Симферопольский Форум: Шесть причин - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шесть причин

#61 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 12 мая 2013 - 02:17

kiss, все верно говорите. Не так давно наблюдала ситуацию: у мужчины жена, бросившая дитя на него. Ребенок не развит, им никто не занимался, отец по мере сил старается. Как только появилась барышня, которая начала учить с ребенком буквы и водить егь в цирк, бросившая их мать заорала, что он спутался с сукой, делающей себе счастье на чужом ребенке.

Может, цинично прозвучит, но я всегда вспоминаю, как в одной компании одна женщина упрекала другую, мол, ты не родила, ты не состоялась. Та, другая, спросила: сколько вы живете вместе? Десять лет. Двух детей? А работаешь? По дому что то делаешь? Яжемать! Ну, должна тебе сказать, моя кошка за десять лет в таком случае достигла больше, у нее было уже 12 котят.

Дети не должны и не могут быть точкой отсчета. Если люди нормальные, они разберутся. А там и дети подтянутся, видя нормальный пример.


#62 Пользователь офлайн   kiss 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 мая 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 мая 2013 - 10:30

Да, конечно это так, только в тех семьях где к этому относятся нормально будет мир и здравие. Супруги будут любить друг друга и воспитывать чужих детей как своих потому что будет построено все на любви и доверии. Могу только оговорится что с детьми постарше сложнее, если у женщины подросток, то новоявленный папаша и не сможет на него влиять как отец, и он навсегда останется чужим. Поэтому мужчине стоит брать маленьких детей. Я не отношу это конечно же ко всем, но есть такие примеры.


Поблагодарили: 1

#63 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 мая 2013 - 11:08

Просмотр сообщенияkiss (12 мая 2013 - 10:30) писал:

Да, конечно это так, только в тех семьях где к этому относятся нормально будет мир и здравие. Супруги будут любить друг друга и воспитывать чужих детей как своих потому что будет построено все на любви и доверии. Могу только оговорится что с детьми постарше сложнее, если у женщины подросток, то новоявленный папаша и не сможет на него влиять как отец, и он навсегда останется чужим. Поэтому мужчине стоит брать маленьких детей. Я не отношу это конечно же ко всем, но есть такие примеры.

Мне , например, абсолютно не нужно, чтобы мужчина воспитывал моих детей от первого брака " как своих". У них имеется замечательный папа. И сама не представляю варианта воспитания " чужого" ребенка. Не верю в это. Да, все может выглядеть отлично " на людях", но невозможно заменить родителя. Есть только вариант оставаться самим собой и искать точки соприкосновения с " чужими" детьми, насколько это возможно. Если такие точки не найдутся- ничего не получится, как бы сильна не была любовь и доверие. В целом, все очень сложно, примеров семей много и в схемы их не уложишь. Мне не нравится сама постановка вопроса, что мужчина выбирает: с ребенком, без ребенка.., маленький , большой... Да это я еще с детьми двадцать раз подумаю- пускать в свою жизнь нового человека , или нет. Дети- это подарок небес, а мужчин достаточно много , проблема выбора не стоит))) . Нормальный мужчина детей не воспринимает, как проблему. А на других не стоит и время тратить.


Поблагодарили: 3 :

#64 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 мая 2013 - 11:35

Обсуждали энное количество страниц назад, что тема изначально троллевая, автор текста - обиженный жизнью задрот :)


#65 Пользователь офлайн   Andreygr 

  • vagus
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 882
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 мая 2013 - 11:47

У каждого своя жизнь и каждому решать как ее прожить и на кого тратить свои силы и годы.
Издавна, есть такое понятие, как продолжение своего рода, а не затрата сил на воспитание и вскармливание чужого.
Я сейчас не обсуждаю аспекты морали и отношений, но если и есть выбор, то считаю что надо воспитывать своих!

Все имхо....


****************************************************************************************************
Cogitations poenam nemo patitur.

