Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

День независимости Украины


Рекомендуемые сообщения

[b]bormaley[/b], я привык оперировать цифрами, давайте не отдадим и усрёмся до дефолта, я чего-то не вижу вообще никаких альтернативных предложений кроме как поменять власть и усьо воднораз наладится. был один терёхин демагог, но блядь хоть обсуждать было что, и тот спился совсем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

иэхххх, еще один идеалист - ну не поменяется ВОДНОРАЗ нихуя, даже если ты прям щас всю власть поменяешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]bormaley[/b], [quote]про РАБОТУ в конце сказано[/quote] согласен полностью, в индонезиях и бразилиях раком людей поставили и сказали не разогнём пока не будете работать. а у нас низзя, мы европа, нам так подайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, не понял неа что намекаешь? что конкретно (по твоему мнению) я невнимательно (по диагонали) прочел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]bormaley[/b], я негативно отношусь к предложениям выправить экономическую ситуацию заменой нескольких крупных умных синих свиней у корыта на кучу мелких долбоёбов, но другого цвета. о чём выше и пИсал. тем более мы это уже прошли с 2005 один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично :beer2:
верю. я только поёрничал на твою же фразу "я чего-то не вижу вообще никаких альтернативных предложений кроме как поменять власть и усьо воднораз наладится" :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]bormaley[/b],[quote]на твою же фразу[/quote]
ну я реально не вижу предложений от ммм... оппозиции. там же это после [quote]я чего-то не вижу вообще никаких [b]альтернативных[/b] предложений[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]Українець оженився на росіянці, передпершою шлюбною ніччю батько дає йомунастанови.- Спочатку сильно кинь жінку на ліжко,щоб знала, що Україна - це сила!- Потім різко зірви з себе одяг, щобзнала, москалька, що Україна - це краса!А дід сидить у кутку і слухаючи це каже :- А потім починай дрочити, щоб знала, щоУкраїна - це Незалежність.[/off]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...