Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

hello


Рекомендуемые сообщения

Sirius, труднее всего людям признаться, что ты сделан из мяса и костей, как и другие овцы животные, рожден извините из пизды и палюбому сгниёшь в могиле. мы только сегодня обменивались мнениями в чате - какую же самую суровую подлянку нам кинул боженька, я считаю разум. ибо осознание субъективности бытия на некоторых оказывает ошеломляющее действие:

я, блядь, уникальное творение, я не умру никогда, я не буду жить как другие, и прочие страхи из-за этого своего драгоценного "я". страх забыли напрочь

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно вспомнить нынешний жупел интеллигенции в россии - прохоров притянул ройзмана. приковывание наручниками нарколыг, ограничение свободы, воли и вообще пидарас. а как спрошу своих знакомых или однокашников - вы бляди видели как нарколыга отнимает у мамы пенсию, или грохает ребёнка из-за мобилы, вы бляди живёте в своём мире и с его высоты чивото пытаетесь вставить пять копеек в пролетающий самолёт. как у нас люди любят высказываться по поводу дел, о которых понятия не имеют ввиду социального расслоения. зато все - личности, чистенькие, красивые, но безнадёжно морально убогие, тут уже не Ремарка, не Драйзера, а Диккенса пора перечитывать
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobiksdoh, абсолютно нескромный вопрос, у Вас есть дети? и если не секрет, сколько Вам лет?

Саша, а ты разве еще не получил ответ на этот свой вопрос из подтекста :)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, давно получил... подразнить тролля было по-приколу, но оно уже на личности переехало, тупое троллоло попалось, скучно!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте попросим модераторов отделить сралище от диспута и канализировать в другую тему. А лучше в /null.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, ага, и бобик скажет - кровавая гэбня на марше, а так всё всем и в одной теме. в общем - я это - против, дискуссия практически иссякла в виду полноты и глубины обсуждения
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня разок заносило на форум овуляшек и в жж чайлдов. И там, и там защкаливает негатив.

 

Не туда ходите.

 

Мифы о child free

 

первый миф как раз тот, что чайлд фри ненавидят детей.

 

Между равнодуlием и яростным отрицанием лежит дистанция огромного размера. Вот не люблю я, допустим, жареные кабачки. Однако моя нелюбовь пока не доходила до того, чтобы врываться в рестораны с криками: «Долой жареные кабачки!В».

 

Извиняюсь, если это уже было в теме, еще только начинаю читать.

 

Я - не чайлфри, но к ним отношусь с пониманием, в жизни все должно быть, это разнообразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur,

Я - не чайлфри, но к ним отношусь с пониманием

не были бы вы так добры, чтобы объяснить сам термин чайлдфри (кто эти люди, что они думают, каково их отношение к нормальным семьям) и, если это не личное, в чём именно состоит ваше понимание сего явления? :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не были бы вы так добры, чтобы объяснить сам термин чайлдфри (кто эти люди, что они думают, каково их отношение к нормальным семьям) и, если это не личное, в чём именно состоит ваше понимание сего явления?

 

Поскольку я, повторю, не чайлфри, поэтому не думаю, что смогу полно ответить на Ваши вопросы. Если Вы пройдете по ссылке, на которую ссылаюсь, там лучше ответят.

 

Из моего общения с чайлфри, отношение к нормальным семьям у них нормальное. А разве может быть иное? Ведь кто-то должен продолжать жизнь. И те, кто берет на себя этот труд, достоынй самого глубокого уважения.

 

Мое понимание этого явления? Кто-то хочет иметь детей и видит в них радость. Кто-то радости не видит, но все равно рожает, потому что так надо. Кто-то не видит радости и не хочет иметь детей. Это нормально, все мы разные. Кто-то любит гречку, а кто-то ее есть не может, кто-то пьет вино, а кто-то пиво, кому-то нравится жить на природе, а кому-то в мегаполисе. И пока одни не мешают другим, и те и другие имеют право на существование.Чайлд фри никому не мешают. Куда более мешают те, кто рожает, а потом отказывается от детей, отдает их в приют. Или же те, кто рожает чтобы получить пособие, а потом это пособие пропивает, ведь есть и такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока одни не мешают другим,
а для чего, простите, создано движение и пропаганда его, если не для "мешания"?

