коробку: 2 колоды карт, два набора фишек, сукно, жетоны.

Дешево и сердито. Карты кстати хорошие, и фишки ничего. Правда при покупке хорошо бы их посчитать, так как иногда не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел отличные наборы для покера в магазине подарков Цикава-Цацка - на первом этаже Берга. По цене не помню, у меня набор уже есть, но вроде бы нормальной тогда показалась, я дороже покупал, но давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть интеренет магазин оптовый

там есть покера не плохие

по совсем смешным ценам

если нада в личку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо, не надА. Уже взял в интернетах, по весьма смешной цене ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...