Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вопрос о Реставрации беседки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

KiR, по инструментам вроде всё это было в наличии, а вот краску, лак и грунтовку надо успеть купить.

Ну и я буду :)

 

Без проблем, я сотню отдам в воскресенье, самому съездить нет возможности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабенькая, но есть.

это моя чтоль? ;) Если нада, я свою предоставлю... присутствие не смогу обещать :( Загруз по работе + семья....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В симферопольском парке добровольцы отремонтировали еще две беседки

[ФОТО, ВИДЕО]

 

Осталось только разобраться с вандалами.

 

... (см. по ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Боря.. насчет первой фотки на новостной ссылке, надо бы подправить, сейчас там висит "Это и есть форумчане, которые решили облагородить парк в Симферополе. Фото simferopol.in" - это не все присутствовавшие, даже самого главного организатора в кадре тоже нет :pardon: Т.е. я не знаю как там твои люди фотоматериалы отбирают, но куча ж фоток в архиве от SID'а и Симферопольца_с_63 где участники непосредственно в процессе создания скамейки.

 

P.S. за заметку о вашем мальчике освещение в городских новостях снова спасибо :beer2:

Подсобили бы кто урны туда еще притянуть.... не было замечено ни одной в радиусе всех 4-х скамеек, а ведь мусор производится именно вокруг них, особо стеснительные стали мусор выкидывать не, как ранее, себе под ноги, а заталкивать в прорези скамейки между деревом, на еще не до конца схватившийся лак.... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арматуру купил. правда только 24 м. ибо у них она по 12 м идёт. так что либо 36 -либо 24.

В воскресенье можно продолжать. Только с утра у меня не получается. часам к 11 ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к 11 буду.

С урнами проблема - допустим мы их поставим, но тут возникает вопрос - кто будет выносить мусор ? Если ставить, то надо уже согласовывать с руководством парка. А мне почему-то кажется, что они не в восторге от наших начинаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SID, кто сказал, что мы ставить будем?

Я просто искренне надеюсь, что хоть это в компетенции парка:) просто напоминаю об их отсутствии там, в таких проходных, стратегических местах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что мы ставить будем?

да никто не говорил, что ставить будем, просто говорили тогда, что хорошо бы урну поставить, но это так, в пустоту...

Я просто искренне надеюсь, что хоть это в компетенции парка просто напоминаю об их отсутствии там, в таких проходных, стратегических местах.....

там им давно всем похуй, извините за выражение, на тот парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что мы ставить будем?

Как вариант, перетащить туда один из контейнероффф "чистый город".... rofl.gif

 

 

 

не зря же они на колёсиках...

Изменено пользователем Тыдыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SID, с урнами подождите пока

а всё остальное вписывается в свежеобъявленную инициативу по благоустройству территории силами самих горожан :rolleyes:

с 26 октября любители на чужом хую в рай въехать объявили недельную программу :rolleyes: тот самый вариант, когда сам не можешь ни украсть, ни покараулить - нужно возглавить общественное движение, бгг

ну опять же - и это хлеб покамест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, перетащить туда один из контейнероффф "чистый город"....

Может, лучше договориться с ними об установке там контейнера?

Я имею в виду "Раф+"

Изменено пользователем Batiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже месячник - наслаждайтесь:

Осенний месячник по благоустройству и уборке города давно стал традиционным для жителей крымской столицы. Это – яркое проявление неравнодушия симферопольцев к своему городу. Пройдет такой месячник и нынешней осенью – с 24 октября по 26 ноября.

 

Призываем коллективы всех предприятий, организаций, учреждений, общественных организаций, высших учебных заведений и каждого симферопольца принять активное участие в традиционных субботниках по благоустройству прилегающих к местам работы и учебы территорий, дворов, парков и скверов родного города.

 

Только совместным трудом, общими усилиями мы сможем сделать Симферополь краше, уютнее, чище и светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, SID, я надеюсь вы со здоровой долей иронии отнесётесь к этим потугам?

делайте то что должно, а будет так как будет. ща в очередь выстроятся сказать, под чьим чутким руководством это происходит, [тут была объемная матерная ругань]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё небольшое видио с телефона 23 октября 2011.  Здесь     http://www.youtube.com/watch?v=lZowNx9LD20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё небольшое видио с телефона 23 октября 2011.  Здесь     http://www.youtube.com/watch?v=lZowNx9LD20

красота :bravo: !! какой знакомый аккомпанемент...:)

 

видео можно прям в сообщение вставлять, в панели справа есть значок медиа

Picture 10.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=lZowNx9LD20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, SID, я надеюсь вы со здоровой долей иронии отнесётесь к этим потугам?

делайте то что должно, а будет так как будет. ща в очередь выстроятся сказать, под чьим чутким руководством это происходит, [тут была объемная матерная ругань]

Та пусть делают хоть что-то, глядишь и полезное выйдет ) Единственное, обратиться бы к ним завтра во время субботника, попросить урны поставить у скамеек. Вот это было бы дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...