Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что раздражает вас в людях?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Я ненавижу мобильный телефооооон!!! И бесят люди, которые звонят без толку, отрывают от работы по пустякам, по триста раз одно и то же спрашивают, или звонят по работе через два часа после конца рабочего дня, и ладно, если б что-то важное, а то так, пустяки, из-за которых можно было бы и на следующий день позвонить! Никакой культуры общения у людей.

Дай дурню Богу молиться - он себе и лоб расшибет. Так и наши люди с мобилками - купили, а...

:stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena:

 

 

а еще жутко раздражает, когда человек включает "дурочку". Я ей триста раз объяснила, что не решаю эти вопросы, что эти вопросы решает руководитель, что с этими вопросами надо ей идти к руководителю. А она, что в лоб что по лбу - ну так что там с моим вопросом? бляха, ну где тут не сорвешься???

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, а по поводу начальства и включения дурочки как раз хорошо на баше сказали :

 

"SeVeR: Ну и коллектив. Один ходит, притворяется умным, чтобы больше платили, второй - дурачком, чтобы меньше работать." :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много описывать не буду. Есть люди, которые с первого взгляда свои. Есть такие, которые изначально не понравились, и их хочется удалить из круга. На чем строится ваше отношение к незнакомому человеку?

:bravo: :applause:

пс. ничего не раздражает. потому, как знаю природу людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу мобильный телефооооон!!! И бесят люди, которые звонят без толку, отрывают от работы по пустякам, по триста раз одно и то же спрашивают, или звонят по работе через два часа после конца рабочего дня, и ладно, если б что-то важное, а то так, пустяки, из-за которых можно было бы и на следующий день позвонить! Никакой культуры общения у людей.

Дай дурню Богу молиться - он себе и лоб расшибет. Так и наши люди с мобилками - купили, а...

:stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena:

 

 

а еще жутко раздражает, когда человек включает "дурочку". Я ей триста раз объяснила, что не решаю эти вопросы, что эти вопросы решает руководитель, что с этими вопросами надо ей идти к руководителю. А она, что в лоб что по лбу - ну так что там с моим вопросом? бляха, ну где тут не сорвешься???

красавцы

))))))))

..читаю)), тема индикатор :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы

))))))))

..читаю)), тема индикатор :bravo:

 

растолкуйте.

индикатор чего?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы все правильно поняли

честно вам признаюсь, что я не поняла. :)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил, что раздражаются как правило бестолочи по жизни. публично выказать раздражение человеку мимикой, словом, жестом, позой ума много не надо)) это стайл люмпенов, а когда они еще и в обличии господ это вообще как по мне ржака ржачная.

короче раздражение это палево :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[радостно] теперь бобику будет не так одиноко :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жополизы раздражают. которые пишут письма в газету, хвалят свои организации, расписывая свои же собственные таланты, при этом особо раскланиваясь перед начальством.

или когда само же начальство пишет о себе: "под чутким и профессиональным руководством...", "профессионал высочайшего уровня" и т.п.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают люди, которые по трезвяку вроде и норм люди, более менее в адеквате а как бухнут так все супер звезды и загоняют :devil: :devil: а потом нифига не помнят, ну не можешь блин пить не мучай жопа а потом слезно извиняются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Раздражает непорядоченность.

Элементарно неадекватные действия/бездействия по простой причине, что сам человек не замечает, что что-то не так. Что поступает как минимум не корректно. И объяснять или что-либо пояснять - нет толка.

А при этом если еще простого уважения нет, а только грубость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а меня раздражает несоответствие заявленного действительности (имею ввиду свойства человека)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в людях меня больше всего раздражает теща :)
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня раздражает несоответствие заявленного действительности (имею ввиду свойства человека)...

 

А меня вообще раздражает предварительное заявление каких-либо качеств ("я самый умный :whistle: "). Или речь о кажимости? Тогда это проблема того, кому показалось :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Прочитала любопытную статью о природе отвращения, начиная от пищевого и заканчивая социальным:

 

http://stelazin.livejournal.com/104426.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не раздражает. вернее раздражает т.с. "подбрасывает" от свинства. ну тут хуле, отпрыски матросни и краснопузых солдафонов по другому не могут(((

им насвинячить также естественно как дышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

фу мля, комок к горлу подкатывает.

 

помогала одной девушке поискать в гугле инфу, она со мной рядом сидела полчаса, а перед этим основательно так покурила. Ну и вот сидит она за моим плечом дышит в меня этим куревом вонючим, да еще и решила конфеткой какой-то забить запах. И вот она сидит воняет и еще карамелькой по зубам цокает и причмокивает. мляяяяяять... :stena: :stena: :stena:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, аж меня чуть не стошнило. У меня на работе сидит такая одна, все время что-то грызет. Хруст стоит на весь офис. Уже и замечания делали - глазами хлопает и искренне удивляется, чего это мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...