Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Для тех, кому за 30...


Рекомендуемые сообщения

то мысли "надо срочно сделать так!", поменялись на "а нахуя зачем вообще?"

У меня так же)).

это очередной перекресток ... просто чуть больше и мнгогоуровневей шоле ..

И с этим согласен)).

Вкладываю в понятие кризиса - когда появляется ощущение грани, которую ты уже переступил и назад дороги нет, а тебе еще хочется...

Хм, у меня сложнее - и не хочется. Вот это для меня большее (ленивое) беспокойство. Хотя это внутри, для людей, окружения это думаю не видно, я интроверт.

А юношеский "запал" и максимализм подменяется спокойным взвешенным анализом и цинизмом, а то и пофигизмом...

Во, во и я об этом)).

надеюсь, это из-за моей мудрости и рассудительности а не внешности )))

Кстати, без всякого подхалимства, да. А во внешности=возраст женщин я всегда "плавал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диапазон эмоций схлопнулся что ли

беда всех взрослых, что они очень много думают.

... как раз потому, что меньше (не так ярко) чувствуют. Хотя... хз, где здесь причина, где следствие :pardon:

Во всяком случае, факт, что проводимость нервной системы падает. Как бы даже инфекционистам известно, что нейроинфекции быстрее развиваются у молодых, особенно детей - как раз поэтому. Но тут важен возраст не паспортный, а биологический, т.е. состояние организма.

 

А во внешности=возраст женщин я всегда "плавал".

Это все так "плавают" :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаешь почему... я вот подумала, видать информация, которая усваивалась быстрее, была тебе просто больше интересна, а сейчас, информация представляет собой больше необходимость... Ведьнаверняка, то, что, относится к зоне личных увлечений, интересов, усваивается так же легко :pardon:

нет. Это была такая же информация, которая была мне интересна.. Просто внезапно ощутил, что если ранее надо было прочесть одн раз, и я недели 2 помнил и готов был доказывать любой тезис из прочтенного, то после - шиш... Теперь - еще сложнее...

 

Да и даже хобби - ранее интересовался (на уровне вычислений) и физикой, и всякие характерные кривые пробовал вычислять (находить для них формулы), и т.д. и т.п... А потом всё больше начал чувствовать, что тону. Что не хватает времени, сил, а чем даль, тем больше, и желания решать задачи... Вот это обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свои 29,5 выгляжу намного лучше чем современные девочки в 20 лет. С "возрастом" стала более доброй и ласковой, понимающей, так сказать, исчезла никому не нужная стервозность. Достают только окружающие , с их вечным вопросом "как ты еще не замужем?")))) на что я всегда говорю, "рано мне еще")))А вообще рубеж 30лет, это , можно сказать, золотое время...когда в ладу душа и тело))
Жить хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

от одной дамы за 30.

=============================================

Не имеет значения - умный ты или глупый, богатый ты или бедный, красивый или нет.

Не имеет значения - обвиняешь ты всех вокруг, осуждаешь или принимаешь людей с их недостатками.

Есть ли у тебя машина и собственная квартира,какой пост ты занимаешь - великий начальник или курьер без образования. Сколько слов знаешь и как складываешь буквы, как много у тебя талантов или интересов.

Во что одеваешься, есть ли чувство стиля, подходит ли шапка к туфлям.

Способен ли ты заплатить за себя в ресторане, и как пахнет твой любимый гель для душа.

Сколько языков ты знаешь, и как часто занимаешься спортом.

Как к тебе относятся сотни незнакомых тебе людей.

Это все херня.

Потому что, если ты одинок - ты никто.

Каким бы ты пиздатым не был - ты один. Все.

На этом все.

 

Одиночество рушит, ломает, угнетает.

 

А когда пройдет тысяча лет, ты, может быть чего-то добьешься. И может быт, наконец, заработаешь на эту гребаную квартиру и статус гражданина, на качественные шмотки и вкусную еду.

Но однажды ночью ты придешь домой и вспомнишь, что, даже имея все это - ты никому не нужен. Ты все равно один, тебя никто не ждет.

И глядя на все, что было в твоей жизни - ты поймешь, что нихера не изменилось. У тебя теперь все есть, НО НЕТ НИЧЕГО. И от этого станет так погано. В тысячу раз поганее, чем сейчас. Потому что кроме логичного сегодняшнего одиночества - ты также осознаешь, что у тебя есть и жизнь прошла. И больше нет надежды, что все изменится.

И времени больше нет. Ты прожил жизнь один, и... так никогда и не был счастлив.

И нахера это все нужно? Вокруг одни иллюзии.

 

Куда не глянь - всюду гнетущая беспросветная жопа.

Счастья не будет. Если его не было - то его уже никогда не будет.

------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, если ты одинок - ты никто.

Каким бы ты пиздатым не был - ты один. Все.

На этом все.

Хм, вот в этом отношении мне всегда нравилось восточное мировоззрение, а точнее буддиское - человек сам себе друг и сам себе враг; познай себя и ты познаешь Бога (ну там явно не говорится о Боге, но так понятней). А про семейные узы... дай Бог что бы попался хороший попутчик по жизни, а не эгоистический балласт что бы после этого не было

Ты прожил жизнь один, и... так никогда и не был счастлив.

