Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что раздражает вас в людях?


Рекомендуемые сообщения

MamaMia, аж меня чуть не стошнило. У меня на работе сидит такая одна, все время что-то грызет. Хруст стоит на весь офис. Уже и замечания делали - глазами хлопает и искренне удивляется, чего это мы.

Я с некоторых пор решаю проблему радикально: если кто-то стоит рядом (бывают моменты, когда что-то надо совместно проверить или показать) и при этом издает мерзкие звуки, я громко и членораздельно предлагаю не чавкать над ухом или высморкаться. Главное, чтобы было хорошо слышно половине офиса. Да, это, возможно, несколько унижает, но зато действует хорошо.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, ну я пока не на руководящей должности, так что веду себя скромно. Но думаю, скоро начну тоже говорить прямо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда разговариваю,бывает прямо лезут в лицо..близко так подходят...и еще когда в очереди в затылок дышат..блядь,кто их так учил..дай мне мои законные метр-полтора.Если в Европе так за кем-нить станешь,тебя за идиота будут принимать..

А еще мне нравится (и слегка раздражает) когда врут.И надеются,что ты им поверишь.Ты киваешь головой,улыбаешься,играешь в их игру...ну до следующего вранья,дружок..давай...блин,я обожаю такие моменты!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю излишнюю фамильярность. Когда незнакомые люди прямо лезут в лицо и в твое пространство, неискренее пытаются специально понравиться и угодить. Таких даже подпускать к своему кругу не хочется. Хвастовство,самопиар и ненужные понты тоже повод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

когда разговариваю,бывает прямо лезут в лицо..близко так подходят...и еще когда в очереди в затылок дышат..блядь,кто их так учил..дай мне мои законные метр-полтора.Если в Европе так за кем-нить станешь,тебя за идиота будут принимать..

А еще мне нравится (и слегка раздражает) когда врут.И надеются,что ты им поверишь.Ты киваешь головой,улыбаешься,играешь в их игру...ну до следующего вранья,дружок..давай...блин,я обожаю такие моменты!!!

+1

..но счас многие уже ездят загранку. постепенно окультуриваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Заносчивость, откровенная глупость, хамство и неискренность. Остальные недостатки окружающих я не замечаю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, наверно осознанная глупость - самое ужасное, а уже от этого все остальные беды в виде заносчивости, хамства, лицемерия и прочих прелестей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... "осознанная глупость"? Интересное сочетание) Шо-та вроде оксюморона)) Вот пытаюсь сейчас примерно для себя определить что это такое, и шо-та пока как-то не очень получаиццо)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"раздрожают безграмотные люди" (с)

прочитала на днях =)

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, как бы это объяснить... Сам недавно подобный "термин" вывел для себя. Я представляю это в виде - человек не больной от рождения - всегда может стать умным/добрым/хорошим и т.д., так вот люди, которые от природы не обделены подобной возможностью, но тем не менее упрямо ведущие себя в бездну деградации и дибилизма, вот это наверно и есть осознанная глупость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь.конченые люди- существо, которое находится в двух часах езды и говорит что будет через 15 мин. и пиз..ны, которые сами больше верят своим басням чем окружающие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Много описывать не буду. Есть люди, которые с первого взгляда свои. Есть такие, которые изначально не понравились, и их хочется удалить из круга. На чем строится ваше отношение к незнакомому человеку?

Первое время я зажат. И пытаюсь расколоть его сущность. Больше всего бесит пафос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит пафос

что вы под этим подразумеваете?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы под этим подразумеваете?

Опечатка в слове "пифос". Это большой древнегреческий кувшин. Правда, почему он его бесит, непонятно, но увы - товарищ нам уже не ответит.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А меня бесит в людях, что каждый прохожий (по крайней мере большая часть их), считает своим долгом если не харкануть, то плюнуть под ноги, в сторону или еще куда нить. Причем, это не зависит от пола или возраста. Неужели нельзя отойти, чтобы никто не видел или плюнуть туда, где никто не увидит, не вступит?

Одна я такая брезгливая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна я такая брезгливая?

Не одна.

 

Особенно поражает, когда люди сморкаются смачно прямо на тротуар в паре метров от тебя. Буээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в людях меня раздражают...люди...

Тогда это диагноз)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это диагноз)))

 

 

социопатия? :DDD

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически ничего не раздражает, помятуя, что все люди разные.
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меня жутко стал бесить один мой знакомый, точнее не он, а ситуация.

Звонит мне, я говорю там "алло", или "да", а он мне в ответ "алло"

Что мне после слова "алло" ему говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, не, Вить ну смотри, я как привык:

мне звонят:

- (я) алло!

- (мне) привет!

и дальше пошло поехало

 

А тут фигня получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...