Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

штурм Верховной Рады


Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего нравится что министр труда и соцполитики говорит - зря судились господа за свои пенсии денег нет и не будет в ПФ для этих выплат, решения судов нам до одного места

И это правовое государство ( если верить конституции) ну чтоб не повадно было дальше судится подняли ставки судебного сбора.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиционно сломали забор и подошли к раде, потом беркут традиционно вытеснил их за забор обратно. я так понимаю обязательная программа завершена?

http://infocorn.org.ua/media/img/3035021E_1.jpg

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю обязательная программа завершена?

не, потопали к кабмину. Правда в качестве бонуса к ломанию заборчика, как сообщают с мест, беркутенку сломали шейный позвонок.

 

И это правовое государство ( если верить конституции) ну чтоб не повадно было дальше судится подняли ставки судебного сбора.

если бы только это. После письма ВАСУ от 19.07.2011 работающие пенсионеры при перерасчете пенсии, вообще могут забыть про суд :angry:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы только это. После письма ВАСУ от 19.07.2011 работающие пенсионеры при перерасчете пенсии, вообще могут забыть про суд

 

есть такое дело. У нас тетка на работе отсудилась в местном нормально, а вот апелляция была назначена на 20.07 - отказ полный, а тот кто 18.07. тот в шоколаде.)))

 

МНе хватило детских пособий - когда за один год все нормально а за другой год - вы не имеете права т.к. оспариваемые нормы не были признаны не конституционными. охереть.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, и де эти ВСЕ?

тут кстати америку открывают по поводу квеста "сломай забор в раду и получи награду":

Акция протеста, которая состоялась у здания Верховной Рады, была проплачена.

 

Об этом заявил начальник департамента охраны общественного порядка Министерства внутренних дел Виктор Ратушняк, сообщает "Обком" со ссылкой на "Украинские новости".

 

"Я считаю, что люди, которые были возле Верховной Рады - люди проплаченные. Особенно те, которые ломали забор", - сказал он.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, и де эти ВСЕ?

Так были жеwhistle.gifя седня в Севасе весь день пробыла, по налоговым да адвокатам, не держала руку на пульсе. Вот знакомлюсь с хронологией. Только не говорите мне, что Вы реально верите, в проплаченность, я воспринимаю это как стеб, хорошо?rolleyes.gif

http://delo.ua/ukraine/itogi-dnja-ukraina-gotovitsja-k-vosstaniju-167259/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тігіпко дорікнув чорнобильцям, що штурмують Кабмін: щоб їм дати, треба у когось забрати. Вііце-прем'єр навіть не здогадується, що забрати можна у когось іншого, ніж у пенсіонерів, інвалідів, або студентів.

Сорри, что державною мовоюpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, вот эта кучка недоношеных - это всё? :blink:

тады извините - протестные настроения в стране действительно на пике :rofl:

насчет проплаченности - я с ней знаком ещё с зимы 2004 г., лично наблюдал как житомирскую босоту вербовали пойти на майдан.

эта - ничем не лучше. вышли исполнили ломание забора и расползлись пропивать заработанное. где всенародный протест? я прямо таки обвиняю, бгг

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-летний капитан "Барса", пострадавший во время митинга у здания парламента в четверг, лежит в нейрохирургии.

 

Об этом сообщает пресс-служба Киевской милиции.

 

"У него политравма: ушиб шейного отдела позвоночника, верхний монопарез (потеря мышечной силы) с правой стороны, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Состояние его здоровья оценивается как средней тяжести", - отмечают в милиции.

 

По информации МВД, пострадавшему для уточнения диагноза в ближайшее время будет сделано МРТ-обследование спинного отдела позвоночника.

это называется следующий раз - не обижайтесь :angry:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет проплаченности - я с ней знаком ещё с зимы 2004 г., лично наблюдал как житомирскую босоту вербовали пойти на майдан.

 

Да я ж не отрицаю, что проплаченность как явление в политике существует. Когда платят за то, что "пойди за какого то хрена поори, вот тебе писят рублей" Но именно в этом конкретном случае, когда у людей законно заслуженные льготы отымают, можно и как бы предположить, что за себя то орут и парканы с беркутятами ломають pardon.gifС реальными "афганами" на фейсике общаюсь. Когда у вас заслуженное отбирать будут, че- не пойдете, Чивокуню стращать? Все это конечно любопытно наблюдать и препарировать, когда лично не касается. Пардон за пафос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, хорошо, я вам наводящий запрос задам - сколько из протестующих являются льготниками? и сколько там шушеры мотивированной рублём?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж тока рада, что нашлись спонсоры . Кто закономерный народный гнев гривней поддержитrolleyes.gif Чтобы ОНО, падло, забоялося и обосралося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, оооох, закономерный народный гнев не требует поддержки рублём, это - проституция, это как если я вам денег дам - а вы будете плохой девочкой :lol:

а за гаранта и его банду - не переживайте, там ситуацию держат на контроле, некоторым протестующим ещё и приплачивают, чтобы в правильном направлении канализировали протестные настроения. вон даже до чурки Мустафы допёрло - сегодня вывесил текст на укрправде, а потом его Притула тапками под диван загнала и всё потёрла, бгг

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж тока рада, что нашлись спонсоры . Кто закономерный народный гнев гривней поддержитrolleyes.gif Чтобы ОНО, падло, забоялося и обосралося

 

да не..то шо забоялося и обосралося уже сидит..свои семь законных...Вы перепутали...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется тоже бугагакнуть, но как-то не идет.Над собой, убогими? Над тем, что мы подтверждаем, что да, мы именно та быдломасса, на которую рассчитывают эти недоумки? Я не вижу повода для торжества вашей правды, ratibor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, вы вот до сих пор не можете понять, что я не на стороне власти. я как любой нормальный малэнькый вкрайынець на своей стороне. как и всё быдло :lol: когда юлечку закрыли - усе бабки на базаре высказались по сталински "Доигрался подлец! Добегалась воровка!", что абсолютно не сделало их приверженцами ПР. ширше надо думать, ширше :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не..то шо забоялося и обосралося уже сидит..свои семь законных...Вы перепутали...

