Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вопрос о Реставрации беседки


Рекомендуемые сообщения

тогда спинку надо делать оттаким советским забором: :rolleyes2:

[attachment=9238:1777_midy.jpg]

вроде и не сильно острое, чтоб пораниться, но сидеть будет неудобно, и не особо красивое, чтоб для своей хибары снимать, да и из дерева, что значительно облегчает поиск материала :whistle: с эстетикой тут, правда, туговато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кузнецов надо задействовать обязательно, пока есть такая возможность! На мой взгляд, это даж не подлежит обсуждению. Потому что, во-первых, помощь грамотных людей всегда нужна, во-вторых - это полезное знакомство для последующих дел. Ведь я надеюсь они тоже будут.
Теперь по конструкции - а не разумно будет ли самих кузнецов и спросить как лучше делать ? Хорошо бы ещё узнать приблизительные затраты на спинки, чтобы знать какую сумму необходимо собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Тыдыщ[/b], с кузнецами обсудить стоимость и конструкцию, попросить совет как лучше сделать, чтобы дольше простояло.
Вообще, если идеализировать, я бы хотел покрасить бетон, чтобы не видно было этих ужасных надписей, а три скамейки покрасить разными цветами. Мне кажется, смотрелось бы ярко и интересно. Ну это так, из области фантастики конечно :)
Ну и по присутствию - буду в любой день, если не случится форс-мажора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, денек то какой!!! Предлагаю сегодня завершить деревянные работы. Всех желающих ждем на месте к 11:00.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно, физически я с семьей, а от вас жду фоток/буковок/комментариев.. для дальнейшего сетевого промо ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не успел я всё-таки отреагировать :( Надо всё-таки хотя бы за денёк до сборов договариваться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[b]arrpoSt1m[/b], дык не было завершающих работ. пришли, порешали по железякам и разошлись до следующих благоприятных выходных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, навалилось стока всего за последнее время, то болел неделю, то на работе завал (хотя это неизменное состояние)) надо же завершить... Листочек с записями требуемых инструментов/запчастей/материалов успешно утерян. Если товарищи ([b]KIR, Top[/b])присутствовавшие на последнем собрании-генераторотаскании припомнят что там к чему, то можно будет за неделю другую надыбать сварщика, собрать всё необходимое, собраться самим и довести таки до конца начатое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, память у меня не ахти какая. по арматуре было то ли 28, то ли 35 метров. сколько болтов надо не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Освежу темку...
Значит так, есть средства на окончание работ по 3-м скамейкам.
Буду заказывать ковку так как это - [quote name='ratibor' post='97803']
прекрасный вариант
[/quote]

к тому-же оплачиваемый. Думаю за неделю кузнецы справятся. Таким образом есть возможность сделать подарок на НГ любимому городу и горожанам. Проблема в том, что 25 декабря - уже начнется предпраздничная суматоха и беготня. Так что инициативную группу просьба выделить кусочек воскресенья дабы закончить уже таки это всё дело! [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/beer2.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' timestamp='1320234947' post='97721']
имхо [img]http://i27.fastpic.ru/big/2011/1102/3a/341d111889ea3830670ce024916c2a3a.png[/img]
объясню почему: частые зубья, не втулишь ноги между ними, и в целом по жесткости выигрывают засчет утроенных составных
[off]я б точно на такое не села... :blush: [/off]
[/quote]

[size=2]Пусть будет согласно голосованию![/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите. Трудолюди нам нужны! )) Ближе к дате определимся что из инструмента может пригодиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Встретился с директором кузни, выехали на место, замерили.
Получается 25 м.
1 м изделия = 350-370 грн, но для "хороших людей" (Тобишь Нас [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/blush2.gif[/img]) сие удовольствие обойдется в 200 грн/м. 70% - предоплата.
Плюс ко всему кузнецы, по своей инициативе, хотят установить 2 урны-мусорки.
За неделю скорее всего не успеют (заказов много), но будут стараться быстрее. Штыри родные будут нужны для крепления, посему спинки установим по готовности. Завтра уточню по деньгам... Возможно всю сумму не наберу... Возможно нужны будут частные инвестиции... Повторяюсь - [u]возможно. [/u] Завтра точно скажу. Вот такая инфа...[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/whistle.gif[/img] Изменено пользователем Тыдыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Тыдыщ[/b], отлично, пиши как прояснится по финансам, будем что-то решать. В любом случае, новости крайне позитивные, успеть бы провернуть всё до НГ :)
А устанавливать будем уже самостоятельно или кузнецы тоже поучавствуют ? Как быть с теми местами, где сорваны родные штыри ? Может заранее стоит наварить недостающие ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]SID[/b], не-не... С установкой проблем не должно возникнуть. Ставят сами, сказали, что намертво. От Нас тока генератор...
До НГ скорее всего не успеем. А вот к рождеству думаю должны! Завтра послезавтра планирую встретиться с администрацией парка обсудить моменты связанные с уборкой мусора из урн и освещения. За Веб камеру никто не узнавал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, мы имеем 3500 грн. Это будет задаток. До окончания работ необходимо собрать еще 1500 грн. Процесс пошел. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...