Симферопольский Форум: Посоветуйте косметолога - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте косметолога

#1 Пользователь офлайн   dedmoroz15 

  • зеленоглазка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 093
  • Регистрация: 05 января 11
  • Страна:  

Отправлено 17 сентября 2011 - 10:33

Очень нужен толковый косметолог, желательно с медицинским образованием. Нужно подтянуть лицо, после потери веса в 40 кг. Кто-то может дать рекомендации?

Ведь человек с погибшей совестью
Уже никто. Не человек! (Асадов)

#2 Пользователь офлайн   alexa 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 июня 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 01 июня 2012 - 19:24

Правильно,что надо к косметологу-врачу ходить.Девочки, ходите к НОРМАЛЬНЫМ косметологам! Ходите к врачам, а не к дамочкам после 3-хмесячных курсов, которые не то что не понимают, что делают, а даже обычные уколы делать не умеют. Я бы к таким даже на массаж не пошла, не то что – чистка какая-нить. А уж об «уколах красоты» (мезотерапии и тд) – я вообще молчу… По-уродуют такие девочки – и к кому потом лечиться пойдете с кривыми губами или воспалением на всю морду лица? Кароче, навскидку могу посоветовать одного косметолога (других не знаю с мед/образованием,а она - даже врач, а не медсестра), только ей не говорите от кого телефон узнали – я у нее разрешения не спрашивала. Вобщем, принимает в р-не Дм.Ульянова, тел – 066-2001-456, Юлия Анатольевна. Пользуйтесь, пока добрая, сама к ней хожу.


#3 Пользователь офлайн   курито 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 сентября 13
  • ГородПарабель

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:22

Девочки,такой вопрос,спрашивала вот тут в рубрике вопрос-ответ http://savyon.ru/con...nt/chistka_lica ,мне сказали что вид чистки определяет косметолог на месте по состоянию кожи,позвонила в салон,от меня настойчиво требуют ответ, на какой я вид чистки.Я ,естественно,первый раз и понятия не имею на какой я вид :pardon: Подскажите,кто ходил,кто всё-таки определяет, какой вид чистки вам нужен:вы или косметолог?


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей