Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что раздражает вас в людях?


Рекомендуемые сообщения

ну вообще-то так делают во всех нормальных магазинах. и от этого зависят продажи.

 

Я хочу чтобы меня быстро и честно обслужили на кассе.Меня не интересует их улыбка.

 

П.С. уже пару раз подходя к кассе в утреннее время (в Эпицентре) и видя две работающие кассы с очередью в десяток человек,оставлял товар и уходил.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы меня быстро и честно обслужили на кассе.Меня не интересует их улыбка.

 

а какая связь между улыбающимся и приветливым продавцом/кассиром и обманом? по-моему никакой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая связь между улыбающимся и приветливым продавцом/кассиром и обманом? по-моему никакой. ;)/>

 

я написал простое и понятное предложение.Никакой связи я не подразумевал.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал простое и понятное предложение.Никакой связи я не подразумевал.

 

обман в любом случае плохо, как и долгие очереди. но с вежливым и приветливым продавцом всегда приятнее иметь дело. ;)

 

если по теме, то меня редко что-то раздражает. но последнее время стали как-то напрягать люди с советами различными. :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о таких героях говорили?

Я об Гуинплене :)

ну вообще-то так делают во всех нормальных магазинах. и от этого зависят продажи.

Тогда когда они получают процент от выручки. Там да, чем на большее разведут- тем больше заработают.

Но вряд ли речь о бутике, скорее всего о супермаркетах и прочих продуктовых.

 

Я хочу чтобы меня быстро и честно обслужили на кассе.Меня не интересует их улыбка.

Как бы да. Сама по себе работа кассира предполагает доводить действия

до автоматизма. Тогда эффективность их труда на максимуме.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая связь между улыбающимся и приветливым продавцом/кассиром и обманом? по-моему никакой. ;)

 

Ну наверное, что если будет обманут улыбающимся продавцом то это может быть обиднее, чем от хмурого)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда когда они получают процент от выручки. Там да, чем на большее разведут- тем больше заработают.

Но вряд ли речь о бутике, скорее всего о супермаркетах и прочих продуктовых.

 

речь идет о любом виде бизнеса. работник, относящийся к фронт-офису, обязан так себя вести. так себя не ведут только в быдло магазинах/конторах совкового типа. а вообще там, где беспокоятся о продажах, еще и в задницу поцеловать могут. и это нормально.

 

недавний пример. общался с отделом аренды ФМ'a и меганома. первые на телефон ответили сразу же, ответили на все интересующие вопросы, пригласили приехать на чай. вторые - на почту так и не ответили, по телефону ответили с 7 раза, потом пинали на другие номера. последний номер был очень раздражительным, на вопросы отвечал очень неохотно, а в начале вообще затребовал коммерческое предложение(???). без него и говорить не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (02 Ноябрь 2013 - 14:47) писал:

Вам просто не удалось их раскачать.

 

Что значит раскачать? И помечу я должна раскачивать, меня никто не раскачивает, но я живая, со мной интересно. Я имела виду даже посторонних мне людей, вот в магазин приходишь, а тебя встречают с таким отмороженным, безэмоциональным лицом.

 

раскачать - вывести из состояния "мне на вас по@@й".

вы вот идете вся такая живая и интересная, видите незнакомого продавца, которому платят 70 гривен в день, и чьи должностные обязанности прописаны в бумажке, и выражения эмоций там нет. кто вы ему? никто, помеха, предмет не на своем месте. а эмоции этого продавца скорее всего вам не понравятся, так что не парьтесь. просто если вас это рздражает, у вас есть два пути решения проблемы:

* раскачать визави.

* самой перейти в аналогичное состояние.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет о любом виде бизнеса. работник, относящийся к фронт-офису, обязан так себя вести. так себя не ведут только в быдло магазинах/конторах совкового типа. а вообще там, где беспокоятся о продажах, еще и в задницу поцеловать могут. и это нормально.

Я вас умоляю, как ваш спич о бизнесе соотносится с кассиром на потоке в супермаркете? Вот вам не пофигу улыбается она вам или просто обслуживает в состоянии робота?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, как ваш спич о бизнесе соотносится с кассиром на потоке в супермаркете? Вот вам не пофигу улыбается она вам или просто обслуживает в состоянии робота?

 

не пофиг. ни как покупателю, ни как продавцу. Вы, простите, имеете какое-то отношение к торговле или рассуждаете на свободную тему?

