Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Настольный теннис в Симферополе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

ну дык давайте предложения че-ли....кода,чаво...во сколько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='dwor' timestamp='1315549276' post='86727']
Если получится, хотим сегодня опробовать Палас. Не профессионалы, так, постучать в пинг-понг для здоровья :)
[/quote]


присоединюсь,если не против...дайте знать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Korum' timestamp='1315560991' post='86798']
сегодня так же готов поиграть :)
[/quote]

я к 17 отвезу жену к стоматологу и...свободен как ветер на пару часов..дай телефон свой..или мой 050 940 45 35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 18-00 только окончится рабочий день + заехать одеть кроссовки и джинсы. Итого, если и выберемся, то не раньше 19-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1315561833' post='86806']
К 18-00 только окончится рабочий день + заехать одеть кроссовки и джинсы. Итого, если и выберемся, то не раньше 19-00.
[/quote]

ну будем че-то думать тогда..у меня где-то есть Ваш телефон

Корум, может пораньше поиграем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1315562637' post='86809']


Корум, может пораньше поиграем?
[/quote]
давай в 18, на часик раньше :) Разогреемся :) Телефон в ПМ кинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1315478182' post='86489']
Сам играю в теннис.Был в Паласе на открытие.В принципе идея хорошая,но...потыкать можно нормально,а вот НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ можно только за тремя дальними столами,где высота потолков хороша,места много,да и сами столы отличные.Но цена высока.Люблю играть в защите,поэтому обращаю на это внимание.
Но ваще приветствую такое дело...
Кстати,никто не хочет поиграть со мной?Поделим время пополам....
[/quote]

Я не против поиграть на пополам, сегодня пойду после работы поиграю пару раз.
Если будет желание на следующей недели поиграть после работы, то пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Korum' timestamp='1315562753' post='86811']
давай в 18, на часик раньше :) Разогреемся :) Телефон в ПМ кинул
[/quote]

отлично..вот только куда девать час времени....позвоню...думаю,что в Паласе седня не будет аншлага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='papa_egr' timestamp='1315564493' post='86819']
Я не против поиграть на пополам, сегодня пойду после работы поиграю пару раз.
Если будет желание на следующей недели поиграть после работы, то пиши.
[/quote]

присоединяйтесь сегодня..а на следующей неделе обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1315564806' post='86822']
отлично..вот только куда девать час времени....позвоню...думаю,что в Паласе седня не будет аншлага
[/quote]
За 2 часа мы наиграемся по самые помидоры :) И Двора не дождемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как назло - сегодня ни денег, ни ракетки, ни здоровья нет (((
На след. неделе буду планировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Korum' timestamp='1315576165' post='86874']
Такс, таки в 19-00 собираемся :) У Паласа.

И не забываем ракетки :)
[/quote]

Спасибо всем за игру!Было интересно..новое место..новые люди...теннис,опять же...

Двор-много оставил..при встрече отдам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет, для тех, кто еще не был в Паласе.
Понравилось. Аккуратно, чисто, столы хорошие, места достаточно. Высоту потолков можно было бы чуть поболе, но это уже придираюсь, для любительской игры нормально.
Заняты все столы из недорогих, т.е. по 25 грн. в час., очереди нет. Полагаю разницу в цене для игры на столах для профессионалов несущественной - 45-50 грн. в час.
Ракетки предлагают Adidas и Stiga - нормальное качество. Если вы играете ракетками более высокого класса, то все равно будете подбирать ракетку индивидуально.
Шарики хорошие, китайские. Место рядом со столами оборудовано небольшими стойками для вещей и перекидными табло для желающих соревноваться по взрослому.
Там же можно получить и кроссовки тем, кто пришел в туфлях (играть без спортивной обуви и в грязной обуви совершенно правильно администрация зала запрещает).
Минеральную воду продают. Ракетки, шарики, сухие салфетки и кроссовки - все входит в указанную стоимость игры.

[quote name='a mad tea-party!?' post='86971']
Спасибо всем за игру!Было интересно..новое место..новые люди...теннис,опять же...

