Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Для тех, кому за 30...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот доживете до моего возраста... :blush:

 

На самом деле 30 это реально какой то психологический рубеж. До тридцати дни были долгие счастливые радостные теплые и вообще !!! Каждый день был праздником !И это не шутка, абсолютно реально ! До сих пор очень отчетливо помню очень много, как будто было вчера !

 

После тридцати как то все постепенно стало меняться. Ощущения были такие как будто в цветном телевизоре постепенно убираешь цветность, и яркость ну и как на видике увеличиваешь скорость при просмотре. Дни стали просто лететь. Утро завтрак работа обед, домой вечер и спать. Дни недели годы... Десять лет, с тридцати до сорока прошли как десять дней с двадцати до тридцати.

 

После сорока стало еще быстрее.

 

Извините за пафосные надоевшие слова которые все сто раз слышали, но очень хочется вступившим в клуб 30-х посоветовать не спешить, а просто жить и любить, уделяя внимание родным, близким и любимым людям. Поверьте работа, карьера, деньги это фигня. Все это приходит и уходит и опять приходит и через три пять десять лет становиться таким старым пустым и ненужным что даже противно что этим занимался. Вот работал я в банке Украина. Старался, переживал часто перерабатывал задерживался и что ? Где этот банк ? А в это время росла и ждала меня с работы моя маленькая доченька-пупсик и это было главным, но к сожалению я об этом не думал! Меня ожидала с работы молодая красивая любящая жена и это было главное ! А еще меня всегда ждали и скучали родители, брат и это тоже главное. К сожалению это понимаешь далеко не сразу, и не всегда все можно изменить и исправить, и близкие люди иногда уходят навсегда...

 

Вообще бесконечная тема. :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то грусть навевает

 

Не надо грустить ! Я сейчас не менее счастлив чем был в 25. Но о том что вовремя не расставил приоритеты жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И те, что старше лет на 10 - еще ничего:)

 

Застрелиться. У мужика ликвидность в 30 начинает стремительно расти, а у женщин стремительно падать в виду того, что женская привлекательность обесценивается со скоростью... лучше промолчу с какой. Нормальный мужик выберет себе девку моложе на 5-8 лет, но никак не старше. Если конечно мужик ну совсем не мужиГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tor, я вам настойчиво рекомендую обратить внимание на мужчин. :) у них с возрастом привлекательность и ликвидность не падает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамамия, каких мужиков.

Судя по темам- тут пахнет некрофилией. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю конструктивно тут ответить некому.

Мамамия без обид, но еще что то в таком роде и баню по нику. Меня ваши "личные отношения" не интересуют абсолютно. Раздел это Психология отношений , а не телячьи нежности в сторону своих мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю конструктивно тут ответить некому.

А как можно ответить конструктивно на то, что считаешь чушью?

Да и вообще отвечать на некропостинг иначе как в виде стеба не комильфо.

 

А угрожать тут и хамить не стоит. Тем более, что прав на "бан по нику" у вас попросту нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно ответить конструктивно на то, что считаешь чушью?

Да и вообще отвечать на некропостинг иначе как в виде стеба не комильфо.

 

А угрожать тут и хамить не стоит. Тем более, что прав на "бан по нику" у вас попросту нет =)

Да очень легко. Достаточно уметь принимать чужую точку зрения для осмысления, но если не "Комильфо" то будьте так любезны проходить мимо. Люди которые понимают о чем я пишу обязательно отпишутся, а тем кому не интересно смысл сюда лезть? Всеравно не понимают о чем речь. Не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь прогрессирует.

Срочно требуется паталогоанатом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика ликвидность в 30 начинает стремительно расти, а у женщин стремительно падать в виду того, что женская привлекательность обесценивается со скоростью...

обоснуйте, ибо только пустые слова. если че, баньте меня сразу по IP :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуйте, ибо только пустые слова. если че, баньте меня сразу по IP :lol:

Я баню по скрипту. Все по фильтру закрашивается черным цветом или цветом форума. Получается пустая колонка. Тот же самый бан, только в профиль.

 

Развернутый ответ дам если интересно будет. Например в 30+ мужчина начинает обрастать связями и становиться полностью самодостаточным, а у женщины после 30 привлекательность очень сильно падает и держиться в основном за счет химии. Это так сказать классика жанра. Деньги и положение в обществе против красоты которой наши любимые женщины пытаются завоевать наши сердца.

Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в 30+ мужчина начинает обрастать связями и становиться полностью самодостаточным, а у женщины после 30 привлекательность очень сильно падает и держиться в основном за счет химии.

а ведь бывает и наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баню по скрипту. Все по фильтру закрашивается черным цветом или цветом форума. Получается пустая колонка. Тот же самый бан, только в профиль.

 

А что, просто не отвечать- силы воли не хватает?

Ведь Вы же тут чуть ли не единственный Мужчина.

 

у женщины после 30 привлекательность очень сильно падает...

 

У вас есть какие то результаты исследований, статистика?

И что Вы понимаете под "привлекательностью"?

В остальном согласен с МамаМия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баню по скрипту. Все по фильтру закрашивается черным цветом или цветом форума. Получается пустая колонка. Тот же самый бан, только в профиль.

А штатной функцией "игнор", видимо, пользоваться запрещено =))))

 

Да очень легко. Достаточно уметь принимать чужую точку зрения для осмысления

Для того, чтобы принять чужую точку зрения, нужно как минимум признать в ней рациональное зерно. А что до этого не дошло, так целиком ваша вина. Она вот в чем:

Ваш пост воспринят как чушь по одной простой причине: вы обобщаете, распространяя свои заявления на всех. И начинаете грубить, когда эти самые все закономерно начинают ваши заявления отвергать.

Теперь вам придется малость поднапрячься, чтобы избавиться от образа обиженного неудачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь бывает и наоборот ;)

Для тех кто прибывает в рабстве иллюзий бывает и наоборот) Вы понимаете о чем я, Вы же девушка все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую "дискуссию" пропустил.

 

Ну что тут сказать? Ликвидность, не ликвидность. А душа где? Опыт?

 

У молодых тела, конечно, лучше, чем у не молодых. Кто бы спорил. Но что толку от тела, если в глазах пустота, и мозгов нет?

 

Поэтому кому как: для одних с возрастом ликвидность падает, а для других — только растет. Все зависит от того, что нужно человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У молодых тела, конечно, лучше, чем у не молодых. Кто бы спорил. Но что толку от тела, если в глазах пустота, и мозгов нет?

 

Поэтому кому как: для одних с возрастом ликвидность падает, а для других — только растет. Все зависит от того, что нужно человеку.

 

А если за телом следить соответственно, то оно и за 30 иным "молодым" не уступит! :) при этом и пустота из глаз уже исчезла, и мозги появились. :)

Так что да - зависит от того, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, кто сказал: если по мере старения человек чувствует потери и опустошение, значит, он неправильно живет. Наоборот, с возрастом жизнь должна становиться более цельной и осмысленной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...