Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Настольный теннис в Симферополе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

всем привет,всех с прошедшими!!! увидел что тут люди интересуются настольным теннисом я тоже играю очень хотелось бы поиграть,потренироваться и получить много положительных эмоций))

(вот только щас болею))

готов поиграть где то дня может через 4,уровень игры даж не знаю,был спаринг партнером в паласе,играл за сборную ТНУ,ну всё это было год назад.. но руки то помнят,час игры и всё вспоминается)) вообщем у кого есть желание поиграть звоните 0957673170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем посетить клуб настольного тенниса "Мастер"! Время работы с 11.00 до 22.00 ежедневно по адресу: г. Симферополь, ул. Л. Чайкиной, 7, тел. 050-739-92-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приглашаем Вас в клуб настольного тенниса "Mandarin"!!! График работы: ежедневно с 10.00-24.00!!! У нас вы отлично проведёте время!!! Для вас 8 столов для игры в настольный теннис!!! Игровые консоли Sony Playstation ,XBOX 360 с широким перечнем игр. Ждём вас по адресу: г. Симферополь, ул.Д.Ульянова 22,ТЦ Орбита,0 этаж, тел.:(095)032-53-25,(095)123-22-04 Изменено пользователем nespashaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теннис:пн-чт с 10.00-15.00-15 грн.час

с 15.00-24.00-20 грн.час

пт,сб,вс-25 грн.час

приставки:на 2х-20 грн.час

на 1 -15 грн.час

Ждём Вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем Вас в клуб настольного тенниса "Mandarin"!!! График работы: ежедневно с 10.00-24.00!!! У нас вы отлично проведёте время!!! Для вас 8 столов для игры в настольный теннис!!! Игровые консоли Sony Playstation ,XBOX 360 с широким перечнем игр. Ждём вас по адресу: г. Симферополь, ул.Д.Ульянова 22,ТЦ Орбита,0 этаж, тел.:(095)032-53-25,(095)123-22-04

 

посетили..впечатления далее...

Это больше похоже на ларек с пивом,но в которой еще поставили и теннисные столы."Потыкать" еще сгодится,но для серьезной игоы это не очень хорошо.Не спорю,можно абстрагироваться и тупо отрабатывать упражнения у стола,но эта атмосфера немного давит.Освешение....Его просто нет.Может владельцы уже добавили света со времени моего последнего посещения этого места?Вчера мой знакомый сказал что нет...

Столы бюджетные,но на это можно закрыть глаза..нормально.Но места довольно мало у столов.Играть в 3 зоне уже некомфортно..Про высоту ничего не говорю-0 этаж.Но для начального уровня пойдет...Очень плохо что в зале не чувствуется духа спортмвной игры.Так...перекинуться под пиво...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетили..впечатления далее...

Это больше похоже на ларек с пивом,но в которой еще поставили и теннисные столы."Потыкать" еще сгодится,но для серьезной игоы это не очень хорошо.Не спорю,можно абстрагироваться и тупо отрабатывать упражнения у стола,но эта атмосфера немного давит.Освешение....Его просто нет.Может владельцы уже добавили света со времени моего последнего посещения этого места?Вчера мой знакомый сказал что нет...

Столы бюджетные,но на это можно закрыть глаза..нормально.Но места довольно мало у столов.Играть в 3 зоне уже некомфортно..Про высоту ничего не говорю-0 этаж.Но для начального уровня пойдет...Очень плохо что в зале не чувствуется духа спортмвной игры.Так...перекинуться под пиво...

 

вчера ехал мимо,заехал в клуб.Количество столов сократили....вешали новые лампы..это радует...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лермонтова..Клуб Зэ Бэст...в торговом центре...

Полный отстой.В пивнушке поставили 4 стола и почему-то назвали это место теннисным клубом.Столы находятся так близко,что вытянув руку в сторону,почти уверен,косьнетесь руки рядом играющего человека..С ужасом думаю,что там будет летом.Потолки низкие.Даже не спросил про инвентарь и стоимость-это уже не имело никакого значения.

Совет-ни ногой,ни ракеткой в это место.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно поиграть на ж/д вокзале, там в депо есть большой зал(видимо для баскетбола, мини-футбола и тп). Потолок высокий, не допрыгнешь. Освещение естественное, из окон. Поиграть там можно с 8-9 утра и примерно до обеда, стоит это удовольствие 15 грн(не в час, а именно этот промежуток). Точного графика работы не помню, давно не ходил туда.

Также не стоит забывать о зале в пансионате около аэропорта. Зал большой, потолки высокие, пол паркетный. Там играют в основном дети 1999 года и младше, и мастера спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно поиграть на ж/д вокзале, там в депо есть большой зал(видимо для баскетбола, мини-футбола и тп). Потолок высокий, не допрыгнешь. Освещение естественное, из окон. Поиграть там можно с 8-9 утра и примерно до обеда, стоит это удовольствие 15 грн(не в час, а именно этот промежуток). Точного графика работы не помню, давно не ходил туда.

Также не стоит забывать о зале в пансионате около аэропорта. Зал большой, потолки высокие, пол паркетный. Там играют в основном дети 1999 года и младше, и мастера спорта.

 

Да..согласен.Сам постоянно хожу в депо.Про утро ничего не скажу,а играю там во вторник и четверг с 16 до 18 примерно.Суббота,воскресенье с 8 и далее.Хорошая компания,отзывчивый народ.Единственное-там нужен хоть какой-то нормальный уровень.Туда приходит играть и Виктория Сафонова.Барышня на очередных соревнованиях в Германии заняла второе место в параолимпийке.Мастер спорта.Имел счастье с ней играть и выслушать несколько рекомендаций.

Зал в аэропорту хороший.Там играет много моих знакомых.На самом-то деле там теннисная школа и "просто поиграть" не очень реально.Да и добираться не очень удобно.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет. Ищу партнера для игры. Место - Палас. Уровень - 3 разряд полученный 25 лет назад, с того времени брался за ракетку раз пять, но навыки остались. Возраст 41 год. Звоните 095 2357307 Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заезжал в теннисный клуб Mandarin ТЦ" Орбита" на ул.Дм.Ульянова и был приятно удивлён :dribble: . Убрали несколько столов, стало намного больше места для игры. Над столами стало много света, обновили ракетки.Отлично поиграл и остался доволен и ценой, и качеством теннисного клуба. Значительно улучшился! приятно что владельцы клуба учитывают пожелания клиентов и улучшают условия времяприровождения!!!! :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex41, посматривайте за темой, периодически получается выбираться с форумчанами, здесь заранее договариваемся ;)

 

Спасибо, смотрю ежедневно со времени регистрации, т.е. второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Есть предложение, устроить мини-турнир в период 8-11 марта, жду поддержки.

 

поддерживаю...и жду плохой погоды,чтобы не уехать к теще в Коктебель ставить забор....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю...и жду плохой погоды,чтобы не уехать к теще в Коктебель ставить забор....

 

http://www.gismeteo.ua/city/daily/4995/4/ в мороз гвозди не забиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gismeteo.ua/city/daily/4995/4/ в мороз гвозди не забиваются!

 

8 и 9 дома..давайте играть,ёлы-палы.... :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и мы с мужем подсели на теннис. Ходим пару раз в неделю в Палас, очень нравится. Правда играть в общем не умеем, но с каждым разом дело получше идет.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...