Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Детские перлы


Рекомендуемые сообщения

 

У Севы просто детей нет, он даже не представляет... ))

 

Как это нет?А мои?!!!

 

 

П.С.Пока и мои,а в будущем и свои!!!И он будет чудесным папой,я знаю это!!!Видя,как он играет с моими детьми,я понимаю,где я недорабатываю!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

машина стоит на скорости, никуда не покатится,практически всегда закрыта на центральный замок. Ну, нет необходимости ещё и на ручник ставить. Хе-хе, сегодня муж уже ручник поднимает ))))

 

Ну судя по нашим деткам,я бы кроме ручника,передачи еще бы и камешек подкладывал ))))

А ваще не шутите с этим.Как это ПРОСТО НА ПЕРЕДАЧЕ?Ручник всегда и везде!!!!

 

П.С. и хто вас таким гадостям учит?И шо такое центральный замок?Ничто для "просто покатиться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что, наличие детей - обязательное условие для простейших логичных действий, которые должны быть в подкорке у любого взрослого человека? Для соблюдения элементарной, блин, техники безопасности?

 

 

 

Появление детей меняет любую логику до не объяснимого.

Чтоб это понять и почувствовать-надо их /хоть в единственном числе/ завести.

Вот и вся "логика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё с детьми просто :lol: Я своих не имею, но, вспоминая себя в малолетстве, могу сказать, что достаточно скорректировать своё поведение с учётом того, что находитесь в логове террористов с нестабильной психикой :rofl: Только что было всё спокойно, как вдруг теракт без объявления требований :blink:

Ну и меры предосторожности соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меры предосторожности соответствующие.

 

Бесполезно.Это такие "профи" что предугадать их действия НЕВОЗМОЖНО.Даже полная "капитуляция" зачастую не дает эффекта,а наоборот аффект может принести . :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнился случай,опять-таки со старшим. Ему было года 4. Стоит на пороге, вокруг стоим я, моя мама и сестра. И вдруг малой падает вперёд мордой в асфальт. Вот как?

 

Моя на днях тоже отожгла. Утром намазал пасту на щётку, стоит зубы чистит. Я ушел обратно, в диван...

Тут слышу старшая кричит - Э, вы за малой то ваще смотрите?

Иду в ванну - сидит на стиралке, с щёткой зубной.

Как залезла, спрашиваю. Показывает на дверцу машинки :facepalm:

Тоже четыре года, скоро пять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как спор автомобилиство и пешеходов, только еще хуже :D

Да Сева, все именно так - во-первых, появление детей все меняет, и неважно сколько там ты играешься с ними у друзей и насколько ты умный.

Во-вторых, банальное забывание/замотанность никто не отменял. Газ/свет - иногда забываешь выключить, так? Ключи иногда забываешь где-то. Иногда сам не ожидаешь от себя какого-то тупизма, но блин, я хотел бы посмотреть на человека, который ПОЛНОСТЬЮ себя контролирует 100% времени. Может быть это тайные монахи из Тибета я хз, но уж точно не рядовой человек, а тем более когда у тебя пачка детей, как у Мамы...

Я тоже раньше бесился с каждого проступка со стороны, но спустя годы жизни понял... ВСЁ БЫВАЕТ! С КАЖДЫМ!

А если с тобой еще чего-то не было - значит все впереди... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

появление детей все меняет, и неважно сколько там ты играешься с ними у друзей и насколько ты умный.

Я тоже раньше бесился с каждого проступка со стороны, но спустя годы жизни понял... ВСЁ БЫВАЕТ! С КАЖДЫМ!

А если с тобой еще чего-то не было - значит все впереди... ))

 

Такова жизнь,и с этим не поспоришь.

Чуть позже,когда будет уже "почти все позади", кто-то с молодых такое твое высказывание обобщит, как"бредни пенсионера маразматика". :beer2: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логове террористов с нестабильной психикой

ахаха, я теперь знаю, как называется мой дом )))))))))

 

Ну судя по нашим деткам,я бы кроме ручника,передачи еще бы и камешек подкладывал ))))

А ваще не шутите с этим.Как это ПРОСТО НА ПЕРЕДАЧЕ?Ручник всегда и везде!!!!

