Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что раздражает вас в людях?


Рекомендуемые сообщения

Ага))) в меру своей испорченности)))

 

так....1943 год...Западный фронт..заброшенная деревушка в лесу...сено на чердаке..сквозь дыры в крыше еле-еле пробивается солнышко..я,голый и в грязных кирзовых сапогах.... :rofl:/> :rofl:/>

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,голый и в грязных кирзовых сапогах....

.... на ромашковом поле

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... на ромашковом поле

 

 

не..все происходит на сеновале...я вижу под ногами прошлогоднюю траву....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Меня раздражает, когда люди лицемерят, хитрят, преследуя корыстные цели. И еще бесят жополизы :angry:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает, когда люди лицемерят, хитрят, преследуя корыстные цели. И еще бесят жополизы :angry:/>/>

спасибо, кэп

будем избегать таких

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я последние десятки лет как-то ни на что не раздражаюсь, отношусь снисходительно, однако недолюбливаю, скажем так. Например, фамильярность незнакомого человека по отношению к себе. НО.

Приехал я в мае этого года в мой родной Симферополь, воздухом свободы подышать и всё такое. Перед этим купил себе в Новороссийске красивую патриотическую бейсблоку, всю трёхцветную и с большим гербом, думаю "будет очень в жилу в Крыму-то нынче". Пошёл на центральный рынок, иду, сбоку вдруг ко мне рванул какой-то парень лет 32-х:

- Браток, уважаемый!

Поворачивась, останавливаюсь...

- ВЫ НЕ ПОДАРИТЕ КЕПОЧКУ??

При взгляде на его лицо одно чувство резко сменилось на противоположное - буквально МОЛЬБА. Не думая ни секунды снял и отдал, потому что понял - ему эта бейсболка НЕСОИЗМЕРИМО НУЖНЕЕ, чем мне. Мужик надел, горделиво обернулся вокруг и такое сияние у него на физии было, что люди аж захлопали в ладоши. Грит "погоди, я щас...". Принёс панаму, вполне сносную. Я надел - чуток маловата, но до дома дойти по жаре можно...

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ВЫ НЕ ПОДАРИТЕ КЕПОЧКУ??

Ага у меня точка торговая довольно в людном месте и флажок наш Русский висит, так не проходит дня, чтоб не хотели купить или обменять.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не проходит дня, чтоб не хотели купить или обменять.

- не раздражает?..

Может, завезти флагов, кепок, футболок про-российских и анти-правосечьих?

<((((((--(

К слову напечатать. Если вы в ответ на хамство быдло-водителя на дороге снисходительно усмехаетесь - вы достигли совершенства. Того самого. Попробуйте, кто не пробовал - не пожалеете.

Изменено пользователем DiverHunter
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- не раздражает?..

Может, завезти флагов, кепок, футболок про-российских и анти-правосечьих?

 

Нет, я подсказываю, где можно приобрести российскую атрибутику.

по второму вопросу, не наш профиль.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дико раздражает самомнение, показуха. Особенно модные сейчас показушки "самодостаточной личности" типа :"Вот смотрите какой я духовный, независимый, и т.п." А сводится только к тому, чтобы урвать кусок да положить в постель кого-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
некомпетентность.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Бесят наглые халявщики. Я все понимаю, можно попросить о какой-то услуге, но когда хотят на халяву, да еще и буром прут - ты должна! Да еще и придумывают несуществующие разговоры, якобы я пообещала...

Ну и разозлил меня один козел :angry:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно никто не раздражал серьезно , кроме хамов, тупо паркующихся на проездах стоянок супермаркетов, но то такое. А недавно одна знакомая добавила к своей качественной характеристике пару штрихов. Это когда человек звонит тебе и говорит, что " я из лучших побуждений... обрати внимание.. твой..( родственник) плохо выглядит.. внешне и внутренне!..примите меры.. я с ним поговорила, его поддержала( подразумевается, что мы гнобим) ...". Завершается монолог текстом " ну я же не могла тебе не позвонить, о таком нужно сообщать!". При этом родственник прекрасно себя чувствует, и о встрече с дурой совершенно не помнит, но признает, что не успел расчесаться и мог выглядеть , как Эйнштейн после бурной ночи.

И все это под соусом доброжелательности и праведности, но , при этом, ты ощущаешь, как активно пытаются влезть во внутренний мир твоей семьи.

Как у классиков это называется? Не могу подобрать точного определения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно никто не раздражал серьезно , кроме хамов, тупо паркующихся на проездах стоянок супермаркетов, но то такое. А недавно одна знакомая добавила к своей качественной характеристике пару штрихов. Это когда человек звонит тебе и говорит, что " я из лучших побуждений... обрати внимание.. твой..( родственник) плохо выглядит.. внешне и внутренне!..примите меры.. я с ним поговорила, его поддержала( подразумевается, что мы гнобим) ...". Завершается монолог текстом " ну я же не могла тебе не позвонить, о таком нужно сообщать!". При этом родственник прекрасно себя чувствует, и о встрече с дурой совершенно не помнит, но признает, что не успел расчесаться и мог выглядеть , как Эйнштейн после бурной ночи.

И все это под соусом доброжелательности и праведности, но , при этом, ты ощущаешь, как активно пытаются влезть во внутренний мир твоей семьи.

Как у классиков это называется? Не могу подобрать точного определения.

