Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

штурм Верховной Рады


Рекомендуемые сообщения

Impel, понято. вы не покидайте нас приходите ещё - тут вас точно никто не забанит не переживайте.

более того, тут каждый второй суслик агроном - всегда готов откликнуться и поговорить по поводу немотивированных страхов, а уж паранойя у нас привита медицинскими методами :rolleyes:

всё будет хорошо, не переживайте, все умрём вовремя

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут плач увидели? Вроде ору. Как упомянутая Мэдом.. как там дальше, не помню, истеричка с Укрправдыrofl.gif Меланхолит эта позиция- нету ничего лучше во то мама сидите и не пиздите. И правда- чего ору? Пускай страну выпотрошат, как перед концом света, типа завтра может и не быть, съебнут с баблом, и с агрохуенным (нашим , заметьте внешним долгом), а мы будем потом говорить,-какой мудак был Янек, не успели закрыть, а он не Юлька, он же свалит.

Кстати, модер чего- спит? чего меня еще не забанили то? Вот на Корре за слово "жопа" в контексте страны комменты не пускают, а тут я че то смотрю разошлась. Всем спокойной ночи, я пойду Ахматову дочитаю.

 

о..прикольно подняли темку о модерах..они очень здорово банят на укроправде..особенно в последнее время..стоит написать что-то "не так" -вот вы и забанены!Проверено!

И спокойной ночки Вам!Пусть Вам приснятся красивые тропические рыбки и розовые слоники.Все будет хорошо!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, на укрправде вообще странные вещи происходят, я только пару часов назад прочёл в блоге пост мной глубоко нелюбимого гражданина М.Найема по поводу нонешних протестов и их однобокой направленности, пошел купил пива, только хотел перепостить некоторые моменты сюдой - а уже всё. потёрто. не по линии партии выступил, бгг. завтра потроллю бывшую супругу (она в СтопЦензуре подвизается, и с Мустафой рядом работает) насчет дотрымування свободы слова и стандартов журналистики. хотя заранее знаю, что мне скажут :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, на укрправде вообще странные вещи происходят, я только пару часов назад прочёл в блоге пост мной глубоко нелюбимого гражданина М.Найема по поводу нонешних протестов и их однобокой направленности, пошел купил пива, только хотел перепостить некоторые моменты сюдой - а уже всё. потёрто. не по линии партии выступил, бгг. завтра потроллю бывшую супругу (она в СтопЦензуре подвизается, и с Мустафой рядом работает) насчет дотрымування свободы слова и стандартов журналистики. хотя заранее знаю, что мне скажут :rolleyes:

 

да,я видел этот пост...сам хотел прочитать,но не стал..а ваще не удивлен этому событию...на укроправде цензура стала нормой..если ты не ругаешь янека и не восхваляешь багиню-тебе там делать нечего...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, подкорректированная версия выставленна в Публикациях. просто... небольшая... редакторская... правка... бгг
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пусть посидит... выйдет будет злее, может хватит смелости пересажать этих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В продолжение эпопеи:

В интересный способ ветераны войны в Афганистане выразили свой протест против политики Президента Украины Виктора Януковича.

Во время церемонии возложения венков Виктором Януковичем к памятнику воинам-интернационалистам, которая проходила в Киеве по случаю очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана, ветераны, представляющие организацию "Никто кроме нас", демонстративно развернулись при появлении главы государства к нему спиной.

"Ветераны- "афганцы" еще с 8:00 начали собираться с цветами в боевой форме с наградами у памятника воинам-интернационалистам, который находится рядом с Киево-Печерской Лаврой. Однако подойти к монументу им не удавалось - путь преградила металлическая ограда и сотрудники охраны Януковича ", - пишет блогер v-n-zb.

В результате ветеранам пришлось около полтора часа стоять на морозе, ожидая появления главы государства, который задерживался.

"Ветераны, тем временем, выстроились примерно в 50 метрах от памятника. Когда, наконец, появился Янукович, "афганцы" по команде командиров развернулись к Президенту задом. "Кругом!"- Прозвучало в строю", - пишет блогер.

"Афганцы" так и простояли все время, пока у памятника находился Янукович. Президент первым повернулся к нам спиной, мы в ответ повернулись к нему задницей ", - сказал один из военных.

После отъезда Януковича смогли возложить цветы к памятнику.

отсюда

Креативно, что тут скажешь. Плевок в сторону главнокомандувача по самое не балуйся.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...