Если (возьмем ваш же пример) я не люблю кабачки - это не заставит меня вступать в партию кабачконенавистников и пропагандировать, что кабачки суть зло, а лучшая жизнь - жизнь без кабачков.

Как-то не срастается тезис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

via bred to amateur, точнее если в вашем присутствии едят оные кабачки, а вам неприятен сам процесс, и опосредованно его участники - будете ли вы (как чайлдфри пропагандоны) протестовать против поедания кабачков и самое страшное запаха, бгг, или таки поедание кабачков не препятствует свободному развитию некабакоедной личности?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отвернуться, в крайнем случае - уйти в другую комнату, это если просто едят в свое удовольствие, а вот если при этом рассказывают ВАМ о пользе кабачков и убеждают попробовать, хватая за рукав - это совсем другое дело :acute:

И даже если кто-то абстрактно высказывается в коллективе кабачконенавистников о том, что нормально же есть кабачки, вкусно и здорово, и он бросать не собирается, это все равно будет восприниматься как заявление "а я не такой, как вы" со всеми вытекающими. При одном условии: если это было высказано как самоценная мысль, не в ответ на ваш вопрос или в контексте разговора, да еще и повторяется неоднократно (привет борцам за права меньшинств :poka: ).

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот если при этом рассказывают ВАМ о пользе кабачков и убеждают попробовать, хватая за рукав - это совсем другое дело

Хорошая аналогия на поведение некоторых участников данной темы.

 

будете ли вы (как чайлдфри пропагандоны)

Ой да ладно, не надо накручивать, я например до этой темы о таких ребятах даже не слышал.

 

А товарищ amateur, все правильно говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если кто-то абстрактно высказывается в коллективе кабачконенавистников о том, что нормально же есть кабачки, вкусно и здорово, и он бросать не собирается, это все равно будет восприниматься как заявление "а я не такой, как вы" со всеми вытекающими. При одном условии: если это было высказано как самоценная мысль, не в ответ на ваш вопрос

Хорошая аналогия с началом темы вообще :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

К чайлдфри отношусь исключительно положительно.

Детей просто не выношу - не дисциплинированное, не аккуратное, взбалмашное нечто,,, В общественном транспорте одно оно обязательно обгадит всех и каждого,. А эти мамашки-овуляшки с неибе*но раздутым эго от своей новенькой орущей игрушки... у самой в 20 лет мозга што кот наплакал с трудом на лайки и аватарки хватает, только очередное пополнение скотского стада воспитать и сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, Тем не менее на аватарке ребенок, девочка.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самой в 20 лет мозга што кот наплакал

от того и такое отношение :) Рано Вам ещё о детях думать. Лет через 10-15 может быть.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, Тем не менее на аватарке ребенок, девочка.

Эта девочка весьма скептически относится к своему настоящему и практически с тоской и обреченностью смотрит в свое будущее и в будущее своих сверстников :(/>

Изменено пользователем jonleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того и такое отношение :)/> Рано Вам ещё о детях думать. Лет через 10-15 может быть.

Надеюсь за 10-15 лет я смогу сделать больше чем просто пополнить глобальный объем биомассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon,

Надеюсь за 10-15 лет я смогу сделать больше чем просто пополнить глобальный объем биомассы.

а Вам точно 20, а не 14-16? Это я не в обиду, просто у меня подобный максимализм и отношение к жизни были примерно в этом возрасте :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon,

а Вам точно 20, а не 14-16? Это я не в обиду, просто у меня подобный максимализм и отношение к жизни были примерно в этом возрасте :)/>

Двадцать, но выгляжу моложе :smutili:

А Вас мне жаль, жись наверное Вас крепко поимела :unsure: тоже не обижайтесь пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дисциплинированное, не аккуратное, взбалмашное нечто,,

Вы, вероятно, немного детей в жизни видели. Ну, или так везло :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, вероятно, немного детей в жизни видели. Ну, или так везло :pardon:/>

Может быть, но у меня мама педагог с 30летним стажем и уж поверьте она детей видела больше чем думаю все отписавшиеся в этой теме вместе взятые и мое мнение она разделяет целиком и полностью, да и в характеристиках детей и родителей она порой не столь сдерженна как я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...