 

без мыла в жоппу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеобщее потреблятство. Покупать, покупать, покупать! Новое, новое, новое! Втюхать, втюхать, втюхать! Пусть моё старое лучше и удобнее но, блин, не модно. И я же не лох! Дожились! Почему я чувствую себя не ловко, доставая на людях старый Алькатель из кармана? Почему при встрече старого знакомого, которого давно не видел, при обмене номерами телефонов, я читаю на его лице - о, неудачник, где же его айфон, блин. Вам приходилось ЭТО чувствовать? А мне нравится мой Алькатель. Я с ним с 2005 года. Привык. Никогда меня не подводил. До сих пор родная батарея и держит неделю. Когда-то на танцульках в Альбионе (ну вы же знаете какие там танцульки после 00.00 :-), вылетел он у меня из кармана, а я не заметил. Напрыгались, сели отдышаться (пропустить ещё по одной), подходит ко мне мой знакомый и говорит - Я тут нашёл детальку к твоему телефону, случайно не нужна прозапас? Смотрю, а это кусочек моего телефона! Пошли на танцпол, и ползая среди танцующих ног, собрали все части моего телефона. Собрал, включил - работает. До сих пор! И я его должен выкинуть? Почему с каждым годом всё сложнее жить так, как тебе хочется? А ещё - вы заметили, что всё новое реально говнянее чем то, что производилось ранее? Всё! Абсолютно! "От трактора до клизмы!" Кроссовки адидас, которые продаются сейчас в фирменном магазине, такого качества как самопальный абибас начала 90-х с тучи? Техника, которая ломается на следующий день после окончания гарантийного срока, с ТАААКИМ удешевлением производства, что ещё чуть-чуть и китайцы будут ломать её детальки прямо при сборке? При этом цена на неё такая, будто сборкой занимались исключительно гималайские девственницы! А продукты? Это же кал! Что мы едим? Колбаса, сало, сыр накачанные до такой степени водой, что их реально можно выжать! Креветки в ледяных панцирях, как космонавты в скафандрах перед выходом в открытый космос, и по такой цене будто только что вернулись с орбиты. Глазурь, блин! Надувательство повсеместное. Как мы всё это приняли? Как пропустили? Насколько же сейчас больно наше общество, если то, что ещё совсем недавно было ТУФТОЙ - сейчас воспринимается как должное. Зашёл недавно в один фирменный обувной магазин, стою выбираю. Подходит мальчонка и говорит - Вам нравится эта обувь? Я говорю, да, но хотелось бы качеством получше что-то. Он протягивает мне похожую модель, чуть подороже и говорит - (о боже, что он говорит) - Вот эти качеством получше. Здесь АЖ 50% кожи. А я смотрю на него с тоской и говорю - Не аж, а ВСЕГО! Про рекламу. Ну зачем я вспомнил про рекламу? Каждую неделю - новая формула! Вы бы, падлы, лекарства бы так изобретали! Шампуни с вытяжкой из всего! Из жемчуга, из шерсти баранов (под баранами они подразумевают нас с вами, я так полагаю). Шампунь с кусочками бриллиантов! С песком что ли? Вы думаете мы пропускаем это мимо ушей? Нет - мы ТУПЕЕМ! Что-то нужно со всем этим делать! Бороться как-то. Вот только как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нужно со всем этим делать! Бороться как-то. Вот только как?

 

Прежде всего - не давать волю эмоциям. Когда нас захватывают эмоции, мы становимся управляемы. Вот тут нас и берут тепленькими алчные производители всего и вся. Да и вообще, кто хитрее, тот и управляет.

Но в целом вопрос о всеобщем отуплении - это не совсем по теме "что вас раздражает в людях". Но можно отдельно обсудить. :)

 

А мне интересно, кто-нибудь хоть иногда задается обратным вопросом: а не раздражает ли что-либо людей во мне? И как с этим бороться, если я не хочу их раздражать? Или всегда априори предполагается, что я - идеальный, а все остальные раздражают?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего - не давать волю эмоциям. Когда нас захватывают эмоции, мы становимся управляемы. Вот тут нас и берут тепленькими алчные производители всего и вся. Да и вообще, кто хитрее, тот и управляет.

Но в целом вопрос о всеобщем отуплении - это не совсем по теме "что вас раздражает в людях". Но можно отдельно обсудить. smile.gif

 

А мне интересно, кто-нибудь хоть иногда задается обратным вопросом: а не раздражает ли что-либо людей во мне? И как с этим бороться, если я не хочу их раздражать? Или всегда априори предполагается, что я - идеальный, а все остальные раздражают?

Именно так, дорогой Aquarell. Ни убавить, ни прибавить. Лично мне всегда было ГЛУБОКО ПОХВОСТ, что там кто-то подумает о моём телефоне, одежде или обуви. Еду и одежду покупаю качественную, дерьмецом, описанным предыдущим участником, не пользуюсь.

По второму вопросу - тоже в точку. Я стараюсь прикинуть, не раздражаю ли я моего ближнего. ОСОБЕННО будучи за рулём. Когда выхожу из машинки - обязательно обхожу её вокруг, чтобы убедиться, что я не припарковался как дебил. Изредка это случается :-D . Всегда стараюсь помнить, что любое раздражение - это чёрт-хранитель, сидящий на левом плече.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то написал, что покупаю или пользуюсь "дерьмецом"?

Если Вы написали вот это:-"Лично мне всегда было ГЛУБОКО ПОХВОСТ, что там кто-то подумает о моём телефоне, одежде или обуви.", то вот с этим:- "Еду и одежду покупаю качественную, дерьмецом, описанным предыдущим участником, не пользуюсь." оно НИКАК не стыкуется(( Налицо демонстрация своей значимости, путём "опускания" оппонента.

Начинаю раздражаться!!!

Пы. Сы. DiverHunter, у Вас телефон и кроссовки какого производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...