Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Настольный теннис в Симферополе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Advoc@te' timestamp='1315907164' post='87617']
Сегодня у подъезда повесили объявление, что на ул.Лизы Чайкиной (Москольцо) тоже открылся клуб настольного тенниса.
[/quote]

прикольно...а можешь телефон дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1315908381' post='87627']
прикольно...а можешь телефон дать?
[/quote]
050-739-92-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' post='87603']
А зачем так дорого?Купите ракетку на 300-400 грв меньше.Поверьте-Вы не почувствуете большой разницы.
[/quote]
Ткните пальцем в конкретный вариант, будьте добры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1315943444' post='87728']
Ткните пальцем в конкретный вариант, будьте добры :)
[/quote]

да без проблем....лично мне интересно попробовать вот так


http://www.tt-energy.com/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,978/category_id,97/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,29/

или для любителей тонких ручек

http://www.tt-energy.com/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,1006/category_id,97/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,29/


далее накладки

http://www.tt-energy.com/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,939/category_id,96/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,29/

или


http://www.tt-energy.com/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,937/category_id,96/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,29/


все просто...но вариантов масса.Я предложил то,что хотел бы попробовать сам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Advoc@te' timestamp='1315929523' post='87699']
050-739-92-71
[/quote]

супер..спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Advoc@te' timestamp='1315907164' post='87617']
Сегодня у подъезда повесили объявление, что на ул.Лизы Чайкиной (Москольцо) тоже открылся клуб настольного тенниса.
[/quote]

Я звонил узнавал, там два стола всего, стоимость утром 15 грн, в обед 20 грн, вечером 25 грн.
Начинают работу в будние с 11.00, в выходные с 10.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]a mad tea-party!?[/b], короче, все же клеить :) Ладно, буду заказывать, что посоветовали.
Клей какой брать? Советы по правильной наклейке где-то есть? :)

P.S. Знаю, что нудный. Не обессудьте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1316022625' post='87892']
[b]a mad tea-party!?[/b], короче, все же клеить :) Ладно, буду заказывать, что посоветовали.
Клей какой брать? Советы по правильной наклейке где-то есть? :)

P.S. Знаю, что нудный. Не обессудьте :)
[/quote]

..а клеить потому как это правильно!Надоест Вам играть с этими накладками-поменяете на другие.Это правильное решение и рациональное.
...и глупости..Вы совершенно правильно интересуетесь.Давайте сделаем так.Завтра ко мне придет мой знакомый,человек собаку съевший на основаниях и накладках.Я еще с ним посоветуюсь по поводу выбора.С наклейкой еще проще-не заморачивайтесь.Принесете я все сам Вам наклею.Здесь нет никаких секретов-все просто.
Кстати,можете сами позвонить в Полтаву и посоветоваться...хотя..там мужик нудноватый на телефоне.Если будете заказывать-дайте знать мне.Я возьму у них спрей для накладок,кейс,мячи и губку.Чтобы все сразу-и Ваши и мои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1316022625' post='87892']
[b]a mad tea-party!?[/b], короче, все же клеить :) Ладно, буду заказывать, что посоветовали.
Клей какой брать? Советы по правильной наклейке где-то есть? :)

P.S. Знаю, что нудный. Не обессудьте :)
[/quote]

еще актуально?Выложить подобранные основание и накладки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чайники есть?
Бо как почитаешь .... эмммм ... "умняки" про накладки, стили, защиты (и не только хоккейные :rofl: :rofl: ) и пр. - так и понимаешь, что 0:21 обеспечен будешь пожизненно играя с вами ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' timestamp='1316433724' post='88699']
А дЭвушки есть играющие :)? мне в пару бы.. :blush:
[/quote]


а почему обязательно дэвушки?В чем проблемс сыграть с мальчиками..натуральнее как-то... :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема, только я играю на уровне ну совсем-совсем аматоров :pardon: последний раз ракетку держала лет 10 назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1316435311' post='88708']
А чайники есть?
Бо как почитаешь .... эмммм ... "умняки" про накладки, стили, защиты (и не только хоккейные :rofl: :rofl: ) и пр. - так и понимаешь, что 0:21 обеспечен будешь пожизненно играя с вами ...
[/quote]
или 21:0 если со мной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1316435311' post='88708']
А чайники есть?
Бо как почитаешь .... эмммм ... "умняки" про накладки, стили, защиты (и не только хоккейные :rofl: :rofl: ) и пр. - так и понимаешь, что 0:21 обеспечен будешь пожизненно играя с вами ...
[/quote]

это не умняки..просто люди хотят играть хорошими ракетками...

А Вам я дам парабеллум.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танунах - я с оружием на ВЫ :whistle:
на серию очередей из АКМа я исчо как-то способен (во всяком случае пробовал), но на прицельную и точную стрельбу одиночными по беспорядочно перемещающейся мишени - не пробовал, но предполагаю навряд ли ... пока... :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' post='88693']
еще актуально?Выложить подобранные основание и накладки?
[/quote]
Конечно, разговор в силе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1316442995' post='88743']
Конечно, разговор в силе :)
[/quote]

от так рекомендовали...

основание

http://www.tt-energy.com/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,42/category_id,7/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,29/

а может

http://www.tt-energy.com/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,36/category_id,7/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,29/

накладки

1-http://www.tt-energy.com/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,208/category_id,15/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,29/

2-http://www.tt-energy.com/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,209/category_id,15/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,29/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл с [b]papa_egr[/b] - классно
Давайте активней подтягивайтесь, кто не совсем чайник, в четверг или пятницу хочу вечером. А?
Только заранее объявляйте, чтоб планировать.

Лучше четное кол-во людей, но можно и нечетное. Нас было трое, играли обычные маленькие партии - ротация происходит быстро Изменено пользователем Augenapfel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Augenapfel' timestamp='1316587872' post='88993']
Вчера играл с [b]papa_egr[/b] - классно
Давайте активней подтягивайтесь, кто не совсем чайник, в четверг или пятницу хочу вечером. А?
Только заранее объявляйте, чтоб планировать.

Лучше четное кол-во людей, но можно и нечетное. Нас было трое, играли обычные маленькие партии - ротация происходит быстро
[/quote]

да..вчера виделись..мне пришлось взять урок у моего учителя...что-то я совсем все подзабыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Augenapfel' timestamp='1316610099' post='89070']
я бы не против взять уроки - трудно приходилось. Вот только учителя у меня нет (
[/quote]


я и седня скорее всего буду там.Где-то с 16.30.А учитель это мой клиент.Он КМС.Так..подсказывает.Кстати,знаю точно,что он учит за небольшие денюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...