Диалог с Вами мне неинтересен, для вас я отписалась в юлефобской теме седня, смотрите и радуйтесь. И она по не орет про заговоры против нее кстати, а просит, невзирая на ее гонения, не прекращать переговоры про будущее страны

http://www.pravda.com.ua/columns/2011/11/2/6724307/ Так что давайте не будем разводить местечковые обсуждаловы.Предметно прошу возражать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ratibor , бесит именно этот местечковый подход, как у упомянутых бабок на базаре. Посадили воровку- и вот щас наступит щастя. Где, блять, оно? Я уже выносила вам мозг в теме про Юлю, дабы добиться, что ж мы то, хохлобыбло, поимеем с этого. Так и не получила ответа впрочем. Хотя перечитывала, "а букву Ф два раза"blush2.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог с Вами мне неинтересен, для вас я отписалась в юлефобской теме седня, смотрите и радуйтесь. И она по не орет про заговоры против нее кстати, а просит, невзирая на ее гонения, не прекращать переговоры про будущее страны

http://www.pravda.com.ua/columns/2011/11/2/6724307/ Так что давайте не будем разводить местечковые обсуждаловы.Предметно прошу возражать.

 

Мадам,а мне Ваши не местечковые,а глобальные "забоялося,обосралося" смешно читать.Понимаю,что так точно может мыслить и излагать свою точку зрения вовсе не местечковая тетенька :bravo: :lol: а гигант украинских серых событий.

И про укронеправду не надо мне рассказывать.На этом ресурсе собрались бездари и неудачники.Посмотрите каменты...Впрочем,ОБОСРАЛОСЯ И ЗАБОЯЛОСЯ как раз оттуда..как раз уровень этого ресурса.Там других не приветствуют.

Как Вы там сказали-невзирая на гонения?То есть прихлебывая баланду,указующим перстом в сторону Европы?Я читал эту юморную статью,где она из последних сил после массажа сказала европейцам "пусть эта страшная власть делает со мной шо хотять,но вы нас возьмите к себе..ну пожалуйста.."Хороший пиар...но такое может подействовать на Вас,на бабушек у подъездов...дык и все пожалуй...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, ну так флаг в руки, ответьте на простой вопрос:

Вам не нравится нынешний коррумпированный олигархический капитализм, согласен. Мне он тоже не импонирует. Кого Вы предложите на замену? Хотя бы президента и премьера? Всего две фамилии, большего не прошу :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor , бесит именно этот местечковый подход, как у упомянутых бабок на базаре. Посадили воровку- и вот щас наступит щастя. Где, блять, оно? Я уже выносила вам мозг в теме про Юлю, дабы добиться, что ж мы то, хохлобыбло, поимеем с этого. Так и не получила ответа впрочем. Хотя перечитывала, "а букву Ф два раза"blush2.gif

 

предлагаю декламировать на ночь стихи Ахметовой..все образуется..два Ф можете вставить в любое полюбившееся Вам слово..для успокоения...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык как раз загнобленная провинциальная барышня подумывает, че почитать на ноччь- Ахметову или все-таки поискать стихи Чехова.... Я спешэли фор ю

, Мэд выбрала ссылку из всех возможных, именно на укрправду, не разочаровали комментом, улыбнулоrolleyes2.gif А по поводу претендентов- к сожалению, нет. ни двух, ни одной. и именно это грустит. не оппозиция, а херня какая то. то ли дело слаженная братва у властиbravo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel,

А по поводу претендентов- к сожалению, нет. ни двух, ни одной. и именно это грустит.

ну так в чём вопрос? зачем столько экспрессии если реального выбора нет? поплакать как всё плохо?

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык как раз загнобленная провинциальная барышня подумывает, че почитать на ноччь- Ахметову или все-таки поискать стихи Чехова.... Я спешэли фор ю

, Мэд выбрала ссылку из всех возможных, именно на укрправду, не разочаровали комментом, улыбнулоrolleyes2.gif А по поводу претендентов- к сожалению, нет. ни двух, ни одной. и именно это грустит. не оппозиция, а херня какая то. то ли дело слаженная братва у властиbravo.gif

 

 

да завсегда пожалуйста.Смешно и грустно глядеть,как нас подсаживают на ненависть...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут плач увидели? Вроде ору. Как упомянутая Мэдом.. как там дальше, не помню, истеричка с Укрправдыrofl.gif Меланхолит эта позиция- нету ничего лучше во то мама сидите и не пиздите. И правда- чего ору? Пускай страну выпотрошат, как перед концом света, типа завтра может и не быть, съебнут с баблом, и с агрохуенным (нашим , заметьте внешним долгом), а мы будем потом говорить,-какой мудак был Янек, не успели закрыть, а он не Юлька, он же свалит.

Кстати, модер чего- спит? чего меня еще не забанили то? Вот на Корре за слово "жопа" в контексте страны комменты не пускают, а тут я че то смотрю разошлась. Всем спокойной ночи, я пойду Ахматову дочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...