Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что раздражает вас в людях?


Рекомендуемые сообщения

Вообще, странная проблема какая-то, надуманная и не мужская

проблема, у меня?

у меня нет проблем, мне бы клиентов и чистого трафика :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побереги нервы

какие нервы?

там их уже нет :sorry:

я теперь как пушинка тихий и спокойный :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жутко стал бесить один мой знакомый, точнее не он, а ситуация.

Звонит мне, я говорю там "алло", или "да", а он мне в ответ "алло"

Что мне после слова "алло" ему говорить?

У меня одна подруга по телефону говорит только через блютус, так вот её первое алло всегда пропадает, видимо, вэтот момент девайс коннетится. Соответственно, когда я ей звоню, слышу не её голос, а то, что просто пропали гудки и какой-то шум, типа как трубку взяли и молчат. И вот я ей повторяю "алло?", чтоб выяснить, что вообще происходит.

 

Со стороны получается диалог, полностью аналогичный вашему :) Это к тому, уверены ли вы, что ваш друг ваше приветствие слышал, ане проверяет, взяли ли вы трубку.

 

Меня тоже подбешивало, что человек каждый раз трубку поднимает и тупо молчит, пока ситуация не прояснилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жутко стал бесить один мой знакомый, точнее не он, а ситуация.

Звонит мне, я говорю там "алло", или "да", а он мне в ответ "алло"

Что мне после слова "алло" ему говорить?

Все указывает на то, что , все-таки ,бесит знакомый.))) Проанализировала свои звонки: часто люди говорят " алло" в ответ, а бывает и " алло-алло", никогда не раздражало. В крайнем случае можно спросить прямо, зачем чел аллокает? А вдруг, он не слышит ответа или отвлекся от телефона и тупо повторяет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, не, Вить ну смотри, я как привык:

мне звонят:

- (я) алло!

- (мне) привет!

и дальше пошло поехало

 

А тут фигня получается

 

 

дааа....ситуёвина получается недетская...

 

А ты ему-И ТЕБЕ АЛЛО,ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна подруга по телефону говорит только через блютус, так вот её первое алло всегда пропадает, видимо, вэтот момент девайс коннетится. Соответственно, когда я ей звоню, слышу не её голос, а то, что просто пропали гудки и какой-то шум, типа как трубку взяли и молчат. И вот я ей повторяю "алло?", чтоб выяснить, что вообще происходит.

 

Со стороны получается диалог, полностью аналогичный вашему :)/>/> Это к тому, уверены ли вы, что ваш друг ваше приветствие слышал, ане проверяет, взяли ли вы трубку.

 

Меня тоже подбешивало, что человек каждый раз трубку поднимает и тупо молчит, пока ситуация не прояснилась.

 

А меня ваще никто не раздражает!!!Я просто принимаю всех людей такими,какие они есть.Стараюсь ограничить общение с неприятными людьми,не более.Ваще я растаман по жизни.Все будет и все будет вовремя....

 

П.С. жена иногда спрашивает,бывает-ли у меня плохое настроение.А мне даже и ответить нечего.Ну не бывает ваще!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. жена иногда спрашивает,бывает-ли у меня плохое настроение.А мне даже и ответить нечего.Ну не бывает ваще!!!!

 

Эээ...или к специалисту или контакты дилера в личку.

Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...или к специалисту или контакты дилера в личку.

Шутка.

 

та не...меня и без компота колбасит :lol: Ну не бывает у меня плохого настроения,ну ничего я не могу поделать...ну извините :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жутко стал бесить один мой знакомый, точнее не он, а ситуация. Звонит мне, я говорю там "алло", или "да", а он мне в ответ "алло" Что мне после слова "алло" ему говорить?

Обычно потом говорят "привет" smile.gif

 

Так ведь "алло" - это и есть типа "привет" (hello),

получается обычный обмен приветствиями:

- Алло! (привет!)

- Алло! (привет!)

 

ну, а дальше - как в том анекдоте: http://www.anekdot.ru/id/52490/

 

хотя в принципе можно и сразу послать smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда клиент придет на прием, ему объяснишь какие документы надо для того чтобы в суде его дело выиграть при минимальных деньгах. Он послушает и говорит "Всё понятно, но этих документов нет, денег тоже нужных нет, но надо выиграть!" Достали ленивые халявщики!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот принцип я называю так. "Ты всех обмани, а деньги за твой обман получу я" :)/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот принцип я называю так. "Ты всех обмани, а деньги за твой обман получу я" :)

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня раздражает люди с пох..измом, безэмоциональные люди, которым все в одном цвете.

Вам просто не удалось их раскачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, да, ты в этом мастер

Я? Та шо ви такое говорите, я же ж безобиднейший совсем, белый, пушистый и вообще пуська =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто не удалось их раскачать.

Что значит раскачать? И помечу я должна раскачивать, меня никто не раскачивает, но я живая, со мной интересно. Я имела виду даже посторонних мне людей, вот в магазин приходишь, а тебя встречают с таким отмороженным, безэмоциональным лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела виду даже посторонних мне людей, вот в магазин приходишь, а тебя встречают с таким отмороженным, безэмоциональным лицом.

все хорошо - вы в Симферополе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня никто не раскачивает, но я живая, со мной интересно.

Это Вы, так думаете.

 

 

 

а тебя встречают с таким отмороженным, безэмоциональным лицом.

:blink:

 

все хорошо - вы в Симферополе

Исправлю - "все хорошо, вы среди людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит раскачать? И помечу я должна раскачивать, меня никто не раскачивает, но я живая, со мной интересно. Я имела виду даже посторонних мне людей, вот в магазин приходишь, а тебя встречают с таким отмороженным, безэмоциональным лицом.

 

на самом деле-классный пост!Обожаю такие посты!!!Сразу хочется глянуть на человечка и пообщаться с интересной и живой.И,бывало,спросишь,легко так и нечеловечно:"А каков годовой оборот Щецинского порта?" и сразу понимаешь,что собеседник у тебя неинтересный...глупый,можно сказать,собеседник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помечу я должна раскачивать, меня никто не раскачивает, но я живая, со мной интересно. Я имела виду даже посторонних мне людей, вот в магазин приходишь, а тебя встречают с таким отмороженным, безэмоциональным лицом

А почему они должны быть радостными до беспредела встретив вас? Вот и выяснили, что никто никому ничего не должен оказывается.

А про магазин вообще молчу.Если улыбаться всем в течении всего рабочего дня, то к концу дня будет напоминать героя романа Гюго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они должны быть радостными до беспредела встретив вас? Вот и выяснили, что никто никому ничего не должен оказывается.

А про магазин вообще молчу.Если улыбаться всем в течении всего рабочего дня, то к концу дня будет напоминать героя романа Гюго.

 

Хочу,к слову,заметить,что украинское произношение (твердые Г) фамилии Гюго,изменяет смысл фразы до неузнаваемости.Вы о таких героях говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про магазин вообще молчу.Если улыбаться всем в течении всего рабочего дня, то к концу дня будет напоминать героя романа Гюго.

 

ну вообще-то так делают во всех нормальных магазинах. и от этого зависят продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...