 

объясню на пальцах. хоть я не имею никакого отношения к супермаркетам, но знаю, что товары там расставлены по очень определенному принципу. и на кассе (и около) лежат товары, которые, как правило, нафег не нужны покупателю, но стоят они копейки и маржа там приличная. так вот кассир может их благополучно впарить, так сказать. пакетик, жвачка, еще что-то... +20-30 рублей к чеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отсутствии улыбок на фронт-енде есть и плюс:

 

Вот неделями ходишь не видишь улыбок кассиров, а потом вдруг раз - и одна улыбнулась!!

И все - готов пост в "Радость дня", на фейсбук и в твитер :)

 

В Берлине кассиры мало того что улыбаются и желают хорошего дня / вечера / выходных, так еще и во время пропикивания первого товара здороваются и ищут ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ, и к этому сложно привыкнуть. Постоянно кажется, что проверяют меня на благонадежность и на предрасположенность к несанкционированному засовыванию какого-нибудь товара в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Берлине кассиры мало того что улыбаются и желают хорошего дня / вечера / выходных, так еще и во время пропикивания первого товара здороваются и ищут ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ, и к этому сложно привыкнуть. Постоянно кажется, что проверяют меня на благонадежность и на предрасположенность к несанкционированному засовыванию какого-нибудь товара в карман.

 

Да просто у них отношение к жизни и к себе чуть другое.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отсутствии улыбок на фронт-енде есть и плюс:

 

Вот неделями ходишь не видишь улыбок кассиров, а потом вдруг раз - и одна улыбнулась!!

И все - готов пост в "Радость дня", на фейсбук и в твитер :)/>

 

В Берлине кассиры мало того что улыбаются и желают хорошего дня / вечера / выходных, так еще и во время пропикивания первого товара здороваются и ищут ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ, и к этому сложно привыкнуть. Постоянно кажется, что проверяют меня на благонадежность и на предрасположенность к несанкционированному засовыванию какого-нибудь товара в карман.

 

знаю,как работают кассиры и продавцы в Европе,но...блин,не хочу улыбок.Хочу толковых людей!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает выражение начальника "Надо будет поработать". Можно подумать, в другое время я нихрена не делаю при том, что у нас на фирме только 2 человека, которые работают руками на 3-х менеджеров по монтажам и других сотрудников, которые тоже могут работенку подкинуть. Когда слышу это выражение, хочется заявление ПСЖ написать. :angry:
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продавец вам улыбается - это вовсе не значит, что он испытывает к вам какие-нибудь эмоции. Ему точно так же на вас по***, только поверх каменной морды надет предмет униформы - улыбка.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в людях меня раздражают сами люди ©
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 июля 2013:

в людях меня раздражают...люди...

Тогда это диагноз)))

социопатия?

3 ноября 2013:

Больше всего в людях меня раздражают сами люди ©

Амнезия? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы, так думаете.

Правильно, а некоторые так считают между прочим))) Вы не совсем поняли меня, я говорила о тех людях, которые по жизни безэмоциональные их раскачивай, не раскачивай, у них одно выражение лица, вот с такими работать одном коллективе очень сложно, а если еще есть руководитель, так это все ...

 

 

 

:blink:/>

 

 

Исправлю - "все хорошо, вы среди людей".

 

Правильно, а некоторые так считают между прочим))) Вы не совсем поняли меня, я говорила о тех людях, которые по жизни безэмоциональные их раскачивай, не раскачивай, у них одно выражение лица, вот с такими работать одном коллективе очень сложно, а если еще есть руководитель, так это все ...А вы уже на фантазировали )))

Также еще не люблю слишком самоуверенных в себе людей на публике, а дома обычный закомплексованный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле-классный пост!Обожаю такие посты!!!Сразу хочется глянуть на человечка и пообщаться с интересной и живой.И,бывало,спросишь,легко так и нечеловечно:"А каков годовой оборот Щецинского порта?" и сразу понимаешь,что собеседник у тебя неинтересный...глупый,можно сказать,собеседник.

А я бы хотела встретиться с таким мужчиной, который незнакомой девушке сразу задает такой вопрос..... представляю ее выражение лица)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, эт не амнезия, это из серии поговорки про "повторение - мать учения" -))
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела встретиться с таким мужчиной, который незнакомой девушке сразу задает такой вопрос..... представляю ее выражение лица)))))))

 

ну почему же сразу?В процессе,можно так сказать... :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...