 

П.С. и хто вас таким гадостям учит?И шо такое центральный замок?Ничто для "просто покатиться"...

теперь ещё и 2 упора под колёса кладутся :D а про качество нашего обучения автомобилистов я уже писала... И я как жена ворчала по поводу ручника, но кто ж женщин с их логикой слушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, банальное забывание/замотанность никто не отменял.

Друже, ты о чем? МамаМия мужа за ручник не один раз пилила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут соглашусь, сам не понял такого таракана - жалко ручник изнашивать *рукалицо*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни дня без приключения. Буду записывать, потому как такое забыть нельзя ))))))

 

Бонечка, иди раздевайся и ложись в кроватку спать.

Приходит - решила причесаться перед сном. Мама, спасай.

 

IMG_20180623_222530.jpg

 

А ещё сегодня с малыми играли в игру "Викторина первоклассника", знакомая дала погонять, но так понравилось, что надо либо заказать, либо поискать там, где она купила - в Ашане. Играли с малявками, я и их трое. Оказалось, мои плохо разбираются в профессиях. На вопрос "Где работает доярка?" ответить не смогли, а когда я задала наводящий вопрос "Что доярка делает?" малые ответили: "Даёт!" :rofl: Особенно папе ответ понравился :D

 

А потом младшей попался вопрос: "Когда наступает Новый год?". Она начала рассуждать:

- Сначала наступает весна, за ней лето, а потом осень, листья желтеют и падают, ну а после осени наступает Новый год.

- Бонечка, так а какое время года идёт за осенью?

- Зима.

- Так когда Новый год?

Молчит. Подключаем старших и выясняем, что зимой.

Боня:

- Ну я же так и сказала - после осени!

Ответ посчитали правильным :lol: блондинка она и есть блондинка.

 

Зовут Богданой если что, дома все называем Боней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару недель назад загорали с маленькой Варварой (2,5г) в Николаевке, на воде было очень много каких-то насекомых-мушек (крылатых муравьёв). Вчера Варвара задаёт вопрос - "Папа, а когда мы уже поедем в Мухалаевку?"

 

Утром одев новенькие пёстрые труселя заметил на себе оценивающий взгляд Варвары - "Папа, ну ты и трусавчик!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа, а когда мы уже поедем в Мухалаевку

ахаха, вспомнила, как мои говорили "Высирополь" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

похоже, у меня специалист по перлам растёт.

- Мама, когда я спала, кто-то стучал...

- Где?

- Ну, за окном, где мы рвём сухомятину!

 

Речь идёт о мяте :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня ходила на медосмотр с папой, вернулась и рассказывает: мне кололи пальчик (кровь брали), а я была смелая и совсем не плакала, поэтому тёти мне подарили две пипецки :D (пипетки)

 

а, ещё пока вспомнила: мы боимся уплавутян. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У приятеля две внучки - 11 и 12 лет. Так вот младшая, облизывая мороженное, глубокомысленно изрекла: " Чувствую, что я старею". На вопрос ошарашенного приятеля :"Почему?" ответила: "что-то меня новости интересовать стали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали на выходных на море с утра. Всем приготовила завтрак дома и предупредила - покушать хорошо, потому что на море еду с собой не беру. Ага, кто как поел, особенно Боня.

Покупались, посадила малую в полотенце на покрывало сохнуть и греться.

- Мама, я хочу кушать.

- А я тебе говорила кушать дома, еды нет.

- Мама, ну я очень сильно хочу кушать!

-...

- Мама, я ТАК сильно хочу кушать...

- ...

- Я кууууушать хочуууу...

- ...

 

- Мама, давай попросим еду у тех людей (показывает на соседей по пляжу). :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, та да, котелок варит :D Логичное решение. Но пришлось объяснять, что просить еду у чужих людей нельзя ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...