Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вопрос о Реставрации беседки


Рекомендуемые сообщения

Инквизитор, Карта есть, но на ней кредит... Лучше Олегу или лично встретиться....

dwor, спасибо, пригодиццо! )

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось - к данному видеонаблюдению можно подключить соответствующие структуры, если это будет необходимо :)..

А так - если сделают и оно будет - почему бы нет, народ любит вебкамеры по городу и по всему миру смотреть.

Соответствующим структурам нужна запись в качестве доказательства. И если эту запись будут делать сами соответствующие структуры - тогда должна стоять соответствующее оборудование (официально сертифицированное). В противном случае они не смогут использовать официально эту запись как доказательство.

Другое дело когда запись ведет не орган власти (соответствующая структура), а субъект гражданского общества. Тогда он может предъявить эту запись в виде доказательства (если экспертиза подтвердит её подлинность). В общих чертах вот так.

Отсюда и вопрос, просто "гляделку" делать - не знаю, захочет ли провайдер какой либо брать себе данный геммор, ибо по любому подключение к электричеству надо будет официально делать (безучетка + договор). Кто связывался с таким вопросом в Крымэнерго тот меня понимает.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с неподходящими погодными условиями переносим "субботник" на следующее воскресенье. Выражаю надежду, что за неделю активность форумчан в этом вопросе несколько увеличится..

Если ничего не перепутал то час Х это 24 февраля 2013 года в 9.00

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, может вытащите тему на свет, во флудилку например?

Поддерживаю

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю

 

+1....

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.ivideon.com/videonabljudenie-doma/

 

Если буду присутствовать, то могу привезти перфоратор хороший и метров 30-50 удлиннителя. Только так далеко загадывать не хочу.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил столярку.

 

 

 

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, в какой раздел лучше перенести тему дабы повысить её посещаемость и соответственно привлечь народ к идее?
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепить сверху форума отдельным разделом, под флудилкой. Кстати, можно сверху сделать отдельный раздел, что-то типа "форумные проекты", чтоб потом по всем разделам не шариться и не искать. Туда же можно из благотворительности темы занести, общие сборы на шашлык, пострелять и т.п.

 

Раздел сделать видимым только зарегистрированным пользователям.

Изменено пользователем dima-simfer
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепить сверху форума отдельным разделом, под флудилкой. Кстати, можно сверху сделать отдельный раздел, что-то типа "форумные проекты", чтоб потом по всем разделам не шариться и не искать. Туда же можно из благотворительности темы занести, общие сборы на шашлык, пострелять и т.п.Раздел сделать видимым только зарегистрированным пользователям.Сообщение отредактировал dima-simfer: 17 Февраль 2013 - 15:37

 

Идея здравая считаю. В плане удобства и, так сказать, освещения совместной деятельности форумчан вне сети. smile.gif

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то слишком пафосно, Дим :).

Я Виталику уже писал - по идее, во флудилку, да прикрепить вверху, не?

Однозначно да, многие захотят поучавствовать, а благотворительность, как пример мне, в нынешнее время не внушает доверия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю пока во флудилку, кто за?

А создание раздела и тп - имхо, слишком пафосно, но, сие надо на коллегиальное голосование, опять же, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. ))

 

Но можно и обсудить предложение dima-simfer.

Изменено пользователем Тыдыщ
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепить сверху - может быть действительно слишком. Назвать как-то по другому, положить в другом месте, пусть во флудилке, но все же предлагаю рассмотреть создание отдельного раздела под оффлайновое общение (купля-продажа не в счет.)
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, внефорумное общение. Насчет названия на самом деле я тоже не очень представляю, но на форуме есть темы про сбор компов детям, ремонт беседок, сборы на шашлык, покататься, пострелять, была где-то тема с предложением воссоздать на Петровской балке надпись из камней. В общем предложение сложить в одном месте темы о мероприятиях, где требуется личное присутствие, скажем так.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:. "Это что за покемон?" (с)
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно будет отдохнуть в восстановленной беседке.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил на выходных беседку. Соображения такие:

1. Видонаблюдение (как и вифи точку) в сегодняшних условиях там создать весьма проблематично по следующим причинам:

- единственное место, куда можно разместить камеры - на столбы освещения, но это не вариант, ибо они низкие (ок 5-6 м) и камеры тут же будут спи***** сняты добропорядочными гражданами.

- неоткуда взять электричество для работы камер, ибо питание на столбы подается только в ночное время суток. Тянуть отдельный кабель надо почти пару км, а это хз какая сумма денег. Та же проблема и с кабелем для камеры. А если делать камеру через вифи, то рядом в прямой видимости нет коммунальных высоток, поэтому есть проблема с установкой антенны. Да и разрешение на эту точку получать и потом ежегодно платить деньгу за её использование тоже желающих не нашлось пока.

2. Деревяшки на скамейке надо красить, а не вскрывать лаком. Лак конечно красивее на первоначальном этапе, но сейчас, после обильных осадков, почти 30% поверхности реек стали черного цвета, поскольку влага попала под лак и дерево конкретно начинает загнивать.

3. Надо подумать, чтобы крайние пару реек крепить более толстыми саморезами: их легче всего оторвать, что уже и начали делать на одной из скамеек - одна планка оторвана и выкинута, вторая уже на подходе.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепить сверху форума отдельным разделом, под флудилкой. Кстати, можно сверху сделать отдельный раздел, что-то типа "форумные проекты", чтоб потом по всем разделам не шариться и не искать. Туда же можно из благотворительности темы занести, общие сборы на шашлык, пострелять и т.п.

 

Раздел сделать видимым только зарегистрированным пользователям.

 

Идея интересная. Вот например как у небезызвестного тут Zyalt есть целый сайт городские проекты.

ИМХО Так пафосно наверное не стоит, но раздельчик какой нибудь сделать - вполне.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...