#66 Пользователь офлайн   kiss 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 мая 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 мая 2013 - 15:34

Просмотр сообщенияNeBarbi (12 мая 2013 - 11:08) писал:

Мне , например, абсолютно не нужно, чтобы мужчина воспитывал моих детей от первого брака " как своих". У них имеется замечательный папа. И сама не представляю варианта воспитания " чужого" ребенка. Не верю в это. Да, все может выглядеть отлично " на людях", но невозможно заменить родителя. Есть только вариант оставаться самим собой и искать точки соприкосновения с " чужими" детьми, насколько это возможно. Если такие точки не найдутся- ничего не получится, как бы сильна не была любовь и доверие. В целом, все очень сложно, примеров семей много и в схемы их не уложишь. Мне не нравится сама постановка вопроса, что мужчина выбирает: с ребенком, без ребенка.., маленький , большой... Да это я еще с детьми двадцать раз подумаю- пускать в свою жизнь нового человека , или нет. Дети- это подарок небес, а мужчин достаточно много , проблема выбора не стоит))) . Нормальный мужчина детей не воспринимает, как проблему. А на других не стоит и время тратить.

Очень хорошо что вы можете сказать замечательный папа и у вас хорошие отношения. Так как многие отцы отваливают от прежних семей а "воспитание" ребенка сводится к выплате алиментов, муж посвящает свое время новой жене, заводит от нее ребенка, а прежний брак считает ошибкой. Вам просто есть на кого положится и для вас это так остро не стоит. Вы знаете что ваш бывший муж вас поддержит. Я согласна что дети -это подарок небес, и дети будут с вами до конца дней, а мужчин может быть много. Просто есть женщины ориентированные на поиск мужчины и как бы отношения с детьми не сложились все равно иметь при себе мужское плечо, а другие ориентированы на детей, как вы например. У каждого своя судьба, и если женщина остается после развода одна то это совсем другой вопрос. Я с вами соглашусь что постановка вопроса здесь неуместная, потому что могут быть такие категории как вдовец и вдова и это никто не рассмотрел. Всем спасибо)


#67 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 мая 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияkiss (12 мая 2013 - 15:34) писал:

Очень хорошо что вы можете сказать замечательный папа и у вас хорошие отношения. Так как многие отцы отваливают от прежних семей а "воспитание" ребенка сводится к выплате алиментов, муж посвящает свое время новой жене, заводит от нее ребенка, а прежний брак считает ошибкой. Вам просто есть на кого положится и для вас это так остро не стоит. Вы знаете что ваш бывший муж вас поддержит. Я согласна что дети -это подарок небес, и дети будут с вами до конца дней, а мужчин может быть много. Просто есть женщины ориентированные на поиск мужчины и как бы отношения с детьми не сложились все равно иметь при себе мужское плечо, а другие ориентированы на детей, как вы например. У каждого своя судьба, и если женщина остается после развода одна то это совсем другой вопрос. Я с вами соглашусь что постановка вопроса здесь неуместная, потому что могут быть такие категории как вдовец и вдова и это никто не рассмотрел. Всем спасибо)

Ага, мне есть на кого положиться- на себя. Это- идеальный вариант.Все остальные - это обычная экономическая зависимость)))). С десяток таких знаю. Он- впахивал на бизнес , она- 15 лет дома . Он- влюбился, она не знает, как заработать на кило картошки. Женщины, " ориентированные на поиск мужчины"- это утонченный вариант " мужчина=кошелек и я лучше знаю, как им распоряжаться". Женщине нужно ориентироваться на получение профессии, позволяющей ей не думать об алиментах и не рассматривать мужчин в разрезе размера их кредитки. Тогда у нее будет и " плечо", и деньги в собственном кошелке ,и дети накормлены.


Поблагодарили: 3 :

#68 Пользователь офлайн   kiss 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 мая 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 мая 2013 - 18:46

Просмотр сообщенияNeBarbi (12 мая 2013 - 17:05) писал:

Ага, мне есть на кого положиться- на себя. Это- идеальный вариант.Все остальные - это обычная экономическая зависимость)))). С десяток таких знаю. Он- впахивал на бизнес , она- 15 лет дома . Он- влюбился, она не знает, как заработать на кило картошки. Женщины, " ориентированные на поиск мужчины"- это утонченный вариант " мужчина=кошелек и я лучше знаю, как им распоряжаться". Женщине нужно ориентироваться на получение профессии, позволяющей ей не думать об алиментах и не рассматривать мужчин в разрезе размера их кредитки. Тогда у нее будет и " плечо", и деньги в собственном кошелке ,и дети накормлены.

