Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что раздражает вас в людях?


Рекомендуемые сообщения

Все сезоны друзей записаны на дисках :blush:

 

Остальные сериалы не смотрю. Вот признаю еще интернов и всё наверное.

Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы выбрали самые раздражающие слова и выражения года

 

Жители США выбрали слова и выражения, которые раздражали их больше всего в 2010 году, сообщает Reuters. Всего в антирейтинг попали пять слов и выражений.

 

Первое место в этом списке заняло наречие "неважно" (Whatever) - против этого слова выступили 39 процентов участников опроса. На втором месте оказалось слово "типа" (Like), которое назвали самым раздражающим 28 процентов жителей США. Третья позиция, набравшая 15 процентов голосов респондентов, досталась выражению "понимаешь, о чем я" (You know what I mean).

 

Антирейтинг замыкают фраза "честно говоря" (To tell you the truth) с 10 процентами и выражение "на самом деле" (Actually), получившее пять процентов голосов.

 

Примечательно, что "неважно" признается самым раздражающим словом уже второй раз подряд - по результатам аналогичного опроса, проведенного в 2009 году, это наречие набрало 47 процентов голосов жителей США. На втором месте в 2009 году оказалось выражение "что есть, то есть" (It is what it is) с 25 процентами.

 

По предположениям специалистов, все эти слова и выражения, которые начинают раздражать людей, в основном приходят в повседневную речь через явления массовой культуры, такие как телевизионные шоу и фильмы.

 

Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь ты сколько упсов :))) ну ладно, меня сам сериал раздражает, че уж. Главное мне не сталкиваться с тем, что кто-то его смотрит, я расстраиваюсь сразу :))) У всех свои вкусы и недостатки тоже свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои вкусы и недостатки тоже свои.

Во :). Надо прощать людям их маленькие недостатки :blush:
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, когда расчитываешь на большое достоинство, а получаешь маленький недостаток, как-то не до милосердия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда расчитываешь на большое достоинство, а получаешь маленький недостаток, как-то не до милосердия...

я немного о другом имел в виду :acute:
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчитываешь на большое достоинство, а получаешь маленький недостаток

А если кучу маленьких недостатков? :D (не тех, которые имелись в виду :rofl:)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, чейта?

Люди не поймут-с (с) :shiftyninja:(Еле удержался ,чтоб не написать ни про "что имеем" и " в виду" и не опошлить :whistle: )
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает когда сюськаются с детьми.

раздражает жалость во всех ее проявлениях.

раздражает теща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда падают тебе на ухо и ходят за тобой хвостиком мол ну послушай меня я еще не все сказал, убить готов :pardon:
Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда в лифте накурено....

и просто бесит, что никак не получается столкнуться нос к носу с этим мудаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда падают тебе на ухо и ходят за тобой хвостиком мол ну послушай меня я еще не все сказал, убить готов :pardon:

ой, знаю одну тетку, погоняло у нее "Ракета" (в школе работает, вот детки ее и "обласкали") - говорит с такой же скоростью, да все делает с такой же скоростью)), и фамилия созвучна)) так она если кого встретит, хватает за руку и не отпускает, пока не договорит)) так что и не вырвешься, и не уйдешь...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Раздражают люди-хронические опоздуны. Особенно когда опаздывают на прием,сбивают график, а ты потом сидишь ждешь по часу пока они выйдут. РРРррр
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в последнее время раздражают слова-паразиты у знакомых.

новая бухгалтерша в конце каждого предложения вставляет: "Ты пОняла меня?" - о чем бы ни говорили - о шмотках, мужиках, детях, интернете - везде это "ты пОняла?"

 

вторая знакомая, видать, внимание в кучу собрать не может: "Скажи, че..."в начале каждого предложения, ну и дальше продолжает разговор.

 

третья "Это самое" вставляет везде.

 

так бесит. :angry:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера довелось пообщаться с одной женщиной (не по доброй воле). это жееееесть....она знает все! прям вот энциклопедия самопровозглашенная!и если пытаешься съехать или поспорить, то она говорит: "Ты меня слушай!"....Как я вас всех люблю!яяяяяяяяя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, +1, а делаешь шаг назад, он опять к тебе покрадывается
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю себя раздражительной, но местами хочется спросить...у некоторых тетенек неопределенного возраста, это ваше личное дело плавать хоть с тонной штукатурки на лице, но зачем, зачем в басссейн душиться??! Все эти эфирные масла парфюмные по элементарным законам физики расползаются пленкой по всей поверхности воды, забивая нос и отравляя тренировку всем окружающим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. вспомнил, что хотел сказать...оооочень напрягает, когда оленевод едет, занимая одновременно две полосы. и ладно бы ехал, а то ползет, детка, как улитка недодавленная. и не реагирует, козлятина, на приветливые подмигивания и подфафакивания! и тащишься позади него и стараешься то справа, то слева обойти. :stena:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. вспомнил, что хотел сказать...оооочень напрягает, когда оленевод едет, занимая одновременно две полосы. и ладно бы ехал, а то ползет, детка, как улитка недодавленная. и не реагирует, козлятина, на приветливые подмигивания и подфафакивания! и тащишься позади него и стараешься то справа, то слева обойти. :stena:

Он в этот момент ощущает счастье близкое к оргазму - дорогую иномарку нагнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...