Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вопрос о Реставрации беседки


Рекомендуемые сообщения

зы. зы. ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным :blush:
тем более что это будет реклама форуму получше невнятного банерочка на бордюре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]SID[/b], [b]Nikolas[/b], [b]KiR[/b], [b]Seniorita[/b], [b]Batiy[/b], [b]top[/b], [b]GerinG[/b], [b]Инквизитор[/b], где же все?
Какие мысли по поводу выходных. Кто будет, кого не будет? Предварительные договорённости в силе? Завтра планирую купить материал. [b]GSMmaster[/b], будут ли деньги?

Чёт стихло всё.... [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа наверное тоже из дому убегу на пару часиков(хотя не гарантирую), пива попить и морально поддержать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тыдыщ' timestamp='1317723395' post='91591']
[b]SID[/b], [b]Nikolas[/b], [b]KiR[/b], [b]Seniorita[/b], [b]Batiy[/b], [b]top[/b], [b]GerinG[/b], [b]Инквизитор[/b], где же все?
Какие мысли по поводу выходных. Кто будет, кого не будет? Предварительные договорённости в силе? Завтра планирую купить материал. [b]GSMmaster[/b], будут ли деньги?

Чёт стихло всё.... [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
[/quote]

Я молчу потому как со дня на день мы уезжаем обратно а Севас, чего и боялась с самого начала. Если по каким-то обстоятельствам на выходных будем еще в городе - подтянусь непременно.
По финансам проще всего выяснить у Олега сколько денег есть в фонде форума, а недостающее и раскидать между желающими поучаствовать финансово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тыдыщ' post='91591']

SID, Nikolas, KiR, Seniorita, Batiy, top, GerinG, Инквизитор, где же все?
Какие мысли по поводу выходных. Кто будет, кого не будет? Предварительные договорённости в силе? Завтра планирую купить материал. GSMmaster, будут ли деньги?

Чёт стихло всё...
[/quote]
Тута я.
Жду точных пространственно-временных координат и списка "чего-от-меня-потребуется".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные хронически занят, как впрочем и вечерами. Могу оказать посильную помощь только днем и, как уже писал - принимаю участие в финансировании.
После ответа на вопрос: "сколько?", готов оперативно занести Олегу деньги. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так!
Видимо попервой мы со столяром друг друга не поняли.
Дуба не будет. Он, гад, шибко дорогой. Объём, который нам нужен выходит под 950 грн и это только необрезная доска, которую еще в порядок приводить надо, что тоже стоит денег.... Пришли к выводу, что можно взять хорошую сосну+лак-пропитку (специальную). Обойдется все вместе как раз в 600 (может 550 грн). Узнав, для чего нам это нужно столяр согласился обстругать и обрезать и отшлифовать изделия бесплатно! )))[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/bravo.gif[/img]
В субботу будет готово. Так что будем делать дело по расписанию, т.е. в воскресенье 9 октября!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Тыдыщ[/b], вот абсолютно правильно, скамейка будет жить на улице, ее пропитывать обязательно надо будет независимо от породы дерева даже, от влаги и всяких жучков, чтоб не чернела и подольше глаз радовала. Что у нас будет? Олифа или антисептик? Если ее нам и обрежут и отшлифуют, шкурить вообще не надо будет? Всю шлифовочную пыль, чтоб лак красиво лег, ведь тоже по-хорошему надо или обдувать или на месте каким-нить уайт-спиритом обтереть, чтоб наверняка:)

И самый главный вопрос: а бечевка с "Не влезать! ОКРАШЕНО!!" у нас будет?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' post='92008']
Не влезать! ОКРАШЕНО!!" у нас будет?
[/quote]
А лучше просто табличка "не влезать" и пулемет с датчиком движения.

Напишите время сбора, плиз. И какой струмент нужен будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Тыдыщ[/b], отлично!
Тогда на воскресенье буду готов.

# Болты (80ка) - 20 шт. KiR - [b]ДИАМЕТР ?????[/b]
# гайки, шайбы и гроверные шайбы KiR
# Чёрный шуруп 100ка - 100 шт. KiR
# Чёрный шуруп 80ка - 50 шт KiR

шуруповерт принесу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Seniorita[/b], Лак-пропитку рекомендовали "Биотекс - стандарт" (ведра хватит. Стоит около 140 -150 грн) и к нему порозаполнитель той же фирмы (чтоб расход был меньше). Табличку сделаем! :rolleyes:

[b]KiR[/b], диаметр болтов=8. Еще нужно шуруп 50ка - 50 шт.

[b]Инквизитор[/b], Давайте наверное в 9:30 на месте. Инструмент в первом сообщении. Не хватает плашки-лерки и сварочного аппарата. (((

[b]Тоr, [/b]сможешь взять пропитку и порозаполнитель?

[b]SID,[/b] не забудь фотоаппарат ))))


Если чё тяжелое тащить, инструмент там, сварку скажете куда подъехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат будет, есичо. Захвачу свой. Да и Кир без фотика не ходит, вроде как ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тыдыщ' post='92039']
Тоr, сможешь взять пропитку и порозаполнитель?
[/quote]
если это мне, то я завтра поспрашаю что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Тыдыщ[/b], [quote name='Тыдыщ' post='92039']
KiR, диаметр болтов=8.
[/quote]

какой длины ?

Еще нужно шуруп 50ка - 50 шт.

а 45 пойдут, просто есть в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да местечко уютное и давненько разгромлено. Фото сделано летом 2009.
После завершения этого богоугодного дела, его обязательно нужно "обмыть", а то долго не прослужит :)))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9-30 буду на месте. Пару часов будет... потом надо будет свалить по делам :( Но инструмент я с собой притараню :) Как и обещал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тыдыщ' post='92039']
Инструмент в первом сообщении. Не хватает плашки-лерки и сварочного аппарата. (((
[/quote]
Эм... то есть, от мну струмент не понадобится... лана, возьму че-нить на всякий случай. Генератор будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='симферополец_с_63' timestamp='1317924943' post='92137']
Да местечко уютное и давненько разгромлено. Фото сделано летом 2009.
После завершения этого богоугодного дела, его обязательно нужно "обмыть", а то долго не прослужит :)))))).
[/quote]

истину глаголет "симферополец_с_63" :whistle:
но речь щас не об том - посмотрев на картинку им выложенную могу сказать что после того как предстанет оная ужо отремонтированной на полу этого бетонного полукруга не хватает надписи краской:

[b]simferopol.in[/b]

оно понятно что машина идея с зубчика в виде буковок покрасивше - но маловыполнимей... а так ничего не будет особенно мешать нанести трафаретом буковки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...