Тогда ей мужчина и не нужен, она сама определит границы отношений и будет сама растить и воспитывать детей, будет зарабатывать себе на жизнь. Будет решать все вопросы. Это вполне распространенный вариант. Ей не надо ни на кого надеятся она сама все будет делать.


#69 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 12 мая 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Женщины, " ориентированные на поиск мужчины"- это утонченный вариант " мужчина=кошелек и я лучше знаю, как им распоряжаться".


Могу вам возразить, что более эгоистичной позиции, чем "я сама себе плечо" в мире просто нет. И утверждение, что мужчина женщине нужен только в качестве кошелька, отсюда родом. Это лукавство.

"Я сама" - это обычно те женщины, которые ничего не могут дать душой, не способны на эмоциональный союз, на любовь. Собственно, когда "я не нуждаюсь в мужчине, я на него не ориентирована" - ну и мужчина рядом или не задерживается, или такой же убогий душой эгоист.

И выливается это в теории насчет женской самостоятельности и т.д.

У нормальной женщины ориентация на мужчину - это как необходимость недостающего звена, второй половинки, своей эмоциональной реализации. Дети не заменят мужа, впрочем, если муж заменяет детей, это еще более печально.

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Дети- это подарок небес, а мужчин достаточно много , проблема выбора не стоит)))


Дети - это продолжение рода, и вырастая, они больше не подарки небес, а самостоятельные люди со своим кругом интересов. А остающийся рядом мужчина, если он та самая половина, никуда уже не уйдет. На тот свет разве что. Опять же, крайним эгоизмом становится у одиноких мам потом желание повесить себя в старости на детей: "Я же вас одна растила!". Для того люди и женятся, чтобы вдвоем поддерживать друг друга, а дети уж по мере сил.

Так что в разное время у всех свои роли. Но более главнее тут никого нет. Должно быть и то, и другое.


Поблагодарили: 5 :

#70 Пользователь офлайн   kiss 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 мая 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 мая 2013 - 18:56

Просмотр сообщенияLara Kroft (12 мая 2013 - 18:47) писал:


Дети - это продолжение рода, и вырастая, они больше не подарки небес, а самостоятельные люди со своим кругом интересов. А остающийся рядом мужчина, если он та самая половина, никуда уже не уйдет. На тот свет разве что. Опять же, крайним эгоизмом становится у одиноких мам потом желание повесить себя в старости на детей: "Я же вас одна растила!". Для того люди и женятся, чтобы вдвоем поддерживать друг друга, а дети уж по мере сил.

Так что в разное время у всех свои роли. Но более главнее тут никого нет. Должно быть и то, и другое.


Я согласна что надо надеятся только на себя, но хочется еще и на мужчину хоть как-то надеятся, тогда все теряет смысл. зачем тогда женщине такой мужчина?! Хотя здесь уже чувствуется эмансипация, а вы спросите девушек в хиджабах которые у нас ходят нравится ли им такая жизнь? Они же на работают, сидят дома растят детей, не дай бог с мужем случится трагедия что она будет делать? У нас очень жестокое общество и разведенная женщина или вдова должна надеятся на себя, а мужчина появится он или нет это другой вопрос. Но конечно хочется чтобы рядом была половинка.


#71 Пользователь офлайн   Andreygr 

  • vagus
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 882
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 мая 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияLara Kroft (12 мая 2013 - 18:47) писал:



"Я сама" - это обычно те женщины, которые ничего не могут дать душой, не способны на эмоциональный союз, на любовь. Собственно, когда "я не нуждаюсь в мужчине, я на него не ориентирована" - ну и мужчина рядом или не задерживается, или такой же убогий душой эгоист.

И выливается это в теории насчет женской самостоятельности и т.д.

У нормальной женщины ориентация на мужчину - это как необходимость недостающего звена, второй половинки, своей эмоциональной реализации. Дети не заменят мужа, впрочем, если муж заменяет детей, это еще более печально.




Спасибо! Точнее и не напишешь.... :bravo:


****************************************************************************************************
Cogitations poenam nemo patitur.

#72 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 мая 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияLara Kroft (12 мая 2013 - 18:47) писал:

Могу вам возразить, что более эгоистичной позиции, чем "я сама себе плечо" в мире просто нет. И утверждение, что мужчина женщине нужен только в качестве кошелька, отсюда родом. Это лукавство.

"Я сама" - это обычно те женщины, которые ничего не могут дать душой, не способны на эмоциональный союз, на любовь. Собственно, когда "я не нуждаюсь в мужчине, я на него не ориентирована" - ну и мужчина рядом или не задерживается, или такой же убогий душой эгоист.

И выливается это в теории насчет женской самостоятельности и т.д.

У нормальной женщины ориентация на мужчину - это как необходимость недостающего звена, второй половинки, своей эмоциональной реализации. Дети не заменят мужа, впрочем, если муж заменяет детей, это еще более печально.



Дети - это продолжение рода, и вырастая, они больше не подарки небес, а самостоятельные люди со своим кругом интересов. А остающийся рядом мужчина, если он та самая половина, никуда уже не уйдет. На тот свет разве что. Опять же, крайним эгоизмом становится у одиноких мам потом желание повесить себя в старости на детей: "Я же вас одна растила!". Для того люди и женятся, чтобы вдвоем поддерживать друг друга, а дети уж по мере сил.

Так что в разное время у всех свои роли. Но более главнее тут никого нет. Должно быть и то, и другое.

Я за то, чтобы никто никому не навязывал своего видения отношений. Мне близка позиция ( лично мне, не более того) любимой актрисы, цитирую: "На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».
Вот я тоже себя ощущаю- целой. Почему самостоятельна женщина не может быть эмоционально дарующей?? За собой не замечала))).
Второй момент уловила, поняла- я совсем не жду от детей той пресловутой благодарности, когда мама с ними не договаривалась, а потом требует " Яжевасвырастила". Нет, я совсем не об этом. Тут нужно развести- есть момент становления зрелости детей и есть момент , когда дети и родители получают общий кайф от понимая того, что они- семья. При этом- мама и дети имеют одинаково равные права на свободу своих желаний.
Соглашусь в том, что теток , требующих от своих детей благ в кредитном стиле " явасрастила"- много. Даже очень много..
Да,я не ориентирована на замужество- была в браке 15 лет, могу слегка судить)) . Сейчас поддерживаю формат либерального клана, где мой бывший муж, как отец детей, вхож в нашу большую семью, а мой мужчина сумел найти общий язык и с моими детьми и с бывшим. Это сложно, но можно, если у всех есть мозги)) и желание вырастить психически здоровых детей.


#73 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 12 мая 2013 - 19:41

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Я за то, чтобы никто никому не навязывал своего видения отношений



теоретически это неплохо. И Раневская неплохо, правда, кумиры и те не без изъянов.

Другое плохо. Там одна, там другая, там третья, никто не навязывает, а потом - бац и патриархальный, понятный, логичный мир, где у каждого есть роли, системность и иерархия, рушится. Потому что каждая овца уверена, что она не такая. Я сейчас не о вас говорю, упаси бог. А об овцах, их, как вы верно отметили, большинство.

Большинству женщин нельзя даже мысли допускать, что она "может сама". Потому что стержень в ребенка вселяет мужчина, так всегда было. Женщин, которые способны это сделать достойно, единицы. А сейчас создается ощущение, что это норма. Норма означает массовость. И это уже плохо.

Топик изначально холиварный, да, и текст тупой.

Но я против позиции "Я сама". Она уродует тех вполне нормальных мужчин и их детей, которые могут достаться моим детям в качестве пары. Так что баба яга против.


#74 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 мая 2013 - 19:42

Lara Kroft, отдельную цитату хотела бы выделить - " дети- продолжение рода". А род у нас по какой линии продолжается? По мужской. Это сугубо мужская цитата и все мужчины ее, конечно, поддержат. Женщина, выходя замуж, меняет фамилию. Даже , если не меняет, ее дети- это дети ее мужа с его фамилией. )) Есть незначительные исключения, где в роду у достаточных мужчин пара дочек- тут разворачивается редкостный сюр.))