И нахера это все нужно? Вокруг одни иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу.

Но балласт и одиночество друг друга стОят. в первом случае хоть некоторое время иллюзия счастья, во втором -отсутствие нервотрепки с балластом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, если ты одинок - ты никто.

 

Человек одинок тогда, когда у него нет вообще никого - считая себя.

 

 

"Я сам себе и небо и луна,

Голая довольная луна..."

 

 

Ну, мне 34. Жены нет, и, скорее всего, не будет. И знаете, какая мысль чаще всего приходит при этом в голову?

"Да и катись оно в хуй". И вспоминается баянистый анекдот, заканчивающийся на фразу "...суки вы, мне совершенно не хочется пить!"

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, почему не будет-то? Это такая позиция программирования себя, или это тянется из какой-то обиды, или что, если не секрет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек одинок тогда, когда у него нет вообще никого - считая себя.

 

 

"Я сам себе и небо и луна,

Голая довольная луна..."

 

 

Ну, мне 34. Жены нет, и, скорее всего, не будет. И знаете, какая мысль чаще всего приходит при этом в голову?

"Да и катись оно в хуй". И вспоминается баянистый анекдот, заканчивающийся на фразу "...суки вы, мне совершенно не хочется пить!"

возможно.

А анек расскажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 33 тоже ходил по свету, и думал, что буду сам по себе всю оставшуюся жизнь. А в 33 встретил свою половинку. Вообще то я и раньше встречал, но "трезвое взвешивание ситуации" приводило к уходу в "отказ".

Так что ещё не вечер. И в 34 люди находят друг друга. Было бы ЖЕЛАНИЕ НАЙТИ.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вспоминается баянистый анекдот, заканчивающийся на фразу "...суки вы, мне совершенно не хочется пить!"

 

семья создается не для того, чтобы рассчитывать на стакан воды в старости, а потому что с конкретным человеком лучше, чем без него. Но этого конкретного человека можно встретить в любом возрасте, а можно не встретить никогда. Поэтому ориентация на самого себя и на свой личный путь самая верная. Остальное - лишь попутчики и реализация желаний.

 

А если по сабжу - я совсем не поняла темы. Я просто не помню сколько мне лет. И не считаю это важным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анек расскажи

 

Одного парня донимали друзья: женись, мол, да женись, а то помирать в старости будешь, некому будет стакан воды подать.

Тот отшучивался.

Достали родственники: нужна семья, а то помирать будешь - некому стакан воды будет подать.

Тот отмалчивался.

Возопили коллеги: как так, мужик ведь без жены, что заяц без стоп-сигнала. кто ж при смерти стакан воды подаст?

Тот задумался. А потом женился.

Прожил с женой лед тридцать, да и начал помирать. Лежит на одре, на ладан дышит. Вокруг стоят те самые друзья, родственники, коллеги, прислушиваются к последним словам умирающего.

- Я... столько лет... жил с ней... терпел ее выходки... тратил деньги, время и нервы... чуть не убил... чуть не сел... и все ради вашего гребаного стакана воды... а мне совсем не хочется пить... СУКИ ВЫ! СУУУУУКИ!!!...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, почему не будет-то? Это такая позиция программирования себя, или это тянется из какой-то обиды, или что, если не секрет?

 

Все просто.

Я не разбираюсь в людях, не знаю как вести себя с женщинами и не верю в существование любви.

В результате хорошим девушкам я незаслуженно делаю плохо, плохим - делаю незаслуженно хорошо, и никогда не знаю, слажал или нет. О том что слажал, узнаю постфактум, когда уже успели обидеться. Ну а на просьбу говорить прямо - ибо в женских намеках я ни то что нихрена не понимаю, а вообще не могу распознать сам факт оного - обижаются все и поголовно. Какие тут нахрен отношения, жена и тому подобное, когда в процессе общения только и думаешь, как бы не накосячить.

В общем, простите за цинизм, что до ебли - не так нужна половая, как страшна мозговая.

 

Хотя основной минус такой ситуации - не с кем смотаться в отпуск в какую-нибудь заграницу, приходится или друзей блатовать, или переплачивать за сингл.

 

Правда, есть и плюс: самая моя насущная проблема - выбор маршрутизатора. Точнее, не самая, но из тех, решение которых не выглядит фантастикой...

 

 

Ну а если более серьезно - то это надо поговорить вслух, за кружечкой-другой хорошего пива и вкусной пиццей в уютном местечке с негромкой музыкой. Форум - слишком не то место.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

И вспоминается баянистый анекдот, заканчивающийся на фразу "...суки вы, мне совершенно не хочется пить!"

 

 

семья создается не для того, чтобы рассчитывать на стакан воды в старости, а потому что с конкретным человеком лучше, чем без него. Но этого конкретного человека можно встретить в любом возрасте, а можно не встретить никогда. Поэтому ориентация на самого себя и на свой личный путь самая верная. Остальное - лишь попутчики и реализация желаний.

