Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Нарушение закона о защите прав потребителя частным предпринимателем Севериной


Рекомендуемые сообщения

maseverina@mail.ru, Да успокойтесь вы, никому это не интересно.

 

Да почему же, мне интересно, такой получился топик-иллюстрация, хотя каждый со своей колокольни. Понятно, обе стороны на эмоциях, но крайней мере, хозяин ЧП пошел на контакт и это уже хорошо.

Осталось дождаться версии соседа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вторая сторона объявилась! Причем с совершенно ложной придуманной историей про мифического соседа.

Я вроде уже отписалась, что деньги вернули, и претензий не имею.

 

Но спаведливости ради стоит сказать, что все описанное мной дествительно правда. А продавец на какие только хитрости и уловки не пускалась. Придумала занятную историю про соседа и матрас, которых не было. Она мне эту байку тоже рассказавала, когда решила что деньги сразу не одаст. Но почему бы их еще раз не провернуть. Таксист, который эту накидку мне помог привезти долго потом над продавцом с матрасом смеялся. Я у него спросила на всякий случай говорил ли он это продавцу. Конечно же нет.

Короче история закончилась.

Люди будьте бдительны, читайте про товар заранее в инете и узнавате у друзей. В магазинах вам никто правду не скажет. И не открывайте упаковку, если все таки сомнения появились. Открыли - все товар не в кондиции :rofl:

И с бабой этой будьте осторожны! Любит приврать, причем теперь уже на пустом месте

Изменено пользователем Michiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хватит уже брехать! И мне лично и всем, успокойся, устали уже все, а БАБА не я а ты, причем базарная, потому что ни культуры, ни воспитания, поучиться манерам не мешало бы. Кто орал на весь центр? Вот я то и вела себя тактично, по отношению к вам. Да и нахаляву массаж делать ходить все хорошо и классно и со здоровьем благополучно, а тут резко давление подскочило, потому что уже за бабки! И вообще хватит этой писанины, надоели уже. Умные люди поймут, кому верить а кому нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michiko, maseverina@mail.ru, гражданочки, а можно фотки ваши, лучше видео. так будет проще определить кто там "баба" и стоит ли присваивать почётное звание "базарная"? :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, оно вам надо, это фото? Богатая и успешная предпринимательница, которой все позволено, в том числе и нагло нарушать закон. Бутик в торговом центре, а по сути та же базарная точка. И законы базарные: хочет вернет деньги, хочет себе оставит, товар то она тоже сразу забрала, не отказалась.Прокрутила их и соизволила вернуть, я не против - пусть все это пойдет ей и ее детям на здоровье и на расширение и без того успешного бизнеса.

Я не жалею, что создала эту тему. Люди должны знать какие бывают ситуации. Мы все понимаем, что товар даже бракованный, но купленный на рынке, без чека, никто не заберет и не обменяет. Так вот эти правила жизни распространяются и на таких вот частных предпринимательниц как Северина, а баба она или мужик, не важно :rofl: Правила торговли и закон она нарушает и будет нарушать, судя по ее же уверенному в собственной безнаказанности поведению.

Думала, что вопрос закрыт. Ибо Северина умоляла прекратить тему, а теперь опять сама тут орет насчет брехни

 

А противопоказания у массажеров есть и они очень большие. Никто об этом не расскажет поэтому приведу пример

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ВИБРОМАССАЖА

- острые лихорадочные состояния;

- острые воспалительные процессы;

- склонность к кровотечениям и кровоточивости;

- опухоли различной локализации;

- выраженное варикозное расширение вен,тромбоз или острое воспаление вен;

- воспаление лимфатическиих узлов и сосудов;

- некоторые заболевания кожи;

- раздражение кожи, повышенная чувствительность к механическому воздействию.

 

Вибромассаж не рекомендуется применять без предварительной консультации с врачом при заболеваниях внутренних органов. Не следует применять вибромассаж сразу после больших физических нагрузок и при резком переутомлении.

Не разрешается массировать живот при беременности и во время менструациии, камнях в почках или желчном пузыре, грыже.

И это не все, лень искать, но противопоказаний море!!! Так что консультируйтесь с врачом прежде, чем покупать эти штуки. Я в личном сообщении посоветовала Севериной сообщать об этих вещах покупателям, но ее судя по всему эт не волнует.

А вызывают все эти совместо-китайские вибрации рак или нет - еще не известно. На себе проверять не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michiko, я смиренно жду, кого же из вас первую попустит, потомушо извините со стороны выглядит откровенно некузяво - спустя пару недель вывалить на оппонентку собраные вёдра говна, а потом и обратка пошла.

я искренне удивляюсь как можно практически на пустом месте, на решенной проблеме, сраться как базарные бабы, и широко прославить себя в наших узких кругах.

если бы вы обе были так добры объяснить мне - НАХУЯ ОНО ВАМ НАДО МАХАТЬ КУЛАКАМИ ПОСЛЕ ДРАКИ, я был бы и вам и гражданке Севериной бесконечно признателен :)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, хе, хе - НАХУЯ ОНО ВАМ НАДО МАХАТЬ - за правду всегда хочется помахаться независимо от срока давности и результата :D

Но и с другой стороны ниче мне лично уже не надо! Я стописят раз писала тема закрыта, а она все равно поднимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...