Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кинотеатры


Рекомендуемые сообщения

Космос

 

Сайт:

*

Адрес:

Телефон:

(0652) 22-52-60

>>

*

анонсы, отзывы, пожелания

 

 

kosmos map.jpg kosmos 1.jpg kosmos 2.jpg

 

* согласно информации на сайте kocmoc.crimea.ua, их сайт еще на стадии разработки, поэтому информация о сеансах может быть временно недоступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак

 

Сайт:

Адрес:

Телефоны:

(0652) 53-01-29
// расписание сеансов

(0652) 53-01-22
// бронирование мест

>>

 

 

spartak map.jpg kapitoliy-sideview.jpg forum-rightside.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им. Шевченко

 

Сайт:

Адрес:

Телефоны:

(0652) 273-273

(0652) 27-22-26
// бронирование билетов: справка

(0652) 27-52-20
// бронирование билетов: касса

>>

 

 

shevchenko map.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Первый раз слышу о 3D в Шевченко. Что-то пропустил?

Открытие зала долгое время задерживали, но всё таки открыли...По словам работников самого Шевченко - должно быть лучше нежели в Спартаке: и по звуку, и по картинке, и по комфорту.

Километровые очереди за билетами на Трон в 3Д, может быть кто-то из форумчан выстоял эти очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие зала долгое время задерживали, но всё таки открыли...По словам работников самого Шевченко - должно быть лучше нежели в Спартаке: и по звуку, и по картинке, и по комфорту.

Километровые очереди за билетами на Трон в 3Д, может быть кто-то из форумчан выстоял эти очереди)

странно было бы, еслиб работники говорили, что у них похуже, чем в спартаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

нужно просто сходить и в Шевченко и посмотреть, что там за 3D :shiftyninja:

 

 

 

Отстой, не выкидывайте деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой, не выкидывайте деньги!

не соглашусь...

 

нет, я конечно понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные, однако мне в Шевченко (ходил на Зеленого Шершня, фильм - мегаГОВНО) понравилось. Махонький уютный зал, нормальной громкости звук... И еще очень понравились очки - по сравнению с тем УГ что выдают в Спартаке просто бомба. Легкие и удобные. К тому же стекла имеют меньшую кривизну, за счет чего меньше искажают картинку. У меня со зрением все нормально, но смотреть фильмы в очках спартака не могу, хочется голову под углом держать и глаза косить. Короче мне в Шевченко понравилось. Единственный недостаток - пол под ногами вибрировал, когда в нижнем зале громко бубухало.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: в шевченко бесит холод в большом зале, каждый раз забываю об этом а потом матерюсь и обещаю больше суда не приходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Шеве больше понравилось (очки лёгкие, картинка светлая нормальней воспринимать, зал прикольный, да и 3D в порядке) хоть и разные фильмы сравнивал (Трон в Шеве, Санктум в Спартаке). А вообще вам выбирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В космосе не был, у них специфический репертуар, для ценителей. Но то, что крутят там, я предпочитаю смотреть дома за чашкой чая;) Спартак конечно в разы веселее Шевченко, лично я в Шевченко бываю только когда там идет то, что не закупил себе Спартак (на Начало например ходил в Шевченко). Ну и последний раз был дабы 3Д оценить и сравнить со Спартаком. В Спартаке есть свой сайт (как Шевченко не поймет что сайт компании просто необходим!), есть нормальная система заказа билетов с визуализацией на мониторе (в Шевченко протягивают замызганые бумажечки с крестиками, и говорят, вот там, где нету крестика - берите). По поводу 3Д - действительно разные технологии и в Шевченко однозначно очки легче, не так сильно давят на переносицу. Ну а картинка примерно одинаковая. Кто хоть раз был в ИМАКСе - поймет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

а вот и описание фильма на сайте "Шевченко" (борат-стайл?):

 

Фильм раскрывает сюжет о правителе страны которую он очень любит ее но по своему. С большой любовью к народу он оберегал их, но одновременно с огромным самолюбием он мозахично относится к своим подчиненным. Своим пренебрежительным отношением к народу он подавляет народ, но он думает, что этим он их защищает.

 

Еще одной диктаторской фишкой правителя есть - никакого вмешательства внешних стран. Он всячески удерживает государство без демократических мнений и любого вида миграции. Он удерживает свою власть так, чтобы они безрассудно и точно выполняли его капризные указания.

 

Но в мире проходит борьба с тиранией. Крупные страны пытаются исправить ситуацию и уничтожить теранию. Президенты государств проводят программу по исправлению ситуации в государстве с тираном. Диктатор всяко не позволяет проникновение комиссий в свое государство. Тогда президенты приглашают диктатора в Америку.

 

В целом фильм по сюжету комичный и развлекательный. Сюжет легкий и с неоднозначным восприятием. Может даже кто-то узнает своих правителей государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартное описание для фильма

точно такое же вы найдете на сайтах других кинотеатров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...