Двор-много оставил..при встрече отдам...
[/quote]
Надеюсь не последний раз играем. Приятно было познакомиться ;) С Корумом мы до того уже общались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Korum' timestamp='1315667349' post='87097']
Ага :) Спасибо всем :)
Уровень будем дотягивать :) [size="5"][color="#FFA500"]Или ... привыкать к ракетке[/color][/size] :)

Еще поиграем :)
[/quote]

да та же история..взял основание,наклеил накладки б.у. атакующие..думал потому как старые,подойдут..фиг там..на них еще играть и играть..буду подыскивать че-нить для защиты..и снова привыкать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Korum' timestamp='1315667349' post='87097']
Ага :) Спасибо всем :)
Уровень будем дотягивать :) Или ... привыкать к ракетке :)

Еще поиграем :)
[/quote]

Подходил к Паласу в пятницу в 18,20 никого не застал, наверно рано ещё было.
В следующий раз как соберетесь маякните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='papa_egr' post='87390']
Подходил к Паласу в пятницу в 18,20 никого не застал, наверно рано ещё было.
[/quote]
Как минимум, номер своего мобильного телефона Чай привел на предыдущей странице темы ;)

[b]a mad tea-party!?[/b], из готовых ракеток что посоветуете аналогичного по характеристикам и качеству вашей клеенной?
К примеру, отсюда - [url="http://uatt.com.ua/catalogue/3.html?filter=26"]ссылка[/url] или отсюда - [url="http://rozetka.com.ua/bats/c81496/sort=expansiv/"]ссылка[/url] (может и в Симферополе кто продает).
С наклейкой заморачиваться не хочется ибо знаний в данной сфере маловато, думаю взять готовую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1315819091' post='87391']
Как минимум, номер своего мобильного телефона Чай привел на предыдущей странице темы ;)

[b]a mad tea-party!?[/b], из готовых ракеток что посоветуете аналогичного по характеристикам и качеству вашей клеенной?
К примеру, отсюда - [url="http://uatt.com.ua/catalogue/3.html?filter=26"]ссылка[/url] или отсюда - [url="http://rozetka.com.ua/bats/c81496/sort=expansiv/"]ссылка[/url] (может и в Симферополе кто продает).
С наклейкой заморачиваться не хочется ибо знаний в данной сфере маловато, думаю взять готовую.
[/quote]

Хороший магазин uatt.com.ua ..кто-то из моих уже заказывал или покупал там....не помню...Есть еще неплохой http://www.tt-energy.com/

Есть вещи которые очень важны при выборе ракетки (клееная или покупная)

1-Ваш стиль игры (атака,защита)
2-Зона,где Вы чаще играете (1,2.3 ЗОНА от стола)
3-Хват ракетки (важно очень!)

отсюда подбирается и основание и накладки.

Из ссылки,что Вы мне дали,лично я бы выбрал что-нить из ракеток Баттерфляй в пределах 400-600 гривен.Это будет хорошая ракетка начального уровня.Опять же обратите внимание на ручку.Вы играли моей ракеткой.У меня ровная,тонкая ручка.Мне нравятся такие,хотя они рассчитаны на качественные движения кистью,чего я никак не могу вспомнить справа,но пытаюсь учиться :) .Стига в основном делает ручки другого профиля.Мне они не очень нравятся или их надо подгонять под себя.
Думаю Вам надо подобрать нечто для смешанной игры,но не очень жесткие накладки.

П.С. посмотрите в Полтаве ракетки фирмы Xiom :) вот не помню..кажется у них были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://table-tennis.com.ua/product_info.php?cPath=43_47&products_id=238&osCsid=8005554d27f850fc767fdddd352dc691 Что это такое? Не пробовали?
Давайте, начинайте ликбез для новичков :) По отскоку ваша очень понравилась, детализируйте характеристики, плиз, для поиска аналогов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1315837688' post='87481']
http://table-tennis.com.ua/product_info.php?cPath=43_47&products_id=238&osCsid=8005554d27f850fc767fdddd352dc691 Что это такое? Не пробовали?
Давайте, начинайте ликбез для новичков :) По отскоку ваша очень понравилась, детализируйте характеристики, плиз, для поиска аналогов :)
[/quote]

о..это одни из самых старых накладок.Плюс карбоновое основание...Я вот не смог прочитать там Софт или обычная Марк?Если софт то будет мягко слишком..Там ваще этих Марков уйма :) Ракетка в данном исполнении должна быть живенькой и интересной.Но-надо пробовать..надо привыкать или менять накладки,подбирая под себя.Хотя..новый клей на водной основе меня пугает :)
А зачем так дорого?Купите ракетку на 300-400 грв меньше.Поверьте-Вы не почувствуете большой разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у подъезда повесили объявление, что на ул.Лизы Чайкиной (Москольцо) тоже открылся клуб настольного тенниса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...