Симферопольский Форум: штурм Верховной Рады - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

штурм Верховной Рады дореформировались

#21 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:13

Impel, ждем с нетерпением, состав участников только... это... впрочем судите сами:

Цитата

Около 40 тысяч человек могут принять участие в акциях протеста в Киеве в четверг.
В Киевскую горадминистрацию поступило более 15 заявок на проведение в четверг акций протеста в столице, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве.
По информации главка, наиболее массовые акции ожидаются возле здания Верховной Рады, а также возле Печерского районного суда Киева.
На Крещатике свою акцию протеста против политических репрессий проведут представители партии "Батькивщина", в заявке указано участие 1 тысяч человек.
Там же, как ожидается, соберутся представители Коалиции участников помаранчевой революции. Они выступят с аналогичными требованиями, заявлено участие 30 тысяч человек. :rofl:
Возле Киевского (Лукьяновкого) следственного изолятора представители КУПР и "Батькивщины молодой" намерены провести акцию протеста.
В заявке этих организаций указано, что планируется участие 5 тысяч человек. :lol:
В главке также сообщили, что под Верховной Радой будут проводить пикеты представители всеукраинских общественных организаций "Совет предпринимателей" и "Союз Чернобыль Украины" с требованием не допустить отмены льгот определенным категориям населения.
У здания Верховной Рады также соберутся коммунисты, выступая против визита миссии МВФ.
Кроме того, ожидается, что в четверг будут проходить акции различных общественных организаций перед Киевской горадминистрацией на Крещатике, возле Киевской областной государственной администрации, в частности ожидается митинг Всеукраинской Чернобыльской партии, в котором заявлено участие 1 тысяч человек.
Всего, как подчеркнули в столичной милиции, 16 политических партий и общественных организаций заявили о намерении проводить акции в Киеве с различными требованиями к власти.
В столичной милиции обращаются ко всем участникам акций протеста с просьбой не нарушать закон и проводить свои акции мирно.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#22 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:37

Так я ж в курсе, говорю же ВСЕ придутИзображение
Паранойя от Гаранта кстати


#23 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:47

Impel, было бы здорово, вы видели когда нибудь как выглядят 30000 человек на земле вместе?
злые языки подсказывают, что ментов будет отсилы до 5 тыщ на всех клоунов, как-то не сходится :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#24 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 ноября 2011 - 22:04

Да мне и самой интересно, чем все это продолжится или наконец закончится.Зае...ло все это, не хочется никаких потрясений, революций, войн, а не вижу другого исхода. Сейчас ЭТИ начнут российский вариант обкатывать, с мнимыми террористами и якобы борьбой с ними, печальные перспективы у этой страны.


#25 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 02 ноября 2011 - 23:45

Impel, вторая волна кризиса будет только в следующем году
я вам как тот оптимист из анекдота:
- хуже уже не будет :angry:
- [радостно] будет, будет :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#26 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 ноября 2011 - 09:22

Мне больше всего нравится что министр труда и соцполитики говорит - зря судились господа за свои пенсии денег нет и не будет в ПФ для этих выплат, решения судов нам до одного места
И это правовое государство ( если верить конституции) ну чтоб не повадно было дальше судится подняли ставки судебного сбора.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#27 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 03 ноября 2011 - 13:11

традиционно сломали забор и подошли к раде, потом беркут традиционно вытеснил их за забор обратно. я так понимаю обязательная программа завершена?
Изображение

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#28 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 ноября 2011 - 13:55

Просмотр сообщенияratibor сказал:

я так понимаю обязательная программа завершена?

не, потопали к кабмину. Правда в качестве бонуса к ломанию заборчика, как сообщают с мест, беркутенку сломали шейный позвонок.

Просмотр сообщенияkosmos сказал:

И это правовое государство ( если верить конституции) ну чтоб не повадно было дальше судится подняли ставки судебного сбора.

если бы только это. После письма ВАСУ от 19.07.2011 работающие пенсионеры при перерасчете пенсии, вообще могут забыть про суд :angry:

Орда и время Орды пришло

#29 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 ноября 2011 - 15:23

Просмотр сообщенияOdin сказал:

если бы только это. После письма ВАСУ от 19.07.2011 работающие пенсионеры при перерасчете пенсии, вообще могут забыть про суд


есть такое дело. У нас тетка на работе отсудилась в местном нормально, а вот апелляция была назначена на 20.07 - отказ полный, а тот кто 18.07. тот в шоколаде.)))

МНе хватило детских пособий - когда за один год все нормально а за другой год - вы не имеете права т.к. оспариваемые нормы не были признаны не конституционными. охереть.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#30 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 03 ноября 2011 - 21:27

Impel, и де эти ВСЕ?
тут кстати америку открывают по поводу квеста "сломай забор в раду и получи награду":

Цитата

Акция протеста, которая состоялась у здания Верховной Рады, была проплачена.

