Симферопольский Форум: Новый или б/у автомобиль - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый или б/у автомобиль машина новичку

#21 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 сентября 2011 - 12:28

Просмотр сообщенияAndreios сказал:

Что за ерунда? Или я тебя не правильно понял. Хочешь сказать, что с механикой это уже не машина? Что-то я не понял этого утверждения.

За 15 тыс. у.е. можно избавить себя или жену от необходимости накачивать правый трицепс и левую икроножную мышцу :)

Хотя есть и фанаты механики. Не осуждаю, но и не понимаю подобного в наше время.
Если человек поклонник классических спортивных авто, то для гонок по выходным куда ни шло.
Но второй (или третьей) машиной в семье, а на каждый день езды по городу не практично ни разу ;)

Просмотр сообщенияSparky сказал:

и в глазах сразу силуэт Hundai Tucson, бампера высоко, бардюры не страшны

Добротный автомобиль за относительно небольшие деньги. Соотношение цена-качество близко к идеальному.


#22 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2011 - 12:33

Не согласен, это безусловно справедливо относительно тазиков, но ни как не о современных авто с механикой, в таких езда одно удовольствие, я вообще считаю, что если человек не умеет водить авто с механикой, то он вообще не умеет водить.
Все это конечно на вкус и цвет.


#23 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 сентября 2011 - 12:38

Просмотр сообщенияAndreios сказал:

А тибурон да, хорошая машина. И там вроде должна высота сидения водительского регулироваться.

Регулируется, конечно. Но все равно головой потолок задеваю, хотя вроде и не гигант.
Два литра - динамика относительно неплоха, но с Легаси не сравнить :)

Просмотр сообщенияAndreios сказал:

Не согласен, это безусловно справедливо относительно тазиков, но ни как не о современных авто с механикой, в таких езда одно удовольствие, я вообще считаю, что если человек не умеет водить авто с механикой, то он вообще не умеет водить.

У меня стаж вождения около двадцати лет. Покатался на многих машинах, естественно, начинал с ВАЗов. Были и нормальные иномарки на механике, BMW-5, к примеру.
Поэтому ныне только с автоматической коробкой. Ну, на вкус и на цвет, конечно... :)


Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей