Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вопрос о Реставрации беседки


Рекомендуемые сообщения

Дощечки покрасились и сохнут... Думаю до субботы будут в самый раз! Ждемс.
Докупил еще банку краски. 50 грн... (41 в остатке.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде на выходные в Симферополе погодка хорошая: суббота (12.10) солнышко и до +20, а в воскресенье (13.10) облачка, но тоже до +14. Может махнем в парк к беседкам на физический труд? Кто за - плюсуем.
Я +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этих выходных не могу - супруга приболела и я буду сидеть с малым.
Так что я минусуюсь на эти выходные.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может на выходных соберемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые господа форумчане! Мы активно поп**дели в теме, которая нас всех развела по разные стороны баррикад (тема про Евромайдан), теперь предлагаю так же активно и более продуктивно пообщаться в теме, которая нас может сплотить.
Это была присказка, а теперь сказка.
У нас остались недоделанными беседки в Гагаринском парке. Понятное дело, что зимой по холоду мы их пилить-красить не будем. Но тем не менее есть та подготовительная работа, которую можно было бы провести зимой, чтобы к теплым весенним дням подойти подготовленными.
Есть несколько вопросов:
1. Деревянные седушки.
2. Металлические ограждения по верху беседки (чтобы с ногами не забирались на деревянные сиденья).
3. Урны.

Если с материалом для деревянных седушек можно будет быстро решить весной, тем более что какая-то часть материала ещё осталась, то с ограждениями и урнами мы могли бы как раз не торопясь решить зимой, чтобы к теплу уже всё было готово и можно было бы потом всем форумом поехать и за день-два все установить.

Как понимаю главный вопрос в данном случае - это финансовый. Помнится, что казначеем и главным двиглом у нас по данному проекту был Тыдыщ. Виталий, если всё так и остается - отзовись.))

И если Виталий согласится остаться в той роли, в которой был, предлагаю вернуться к обсуждению вопроса: Что мы будем заказывать у кузнецов зимой, чтобы установить это в Гагаринском парке весной 2014?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/bravo.gif[/img] [color="#1c2837"][size=2]Есть такая партия![/size][/color]
[color="#1c2837"][size=2]Денег в кассе 41 грн. Нужно еще учитывать долг перед GUNTER (спасибо ему за терпение и понимание) в 360 грн.[/size][/color]
[color="#1c2837"][size=2]Металлические ограждения + урны станут около 3000 - 3500 грн.[/size][/color]
[color="#1c2837"][size=2]На доделку недоделки материал есть, а вот на крайнюю надо еще докупать дерево краску и крепеж. Это еще около 1200 грн.[/size][/color]
[color="#1c2837"][size=2]Вот и думаем дамы и господа.[/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
На карточку пришло 100 грн от неравнодушных горожан. еще 10 человек если отправят - с деревянной частью работы вопрос будет закрыт. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/whistle.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Тыдыщ' timestamp='1387177135' post='242458']
[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/bravo.gif[/img] [color="#1c2837"][size=2]Есть такая партия![/size][/color]
[color="#1c2837"][size=2]Денег в кассе 41 грн. Нужно еще учитывать долг перед GUNTER (спасибо ему за терпение и понимание) в 360 грн.[/size][/color]
[color="#1c2837"][size=2]Металлические ограждения + урны станут около 3000 - 3500 грн.[/size][/color]
[color="#1c2837"][size=2]На доделку недоделки материал есть, а вот на крайнюю надо еще докупать дерево краску и крепеж. Это еще около 1200 грн.[/size][/color]
[color="#1c2837"][size=2]Вот и думаем дамы и господа.[/size][/color]
[/quote]
Заскочу на неделе, место старое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тыдыщ' timestamp='1391605670' post='249071']
[b]svlad[/b], так точно. Без изменений! )
[/quote]

Завтра буду )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svlad' timestamp='1391610471' post='249076']
Завтра буду )))
[/quote]
Сорри, сегодня замотался, даже в ФМ не попал, но в начале недели обязательно заскочу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, напомни реквизиты привата (или другой карты) в ЛС - скину чуток!
И вообще, товариСЧи-форумчане: Майдан майданом, но о родном городе за нас никто заботится не будет! Надо сбрасываться потихоньку средствами, закупать недостающие материалы, а то тепло уже не за горами, а мы ещё совсем не готовы! Не дадим беседкам стать "долгостроем"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[quote name='*Одесса*' post='283876']
Ух! молодцы какие. Чем закончился прожект? Отреставрировали?
[/quote]
Частично. Проходил на выходных мимо них, все заняты были. Вот только исписаны немного малолетними мудаками. :(
Хотел поинтересоваться, куда деньги нести? Поделился бы малость рубликами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Одесса*' timestamp='1398767206' post='283876']
Ух! молодцы какие. Чем закончился прожект? Отреставрировали?
[/quote]
Нет, пришли "вежливые люди" и всех нах*р разогнали. :rofl: :rofl: :rofl:
А если серьезно, то надо доделывать, а тот уже Крым "домой вернулся", а всё никак скамейки не доделаны! В середине мая возможно буду несколько дней в Крыму (если на границе погранцы крымские пустят) - готов вписаться руками и инструментом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил недавно мимо беседок, даже послушал бесплатный концерт (девушка пела под гитару).
Доброе дело начали, надеюсь что "есть еще порох в пороховницах" и маленькие беседки тоже будут восстановлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дамы и господа. К огромному сожалению собранные средства на восстановление беседок в размере 450 грн хранились на карте ПриватБанка. Ни для кого не секрет, что снять их уже не представляется возможным ввиду сложившейся ситуации. Подчеркиваю: [u]я никуда не пропал и не отмазываюсь (задают вопросы)[/u], но факт остаётся фактом - денег НЕТ ((. Готов с новыми силами ринуться в бой. Картам доверия нет, поэтому желающие помочь материально - отложите сумму в дальний кармашек кошелька и когда будем закупать материал, я с вами свяжусь и поедем купим все необходимое сообща, дабы не было претензий.... Давайте приурочим субботник к какому-нибудь событию.... да хоть ко дню защиты детей!!! Кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...