Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Полезный софт для Android


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для Android 2.xx на 4pna.com рекомендуют ставить третий Навител. Пробовал ставить пятый - действительно подглючивает (ошибается с голосовыми подсказками), и менее подробные карты. Вернулся к третьему.

На Третий андроид Навител 3.2 поставить не получилось, зато хорошо работает пятый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2.3.3 3хх Navitel поставить не получилось, а 5.0.4 стал влет и работает без нареканий, хотя начитался перед этим много о нем плохого, пока не подводил, даже карты travelgps, которые на нем якобы не работают, работают просто отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

JEFIT отличная софтина для спортзала

4pda

http://fulldroid.com/images/jefit-02.jpg

 

Софтина понравилась встроенным списком упражнений который переведен на русский на 4pda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
подскажите прогу для блокировки экрана. Точнее устраивает стандартная блокировка. Нашел прогу которая ее отключает, но она умеет или отключить на совсем или включить. А мне хочется чтобы когда входящий звонок была стандартная блокировка, когда я сам включаю хардварной кнопкой- блокировки не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли альтернативный клиент для андроид-маркета?

То, что выглядит он как феерический песец, это полбеды. А вот то, что по поиску, помимо требуемых результатов, выдаются тонны говна, не имеющего к запросу вообще никакого отношения - это пичалька...

 

Да, за мегатонны поделок типа "Hello world! I'm Vassily Poupkine" надо ухи рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативные из официальных - только Амазон, имхо

Из неофициальных - Blackmart и тому подобное, но там говна еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите прогу для блокировки экрана. Точнее устраивает стандартная блокировка. Нашел прогу которая ее отключает, но она умеет или отключить на совсем или включить. А мне хочется чтобы когда входящий звонок была стандартная блокировка, когда я сам включаю хардварной кнопкой- блокировки не было.

GO Locker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за мегатонны поделок типа "Hello world! I'm Vassily Poupkine" надо ухи рвать.

побочные эффекты свободы в маркете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчезло около 40 гривен со счёта. Звоню оператору, узнаю, что было сразу с интервалом в 2 секунды отправлено 2 SMS на короткие номера

 

 

Была такая ситуация с програмой отправила смс, вернул деньги через провайдера коротких номеров предоставляющего таким фирмам услуги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была такая ситуация с программой отправила смс, вернул деньги через провайдера коротких номеров предоставляющего таким фирмам услуги.

а можешь расписать подробнее как это сделать?

 

ситуация: вчера в обновлениях скачался файлик андроид инсталлер. после чего у меня со счета ушло 200 грн. звонил опсосу ( у меня мтс контракт) морозятся по полной. сведения куда ушли деньги вы можете узнать только после 5 марта, тогда сможете заказать платную детализацию счета. в смс сообщениях ничего нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая приятная из встречавшихся для прослушивания радио через интернет.

Радуют радиостанции Ровно (кстати, отличный подбор музыки) и зарубежья.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=190585

Описание: Программа с помощью которой можно прослушивать множество интернет-радиостанций, включает в себя более 40000 таковых , в том числе и 101.ru. Существует поиск по городам и странам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, да-да-да-да :) Давно юзаю. ПРО версия может ещё и записывать трансляции.

А ещё есть специализированные плееры, например JazzRadio - там только джаз. ТОже клёвая вещь :)

 

ЗЫ. А Вы тоже пользуетесь клиентом для сайта 4PDA (эдакий аналог маркета) что бы устанавливать софт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А Вы тоже пользуетесь клиентом для сайта 4PDA (эдакий аналог маркета) что бы устанавливать софт? ;)

Давно собираюсь поставить. Спасибо за напоминание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы тоже пользуетесь клиентом для сайта 4PDA (эдакий аналог маркета) что бы устанавливать софт?

Я пользуюсь.

Вот только там некрякнутый soft, насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка самых необходимых программ для смартфонов на Android

http://focus.ua/tech/220726/

 

зы. сёдня стал обладателем этой хрени (андроидофон) ... мдааааа... дошли бы руки и нашлось бы время всё это зачистить и оставить только то шо надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка самых необходимых программ для смартфонов на Android http://focus.ua/tech/220726/ зы. сёдня стал обладателем этой хрени (андроидофон) ... мдааааа... дошли бы руки и нашлось бы время всё это зачистить и оставить только то шо надо...

Обычно в альтернативных прошивках удаляют все то что наставил производитель смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если не в эту тему.

Суть в том, что ищется планшет для работы. Для удобства нужно будет раскидать файлы по папкам как на винде, что бы в одной папке были как текстовые файлы, так и джепеги и аудиофайлы. В андройде это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если не в эту тему. Суть в том, что ищется планшет для работы. Для удобства нужно будет раскидать файлы по папкам как на винде, что бы в одной папке были как текстовые файлы, так и джепеги и аудиофайлы. В андройде это возможно?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, хочу поделиться одним бесплатным приложением для Андроида и услышать ваши первые мнения.

 

Приложение Kwenda – это ваша карта достопримечательностей. Загрузив приложение, оно автоматически определяет ваше местоположение и предлагает ознакомиться с теми интересными местами, которые вы, вероятно, захотите посетить. Например, это могут быть: музеи, интересные места, о которых вы и не догадывались, памятники и т. д.

Kwenda – это справочник интересных мест, которые находятся рядом с вами.

Пишите свои пожелания, будем обязательно учитывать их в разработке.

 

На Маркете: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kwenda

unnamed (1).jpg

unnamed.jpg

Изменено пользователем marfu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marfu4ka, как я понимаю, это не столько карта достопримечательностей, сколько агрегатор для геокешеров. Соответственно, достопримечательности там лишь те, что отмечены на геокешинг.су. Впрочем,это скорее проблема наполненности ресурса контентом.

В целом приложение понравилось. Есть мелкие косяки, которые стоит подправить, да несколько странноватое поведение на планшете с отключенным автоповоротом.

Надеюсь, оно будет развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...