 

А если по сабжу - я совсем не поняла темы. Я просто не помню сколько мне лет. И не считаю это важным.

 

 

 

 

Лара... я хочу станцевать с тобой танго. Вот просто так. Без слов.

Потом благодарно кивнуть, вернуться за стол и выпить рюмку прозрачного.

 

Есть только две проблемы: я не знаю, что делать дальше, и не умею танцевать. Да еще и живот заносит =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я сам себе и небо и луна,

Голая довольная луна..."

 

 

Ну, мне 34. Жены нет, и, скорее всего, не будет. И знаете, какая мысль чаще всего приходит при этом в голову?

Каждый сам себе доктор как говорится, но может просто еще не встретилась та самая единственная ради которой ......( каждый сам поставит, что нужно) могу сказать как говорила моя бабушка на каждую кастрюльку есть своя крышечка. могу сказать на своем примере был у меня парень 7 лет и думала я вот она "крышечка" а на деле и не прилегает крышечка и каша не вкусная вообщем не отношения а ходьба с чемоданом ( и выбросить жалко и тащить тяжело и...много всяких и) а потом плюнула и тоже сказала что буду лучше одна чем с кем попало (С)2 года одна привыкла и тут как гром среди неба смотрю моя " крышечка" и каша вкусная и сидит ладно это как в пазлах сошлись пазлинки и всё. я не знаю как оно будет дальше но не давно у нас был год и я могу сказать самый счастливый год.

Вообщем встретишь свою половинку и слова нужные найдутся и поступки правильно сложатся и звезды встанут так что и маршрутизатор не понадобится :)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по сабжу - я совсем не поняла темы. Я просто не помню сколько мне лет. И не считаю это важным.

 

В том-то и дело, что помнишь.. Не подумай, что кусаюсь :)

 

 

А про стакан воды - это евреи придумали, чтобы отшучиваться ;)

 

Сев, согласен с последней фразой :) А насчет всего остального - как мужик мужику - ты нормальный мужик, поменьше заморачивайся и бойся чего-либо и все будет нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто.

Я не разбираюсь в людях, не знаю как вести себя с женщинами и не верю в существование любви.

В результате хорошим девушкам я незаслуженно делаю плохо, плохим - делаю незаслуженно хорошо, и никогда не знаю, слажал или нет. О том что слажал, узнаю постфактум, когда уже успели обидеться. Ну а на просьбу говорить прямо - ибо в женских намеках я ни то что нихрена не понимаю, а вообще не могу распознать сам факт оного - обижаются все и поголовно.

 

Правда, есть и плюс: самая моя насущная проблема - выбор маршрутизатора. Точнее, не самая, но из тех, решение которых не выглядит фантастикой...

 

 

Ну а если более серьезно - то это надо поговорить вслух, за кружечкой-другой хорошего пива и вкусной пиццей в уютном местечке с негромкой музыкой. Форум - слишком не то место.

про людей - тоже, наверно.

Некоторое время говорили не заморачиваться - перестал - в итоге потерял нескольких хороших людей.

Так что, это не что-то уникальное. Бывает.

 

Про маршрутизатор не понял.

 

Про рюмку чая - согласен, оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара... я хочу станцевать с тобой танго. Вот просто так. Без слов.

 

буду пробегать мимо Симферополя - нивапрос :))) в конце концов, надо просто делать то, что хочется :) в любом возрасте и без всяких теорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маршрутизатор не понял.

 

Это было к тому, что отсутствие жены и семьи означает отсутствие связанных с ними проблем. То бишь, самым серьезным напрягом на текущий момент оказался выбор этого девайса =) Кстати, асус-500 взял... и сдал обратно на следующий день. Теперь совокупляюсь с TP-link'ом.

 

Про рюмку чая - согласен, оно.

:beer2:

 

буду пробегать мимо Симферополя - нивапрос

Отлично!

Все, срочно худею.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменьше заморачивайся и бойся чего-либо и все будет нормально ;)

 

Вот еще один анекдот вспомнился. В тему, аж балдежно:

 

Разговаривают жопа и лицо. Лицо спрашивает:

- Вот скажи, жопа, мы ж одного возраста,

вместе росли, одному телу принадлежим.

Почему вот у меня и мешки под глазами, и

морщины, и вид помятый, а ты, жопа, вся

такая гладкая и натянутая, словно и не

берет тебя ничего? Что надо делать, чтобы

так выглядеть?

- А ты, как я, насри на всё.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Все, срочно худею.

 

 

вообще я сейчас курсирую между буддизмом, Киевом и Прагой, но если меня занесет в Крым хотя бы на месяц, то я предлагаю потеребить Гелу, и записаться к хорошему мастеру хореографии. Почему нет, черт возьми? Я кстати, всегда мечтала станцевать танго с классным партнером, просто вот как в копилку воспоминаний. Если это еще кому-то принесет счастье - я буду только рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я сейчас курсирую между буддизмом, Киевом и Прагой

Тщъорт!

Как я хочу в Прагу, аааааааааа!!!! Йааааааааазььь!!!!!

А буддизм зачем?

 

 

Точно... Гелу потеребить - нравится. И по сути, и звучит прикольно =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...