Об этом заявил начальник департамента охраны общественного порядка Министерства внутренних дел Виктор Ратушняк, сообщает "Обком" со ссылкой на "Украинские новости".

"Я считаю, что люди, которые были возле Верховной Рады - люди проплаченные. Особенно те, которые ломали забор", - сказал он.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#31 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 ноября 2011 - 21:55

Просмотр сообщенияratibor (03 ноября 2011 - 21:27) писал:

Impel, и де эти ВСЕ?

Так были жеИзображениея седня в Севасе весь день пробыла, по налоговым да адвокатам, не держала руку на пульсе. Вот знакомлюсь с хронологией. Только не говорите мне, что Вы реально верите, в проплаченность, я воспринимаю это как стеб, хорошо?Изображение
http://delo.ua/ukrai...staniju-167259/


#32 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 ноября 2011 - 22:01

Тігіпко дорікнув чорнобильцям, що штурмують Кабмін: щоб їм дати, треба у когось забрати. Вііце-прем'єр навіть не здогадується, що забрати можна у когось іншого, ніж у пенсіонерів, інвалідів, або студентів.
Сорри, что державною мовоюИзображение


#33 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 03 ноября 2011 - 23:48

Impel, вот эта кучка недоношеных - это всё? :blink:
тады извините - протестные настроения в стране действительно на пике :rofl:
насчет проплаченности - я с ней знаком ещё с зимы 2004 г., лично наблюдал как житомирскую босоту вербовали пойти на майдан.
эта - ничем не лучше. вышли исполнили ломание забора и расползлись пропивать заработанное. где всенародный протест? я прямо таки обвиняю, бгг

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#34 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 04 ноября 2011 - 12:59

Цитата

31-летний капитан "Барса", пострадавший во время митинга у здания парламента в четверг, лежит в нейрохирургии.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской милиции.

"У него политравма: ушиб шейного отдела позвоночника, верхний монопарез (потеря мышечной силы) с правой стороны, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Состояние его здоровья оценивается как средней тяжести", - отмечают в милиции.

По информации МВД, пострадавшему для уточнения диагноза в ближайшее время будет сделано МРТ-обследование спинного отдела позвоночника.

это называется следующий раз - не обижайтесь :angry:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#35 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 ноября 2011 - 22:23

Просмотр сообщенияratibor (03 ноября 2011 - 23:48) писал:


насчет проплаченности - я с ней знаком ещё с зимы 2004 г., лично наблюдал как житомирскую босоту вербовали пойти на майдан.


Да я ж не отрицаю, что проплаченность как явление в политике существует. Когда платят за то, что "пойди за какого то хрена поори, вот тебе писят рублей" Но именно в этом конкретном случае, когда у людей законно заслуженные льготы отымают, можно и как бы предположить, что за себя то орут и парканы с беркутятами ломають ИзображениеС реальными "афганами" на фейсике общаюсь. Когда у вас заслуженное отбирать будут, че- не пойдете, Чивокуню стращать? Все это конечно любопытно наблюдать и препарировать, когда лично не касается. Пардон за пафос.


#36 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 04 ноября 2011 - 22:38

Impel, хорошо, я вам наводящий запрос задам - сколько из протестующих являются льготниками? и сколько там шушеры мотивированной рублём?

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#37 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 ноября 2011 - 22:42

Да я ж тока рада, что нашлись спонсоры . Кто закономерный народный гнев гривней поддержитИзображение Чтобы ОНО, падло, забоялося и обосралося


#38 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 04 ноября 2011 - 23:14

Impel, оооох, закономерный народный гнев не требует поддержки рублём, это - проституция, это как если я вам денег дам - а вы будете плохой девочкой :lol:
а за гаранта и его банду - не переживайте, там ситуацию держат на контроле, некоторым протестующим ещё и приплачивают, чтобы в правильном направлении канализировали протестные настроения. вон даже до чурки Мустафы допёрло - сегодня вывесил текст на укрправде, а потом его Притула тапками под диван загнала и всё потёрла, бгг

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#39 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 759
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2011 - 23:19

Просмотр сообщенияImpel (04 ноября 2011 - 22:42) писал:

Да я ж тока рада, что нашлись спонсоры . Кто закономерный народный гнев гривней поддержитИзображение Чтобы ОНО, падло, забоялося и обосралося


да не..то шо забоялося и обосралося уже сидит..свои семь законных...Вы перепутали...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#40 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 ноября 2011 - 23:22

Хочется тоже бугагакнуть, но как-то не идет.Над собой, убогими? Над тем, что мы подтверждаем, что да, мы именно та быдломасса, на которую рассчитывают эти недоумки? Я не вижу повода для торжества вашей правды, ratibor


Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей