Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Шесть причин


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
Вот все пишут про женоненавистников, что автор школьник и т.д. буду банален - я в кое-чем согласен с автором. Когда пишут про женщин с детьми получается какой-то гастрономический набор. Обычная позиция: есть Женщина+ребенок (товар) и мужчина (покупатель). Если купился - молодец, нет - мудак. Друзья, а по другому посмотреть никто не пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
У меня брат женился на девушке с ребенком. Даже и речи не заходило о том, что ребенок - это какая-то помеха. Он и этого воспитывает, и родного, без разбору где чей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я та самая "разведенка с ребенком" и встретила я Мужчину,который полюбил меня и моего ребенка.

по статье из первого поста- бред,который даже не смолга прочитать до конца, слижком узкий взгляд на жизнь. но у какждого человека есть свое представление и виденье жизни - и это полное его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не согласна, все это стереотипы.

Знаю много семей, которые счастливы. Хоть и взяли разведенку и с чужим ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Нафига детей чужих воспитывать?Сами вырастут,даже из под асфальта как сорняк.А ты маман чпокай если ей нравится!И лаве отстёгивай! :punk: Пардон что грубо но это жизня процентов 90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я та самая "разведенка с ребенком" и встретила я Мужчину,который полюбил меня и моего ребенка.

Планируете рожать от него?

Изменено пользователем Le_mur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
15027655_891612590971087_8805489619858844536_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень во многом автор прав, чистая психология, ничего более, что и посты барышень в этой теме только подтверждают.

Переводя ситуацию на себя..., в первую очередь, мне будет интересна девушка без детей.

Пробовал заводить длительные отношения с девушками у которых дети..., не мое это, хотя к детворе отлично отношусь, как и она ко мне), пару раз на грабли наступил и достаточно, должно оочень много звезд сойтись, чтобы опять туды пойти )

Неудачником себя не ощущаю, скорее наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...