Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Морфема «хуй» будет изъята из словообращения


Рекомендуемые сообщения

Что за нахYй?! Почему у меня автоматом редактируется слово ХYЙ, а у других нет??! Ну все, последняя капля не сегодня...

 

АвтоМатоХуеДратор отработал.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице так и так за маты штрафуют. А могут, наверное, и вообще отвезти в отделение для установления личности.

У меня мистический взгляд на жизнь. Думаю, это намёк Нам, что бы мы больше внимания уделяли своей нравственности.

Навести порядок в голове Нам всем не мешало бы. Устранение грязи точно будет полезно для интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же хуй? :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missis_Vik, высоконравственному человеку с двумя постами, зарегавшемуся оставить ссылку на свой ресурс, было просто некогда въезжать в нашу морфологию, хули делать :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, оне (враги, бгг) могут забрать у нас страну, язык, свободу - но "Я повторяю 10 раз и снова, никто не знает как же мне хуёво..." хуй заберут, это один раз входит лезвием в плоть, и остаётся назавжды :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуюшки-хуюшечки!!!!!!!!! :dribble:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О***нно они придумапли.

это не я придумала, это уже народная мудрость.

Вроде бы Фаине Раневской принадлежит некая фраза: "когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова "жопа", она ответила - странно, слова нет, а жопа есть..."

я думаю, о хуе она тоже высказывалась ))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. вот например:

 

...Вы, конечно, не первый премьер Индии, но вот то, что хуй - факт однозначный..

 

ну и всяко-разные другие афоризмы, не тока про письки с залупами и без оных: http://www.aforismo.ru/author.page.php5?id=13

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, им, врагам (с) Ратибор даже невдомек, как велико и волшебно слово хуй, и какая чудодейственная сила заключена в этих трех буквах.

Вчера, потратив полчаса безуспешных поисков в гугле, перешерстив десятки узкоспециализированных сайтов на нескольких языках... нервы не выдержали, пишу запрос вида:

"где бля найти XXXXXXXXXX сломалась XXXXXXXX нахуй" и что вы думаете....? моментально получаю первый по-настоящему близкий ответ на свой вопрос от собратьев по несчастью :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охуеть не встать какая охуенная тема, особенно охуенна вторая страница, мы всем отделом просто охуели. как весело изложен материал, а некоторые до сих пор находятся в легком охуении...

по сабжу: говорил ХУЙ и буду говорить, и всякие хуевые ученые, охуевшие до крайней степени хуя законодательные органы не запретят мне делать этого, разве... чуть тише начшу их нахуй посылать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...