#75 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 мая 2013 - 19:56

Просмотр сообщенияLara Kroft (12 мая 2013 - 19:41) писал:

теоретически это неплохо. И Раневская неплохо, правда, кумиры и те не без изъянов.

Другое плохо. Там одна, там другая, там третья, никто не навязывает, а потом - бац и патриархальный, понятный, логичный мир, где у каждого есть роли, системность и иерархия, рушится. Потому что каждая овца уверена, что она не такая. Я сейчас не о вас говорю, упаси бог. А об овцах, их, как вы верно отметили, большинство.

Большинству женщин нельзя даже мысли допускать, что она "может сама". Потому что стержень в ребенка вселяет мужчина, так всегда было. Женщин, которые способны это сделать достойно, единицы. А сейчас создается ощущение, что это норма. Норма означает массовость. И это уже плохо.

Топик изначально холиварный, да, и текст тупой.

Но я против позиции "Я сама". Она уродует тех вполне нормальных мужчин и их детей, которые могут достаться моим детям в качестве пары. Так что баба яга против.

А почему вы решили, что после замужества- патриархальный мир наступает? Согласна, что "-овец"- немало, но и тех, кто по-другому на это смотрит- не единицы). Вы написали, что " создается ощущение, что это-норма....массовость". Я, оглянулась, навскидку- да, есть подруги с патриархальным укладом- деньги им кладет муж " на полочку" раз в неделю. Такая - 1 из 10. Остальные- 3 -ое без детей , возраст 37-39. Успешны, готовятся к ребенку. Двое- ни за что детей не хотят- поломает карьеру , и я их понимаю. Одна- обычная дорогая содержанка. Еще 3- неплохо устроились , вырастили детей, но жалеют о нереализованости. Это статистика из 10.))
ТС- примитив, это понятно. Это повод закрыть тему ? Проще переименовать.


#76 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 12 мая 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Это повод закрыть тему ? Проще переименовать.

я не модератор ) я не ищу поводы.

В остальном - да мало ли что бывает в жизни. Среди ваших подруг такая картина, потому что каждый подбирает по себе.

Мне близка другая картина, и если получается иначе, я всегда помню, что это исключения из нормы.


#77 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 мая 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияLara Kroft (12 мая 2013 - 20:03) писал:

я не модератор ) я не ищу поводы.

В остальном - да мало ли что бывает в жизни. Среди ваших подруг такая картина, потому что каждый подбирает по себе.

Мне близка другая картина, и если получается иначе, я всегда помню, что это исключения из нормы.

Да ...среди моих подруг разная картина, далеко не норма ))) ) Мне близко ваше мнение ,но его обесточивает отсутствие опыта роста детей, чтобы мы разговаривали на равных, а не на чужом опыте , не срастемся немного... Вы не можете это сравнить. Когда-то я думала- у меня детей не будет!! Эти вопящие создания в грязных пеленках...- не для меня. Теперь я в 39 кайфую от того , что у меня есть 18-летний сын.


Поблагодарили: 3 :

#78 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 12 мая 2013 - 21:20

NeBarbi, ну "роди, а там посмотришь" - это не аргумент. Я, кажется, не говорила, что я против детей. Я сказала - нет из чего выбирать. И "Я сама" - это зло.

Ну вот такая у меня позиция. Как она должна измениться с наличием детей - логики не вижу.


#79 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 мая 2013 - 21:30

Просмотр сообщенияLara Kroft (12 мая 2013 - 21:20) писал:

NeBarbi, ну "роди, а там посмотришь" - это не аргумент. Я, кажется, не говорила, что я против детей. Я сказала - нет из чего выбирать. И "Я сама" - это зло.

Ну вот такая у меня позиция. Как она должна измениться с наличием детей - логики не вижу.

Самое интересное, что ,по ощущениям , вы и есть " Я сама!")).


#80 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 12 мая 2013 - 21:35

NeBarbi, вы даже не представляете, насколько ошибаетесь в своих ощущениях ))


Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей