Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

hello


Рекомендуемые сообщения

гы...не зря я психологию там прогуливал

 

Если бы не прогуливали- возможно были бы сейчас счастливым чайлдфри, а так...sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальство в плане должностных повышений зачастую к бездетным лояльнее.

и снова мимо

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, и снова беспочвенные упрёки и указания что мне делать smile.gif Тема бессмысленна и бестолкова. Подобного мусора, к сожалению, на форуме хватает.

 

Если тема для важна именно для Вас, что бы показать своё уникальное Я, то да - для Вас она хороша. Для абсолютного большинства форумчан - как минимум "ничего особенного" smile.gif

 

ЗЫ. начитавшись "умных" книжек не всегда можно сделать правильные выводы, особенно если вчитываться только в то, что подходит под Вашу точку зрения )))

 

ЗЫЫ. И кстати, сколько лет на управляющих должностях Вы работаете и каким количеством подчинённых управляете? smile.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, Переадресую Вам недавно данный мне совет- Не нрвится тема просто не пишите в ней.

А все личные вопросы не касающиеся непосредственно данного обсуждения, Вы всегда можете задать мне в личке. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ. И кстати, сколько лет на управляющих должностях Вы работаете и каким количеством подчинённых управляете?

ответьте на вопрос. Мне интересно подтверждение Ваших слов про

начальство в плане должностных повышений зачастую к бездетным лояльнее.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, Не обижайтесь, но както уж совсем туго Вы соображаете, повторюсь:.

Все личные вопросы не касающиеся непосредственно данного обсуждения, Вы всегда можете задать мне в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) всегда свободна . Дома никто не ждет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. Значит не занимали руководящих должностей.

 

Это не личный вопрос - это требование подтверждения своих высказываний реальными фактами из Вашей жизни.

 

Я подозреваю, что поработал и в большем количестве компаний и большее время чем Вы. Поэтому и говорю - Этот тезис в корне неверный.

 

Человек, который создал семью и воспитывает детей априори более ответственный в глазах потенциального работодателя, т.к. по общепринятому мнению, он уже достаточно "взрослый как личность" для принятия серьёзных решений и управления другими людьми.

 

Человек, отказывающийся заводить детей намеренно, выглядит в глазах HR как нерешительный и не готовый брать на себя ответственность. О каком руководстве может идти речь? smile.gif

 

Как Вы объясните феномен, что практически все руководители государств женаты, имеют детей и занимаются спортом? smile.gif Вот обратите внимание - у практически у всех это "джентльменский набор", без которого шанс получить должность руководителя государства значительно падает?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както уж совсем туго Вы соображаете

чувствуется либо личная неприязнь ко мне, либо попытка уйти от вопроса, на который у Вас нет ответа whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. Значит не занимали руководящих должностей.

 

Это не личный вопрос - это требование подтверждения своих высказываний реальными фактами из Вашей жизни.

 

Я подозреваю, что поработал и в большем количестве компаний и большее время чем Вы. Поэтому и говорю - Этот тезис в корне неверный.

 

Человек, который создал семью и воспитывает детей априори более ответственный в глазах потенциального работодателя, т.к. по общепринятому мнению, он уже достаточно "взрослый как личность" для принятия серьёзных решений и управления другими людьми.

 

Человек, отказывающийся заводить детей намеренно, выглядит в глазах HR как нерешительный и не готовый брать на себя ответственность. О каком руководстве может идти речь? smile.gif

 

Как Вы объясните феномен, что практически все руководители государств женаты, имеют детей и занимаются спортом? smile.gif Вот обратите внимание - у практически у всех это "джентльменский набор", без которого шанс получить должность руководителя государства значительно падает?

 

Николас, зачем же уходить в крайности :) Хотя мысли здравые, согласен.

 

Чайлдфри проходит.

Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не прогуливали- возможно были бы сейчас счастливым чайлдфри, а так...

это не к моим прогулам, а к родителям и классухе, которая говорила, что семья-это ребёнок/дети, а без детей-так, сожительство

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайлдфри проходит.

не у всех :) Кстати, слава Богу )) Премия Дарвина самоличновыданная при жизни - тоже не плохо )))

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех :) Кстати, слава Богу )) Премия Дарвина самоличновыданная при жизни - тоже не плохо )))

:))

И снова согласен.

 

Ещё бы проповедникам такого рода доступ в паблик убрать, отградить от общества и в монастырь.

Хотя нет, лучше на урановые рудники, хоть смысл какой-то будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, Я писал в том посте о чайлдфри обобщенно, а Вы попросили меня дать сведения из личной биографии, помоему я вправе был рассчитывать на некоторую конфиденциальность... Но рас Вам так уж интересно- руководящую должность занимал, правда не большую и не долго, при назначении на нее был поставлен перед фактом и снят с этой должности исключительно по собственно инициативе.

 

З.Ы. Не все должности с доходом выше среднего подразумевают обязательное руководство коллективом.

 

 

З.Ы. Вы верите в сказку? У большинства чиновников семьи исключительно для проформы,,, а на деле же они скорее всего поголовно гомосексуалисты, а то и педофилы. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif)

И снова согласен.

 

Ещё бы проповедникам такого рода доступ в паблик убрать, отградить от общества и в монастырь.

Хотя нет, лучше на урановые рудники, хоть смысл какой-то будет smile.gif

 

Вы очень жестокий юноша, не нужно таким быть. acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, фигня всё это, вот как это называется. если чайлдфри-перебеситесь и заведёте карапуза
пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все должности с доходом выше среднего подразумевают обязательное руководство коллективом.

так мы про доход выше среднего, или про продвижение по карьерной лестнице? ;)

 

 

 

Вы попросили меня дать сведения из личной биографии

неверно :) Я не спрашивал где, кем, с какой даты и по какую работали :) Вопрос был общий - руководили или нет и сколько было подчинённых. Опять таки не точное число :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы объясните феномен, что практически все руководители государств женаты, имеют детей и занимаются спортом? Вот обратите внимание - у практически у всех это "джентльменский набор", без которого шанс получить должность руководителя государства значительно падает?

Пережиткус советикус - "аморалка" ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть )) Если вы действительно читали психологическую и философскую литературу, первое, чему она учит - не обобщать :acute:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень жестокий юноша, не нужно таким быть. acute.gif

из моего подвала пропагадна чайлдфри - преступление против человечества, потому ничего плохого в рудниках в данном случае не вижу :)

 

Я понимаю людей, которые делают такой выбор. Осознанно.

Может быть миллион причин и обстоятельств, почему люди могут так решить.

Их выбор.

 

Пропагандировать, зачастую оправдывая свой выбор - нет. Ни в коем случае. Ограждать от общества как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Вы верите в сказку? У большинства чиновников семьи исключительно для проформы,,, а на деле же они скорее всего поголовно гомосексуалисты, а то и педофилы.

:blink: как сложно жить.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, Психология, а тем более советская и постсоветская (на западе это был бихевиоризм) вообще большей частью построена на обобщениях чего стоит хотябы поголовная распространенность всевозможных тестирований в гос. учреждениях, только сравнительно недавно стали внедрять ито только на академическом уровне индивидуальный подход. И в философии долгое время царил диалектический материализм в котором не было ничего частного и индивидуального.

Ну это так, лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc, Мне уже страшно. sorry.gif

Страшно от моего мнения?

Вряд ли.

 

Пришли поразвлекаться? Тогда почему удивляетесь, что с вами так же несерьёзно общаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...