Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кинотеатры


Рекомендуемые сообщения

Завтра в Симферополе откроется автокинотеатр
Фильмы можно будет смотреть, не выходя из своего автомобиля
1 марта в Симферополе заработает автокинотеатр.

- Вы подъезжаете на своем автомобиле к въезду в "Автокино", покупаете билет, паркуете свой автомобиль в соответствии с разметкой, водитель ловит заданную волну 88.3FM на автомагнитоле и наслаждаетесь просмотром на большом экране. А уж качество звука и комфорт зависят только от вас и возможностей вашего авто, - сообщили организаторы.

На территории есть туалет.
Автокинотеатр работает по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Начало сеансов: в 20.00 и в 22.00

Стоимость билетов: 1 сеанс – 50 гривен с автомобиля. Если вы решили остаться на второй сеанс, его стоимость составит 25 гривен.

Как добраться: Автокинотеатр находится на перекрестке улиц Кубанская и Глинки.

http://www.kport.info/news/crimean.php?ELEMENT_ID=19522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Обновление в кинотеатре "Космос", открыта официальная группа в ВК - https://vk.com/kinokosmossimf

Снижены цены на билеты. Через группу есть возможность дополнительно получать скидки на билеты, там у них какое то соглашение заключено. Там же указан новый сайт, но как я понимаю его ещё допиливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Не знаю как остальным а мне шевченко норм. Там на втором этаже можно лёжа смотреть и официант прдходит если позовешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simfy.ru' timestamp='1501752563' post='549047']
Не знаю как остальным а мне шевченко норм. Там на втором этаже можно лёжа смотреть и официант прдходит если позовешь)))
[/quote]
так вот для чего созданы кинотеатры!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='Simfy.ru' timestamp='1501752563' post='549047']
Не знаю как остальным а мне шевченко норм. Там на втором этаже можно лёжа смотреть и официант прдходит если позовешь)))
[/quote]
Серьезно?))) А билеты тогда подороже будут? Мы как-то все больше в "Спартак" да "Меганом" заглядывали, даже не знала, что в "Шевченко" такие баловства)).

А как вам открытый кинотеатр в Гагаринском? Мы один раз были, как раз на открытии, все культурно было, атмосфера такая приятная. Честно говоря, я думала, что зрители как всегда все "загадят", в кинозалах ведь именно так после каждого сеанса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...