Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Полезный софт для Android


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

drood, не нашёл на маркете таких прог. Где есть хоть слово root они платные.:)

Да ну, полно бесплатных. Root Uninstaller, Root App Delete…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, если б знать что искать, у меня этот сайт в закладках с первого андроида.

 

drood, скачал первую прогу, нихрена не видит, только установленые мною. У меня с успехом работает давно андроид ассистент, в нём больше пользы. Яж говорю, скорее с прошивкой они стоят, после покупки обновится до про версии и можно будет удалить, ну я так думаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда через ADB, это уж проверено. Только правильно определить ID проги через APK Info или сайт Google Play, чтоб получить уникальное имя вроде com.android.crap и потом удалить adb shell rm -f /system/app/com.android.crap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайтик с множеством програм для андроида тоже есть, прикольно то, что скачиваются по прямой ссылке. Наводите на раздел сверху "в телефон" будет менюшка.Моя ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
господа! какую навигационную программу для смарта посоветуете? волнует поиск по адресу, озик уже стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто сталкивался с хорошей языковой обучалкой?

 

Хочу срочно - срок до конца года - вытянуть знания английского со "смогу прочитать, иногда даже понимаю что говорят, но ответить не могу" до "свободное владение"...

 

Я бы уточнил, что значит свободное владение. Если это узко-специализированная область и тот факт, что будет видно, что английский - это не ваш родной язык (по построению предложений, ограниченному запасу слов), не смущает - то я бы искал материалы по этой области (скажем, аудиокниги, audible.com в помощь, обычные книги - amazon). Если это "как носитель языка, только с акцентом" - то такое, к сожалению, до конца года невозможно, как бы вам не утверждали обратное, разве что исключительная память и очень очень много свободного времени, чтобы "погрузиться в язык".

 

Для понимания устной речи мне когда-то помогли подкасты (слушал их фоном пока шел на работу), скажем, http://entertainment.howstuffworks.com/hsw-shows/stuff-you-should-know-podcast.htm или http://grammar.quickanddirtytips.com. Если не понятно - все равно слушать, со временем будет легче. Для расширения словарного запаса Sirius как-то приводил свой рецепт - читать книгу на английском, выписывать слова, разбивать их по темам, учить. Если на Android есть словарь уровня slovoed с поддержкой flash cards (то есть карточек, позволяющих учить слова) - это будет хорошим подспорьем (кажется есть - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.slovoed.noreg.english_russian.deluxe&hl=en, очень рекомендую). Для того, чтобы научиться формулировать свои мысли на английском - писать на английском (блог, дневник, что угодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну аот прикупил новый девайс на смену старому, чем теперь его напичкать, памяти аж 32 Гб.?

 

 

Портфолио с фотками.

Игрушки.

Порнуха.

Музыка.

 

 

Для чтива лучше купить е-ридер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем гугль карты не устраивают? Кэшировать умеют выбранный участок.

эм.. так чо, надо весь крым сперва закэшировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щастье, кешировать не весь Крым, а частями. У меня получилось 4-5 частей, всего примерно 300-350 МБ. Но можно кешировать только схему, а спутник - нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше (до конца июня) чудесно кешировался спутник. Теперь пользуюсь только яндекс картой, у них схемы лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Портфолио с фотками.Игрушки.Порнуха.Музыка.Для чтива лучше купить е-ридер.

 

Да стоят здесь читалки. Память лишней не быват, только видеоролики жрут её в 2 раза больше, ведь видео и фото двухканальное, стерео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
планшет в спящем режиме хорошо кушает батарею, есть ли софтина что бы поотключать в ней почти все, планшет все икониа а501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иконки

 

Описание

 

Если вы:

— ездите на русской машине;

— обнаружили, что не работают подушки безопасности в вашей приличной машине;

— поймали шахид-такси.

 

Это приложение то, что вам необходимо.

ИКОНКИ — универсальная замена подушек безопасности.

 

Функции:

— церковные песнопения по касанию экрана;

— горизонтальная и вертикальная иконы;

— простой включаемый/отключаемый спидометр;

— «Господу помолимся» при превышении скорости в 60 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажите утилиту, планшет асер икониа а501 андроид 4.0.3 если долго время 5-6 часов в спящем режиме то потом глючит приходится ребутся, есть ли толковая утилита которую запустил она почистила кеш,озу,и проц, чтобы не приходилось часто его перезагружать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди, подскажите, плиз, такую тему:

У меня на планшете стоит штатный гмайл, скайп и андроид маркет. Также установлен официальный гугл-диск.

Планшет просят на несколько дней потестить и подебажить проект.

 

Есть ли способ защитить вход в гмайл/андромаркет паролем? Удаление аккаунтов не подходит.

Нужно, чтобы тупо при входе в программы, использующие доступ к аккаунтам, запрашивало пароль от соответствующего аккаунта. Хотя бы в почту.

Есть какая-нибудь тулза для этого, или штатным макаром как-то можно?

 

Как вариант - что-то вроде учетных записей винды, но на планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учетные записи есть в последних версиях андроида.

Правда, есть ли там защита паролем не смотрел smile.gif

Посмотрел. Есть.

Изменено пользователем Leprecon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учетные записи есть в последних версиях андроида.

Правда, есть ли там защита паролем не смотрел

 

Посмотрел. Есть.

 

Сообщение отредактировал Leprecon: 01 Март 2013 - 18:44

У меня 4.0.3, и новее прошивки нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...